АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я написала Светлане на почту вчера 9.30, сегодня, а ответа все нет. Оплатила заказ подтверждения нет.

По оплатам неободимо не сетлане писать,а форму подтверждения оплат заполнять:ax:
 
  • Like
Реакции: Евгения 88

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus

Всё, поняла:ag::ag::ag: Я думала. это называется следки.
Если у всех видов подстельников по ссылке одинаковая цена, то пишите нужное количество и в комментариях виды (в шапке темы есть инструкция как правильно оформить комментарии), а если цена разная, то добавляйте разными ссылками.
Доставка по Китаю будет за 1 кг.
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Девчата без паники:)я себя успокоила теперь решила вас:)мне ответили сказали что сегодня начнут выкупать остальные позиции.Буду с нетерпением ждать.Я так поняла что заказов много они просто не справляются с работой:)это наверно все временно потом войдет в свое русло и все наладится:boast:
 

Mil-Ka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
28
208
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, что у вас за путаница в офисе происходит? Мало того, что на середине сбора заказа сменился менеджер, который помогает в его оформлении, так еще и путаницы с оплатой... Первую часть оплачивала через Сбер, а для оплаты доставки не успевала туда и спросила у менеджера, можно ли оплатить через PayPal, на что мне ответили, что конечно можно, прибавьте только 4%. Что в итоге? Оплатила, а через день пишут, что нельзя было и теперь платеж за 17 кг висит непонятно где...
Первый раз с подобным у вас сталкиваюсь, обычно все заказы проходили без нареканий...
 

ЮлияБари

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
25
73
0
Москва
Здравствуйте. Немного разбавлю вашу дискуссию.:yes:
Подскажите пожалуйста ваши условия с www.ebay.com, www.gmarket.co.kr (указаны у вас в списке магазинов с которыми вы работаете) - к сожалению не нашла.
"Ткните пальцем" где их можно посомтреть.:yes:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
скажите когда будет выкупаться заказ 2743??
уже неделя прошла, у вас заявлено 1 -3 дня , но не 7мь!!!

Здравствуйте.
вы оплатили 25 + выходные. И все равно мы опоздали с выкупом.
Извините, пожалуйста.:ak::ak::ak:
Ваш заказ выкупили утром. Ближе к вечеру обновят информацию.

Noisy добавил 02.12.2011 в 12:31
Ура!!:smileee: У теперь все работает))):ag:

Поздравляю!:ax::ay::ax:

Noisy добавил 02.12.2011 в 12:34
Linor-222, Наталёк-омск, Levita :ax::ax::ax:
Пока не могу сказать.
Сейчас по Китаю медленно ползут отправления. Люди волнуются. Хотим отправить большинство заказов перед снятием стопа, чтоб не заставлять нервничать вас и не нервничать самим...

Noisy добавил 02.12.2011 в 12:38
Дублирую еще здесь!

Немного уже устаю от некоторой разхлябанности....

В заказе 2139 я просила докупить некоторые позиции, сперва сказали да выкупим, потом спустя прибл неделю выяснилось что вы решили ничего больше не выкупать, и отправить все как есть.

В заказе 2260 я просила выкупить хотя бы 1 замену последнюю, так как это я делала заказ не себе и человек и так уже довольно долго ждал и терпел все проблемки с офисом.... в итоге тишина в ответ, спустя время поставили галку что нет в наличии.

дальше я просила подготовить и взвесить 2139...

В итоге мне взвесили и заказ 2260 и 2139 (как две посылки)...

Потом я соскребла мозг в кучку и подумала а смысл мне отправлять двумя посылками, если можно одной. (До этого предполагалось что первый заказ приедет раньше)

В итоге пишу просьбы на эл ящик чтобы мне объединили две в одну посылку. и посчитали сколько будет доставка... Так как сегодня в четверг хотела уже оплатить доставку.

В итоге вижу что в заказах ничего не поменялось, но пришло на ящик письмо с просьбой оплатить заказ...

И тут у меня появляется предположение что разговор идет между глухим и слепым....

Скажите с кем в итоге общаться???

К кому направить свои мольбы об объединении двух заказиков.
Я вас уверяю, я безумно хочу получить свои заказы как можно быстрее!!!!!


Зы больше всего меня "бесит" в вашей ситуации, это неопределенность... напишешь просьбу, ответят по просьбе да, сидишь ждешь неделю, тишина... в итоге уточняешь оказывается что уже нет...

Вот не верю что нельзя дописать, что ваш заказ обработается там ХХ числа. И конкретно в этот день обработать. Чем писать про то в какие сроки вы обрабатывает или что да мы выкупим, а потом спустя время передумать...

Мне от этого не горячо не холодно.

По мне так, если надо в очереди неделю стоять, подожду, но чтобы через неделю, что то изменилось в заказе, а не когда начнешь клянчить менеджеров перепроверить что там за стопор...

Здравствуйте.
У вас все сделано, т.е вам выставили счет за одну общую посылку.
Вам писали и извинялись за приченённые неудобства, объясняли ситуацию.
Также когда появились проблемы с офисом в Гуанчжоу, сразу написали на форуме, что не принимает на тот офис не ссылок новых, не заказов.
 
Последнее редактирование:

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Сегодня получила 2ую посылку...Третью выслали...Значит работали с Мелисой...Все понравилось....12ноября приняли заказ,сегодня она у меня! Спасибо!!!Выложу фотки в хвастах...
Кстати,про 3ью посылку...Обрабатывал заказ Ален...В заказе было 19 позиций... Принял заказ в 4-5х числах,на следущий день все выкупил,а сегодня уже отправил...Мне кажется что он очень оперативно сработал...Молодец!!!
Вообщем, всем ДОВОЛЬНА!!!!:ay:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Галина, добрый день!
Я никак не могу войти в систему на сайте. Ввожу свой почтовый ящик и пароль который мне выслали при регистрации. Не подскажите в чем дело? (Номер заказа 4070)

Все разобралась! Вопрос снят!
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, а вы коляску сможете доставить?

Здравствуйте.
Смотря какие у нее будут габариты.
Напишите на почту менеджеру kitaibuy@gmail.com ссылку и вам всё узнают.

Noisy добавил 16.12.2011 в 17:27
Здравствуйте. У меня проблема я потеряла пароль,что бы проверить заказ 2818. Просто хотела сегодня оплатить и не могу зайти. И ещё вопрос,как зайти на сайте на свою страничку? Я сама не регистрировалась мне сделали заказ в Шанхае,когда был стоп заказ.Помогите пожалуйста. Спасибо

Здравствуйте, ответила вам в личку.

Noisy добавил 16.12.2011 в 17:32
Вы сказали что я сегодня могу оформить заказ.А вы его до НГ успеете мне отправить? Что значит что у вас написано СТОП ЗАКАЗ?

Здравствуйте.
Да, вы можете оформить сейчас заказ. К сожалению, отправку до НГ не могу вам гарантировать, т.к. это зависит не только от нас, но и от продавцов на тао и курьерских служб Китая.
А стоп-заказ висит, чтобы не было много заказов:yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Добрый день!
Получила посылку очередную и решила написать отзыв! Упаковано всё кое как, обувь даже не в кульках, а так сложена, это мелочи! Я очень недовольна работой вашего агента в Китае, заказанные товары абсолютно не соответствуют описанию и внешнему виду, который заявлен на сайте. Причём могу утверждать, что ребята ЯВНО экономят и закупают товар не по моим ссылкам, так как до этого например заказывались одни и те же сумки и с одного и того же сайта, пришли абсолютно другие, ужасного качества и это уже второй раз, поэтому половину заказа вообще можно выкинуть!
Спасибо вам, думаю больше заказывать у вас не буду! Так как получаю не то, что заказываю!
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
и что за бред по поводу "скрытых" сделок, половина можно в открытую,а половину -нет?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я писала на почту

regina_ezik добавил 29.02.2012 в 13:14
Как бы вы себя повели, если бы заказ весел и после продолжительного периода тебя просто кидают

Вы начали хамить когда ещё даже 3 рабочих дня не прошло! ждите ответа на почте, менеджер в праве ответить в течении суток
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
СВЕТЛАНА, не смогла сдержаться, и не написать Вам! Очень жаль, что у Вас такая проблема! Посредник обязан с ней разобраться. Но эта фраза меня просто убила: "У меня маленький ребенок, я его, возможно пол года овсянкой кормила и на работу пешком ходила из за этого случая." Это уже перебор по-моему, чес слово! И если уже Вы мама :), то будьте ответственнее и зарабатывайте деньги, в таком случае, без риска, чтобы потом не пришлось ребенка овсянкой кормить! Простите, если я Вас обидела!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ВНИМАНИЕ! Сейчас на сервисе ведуться работы, мы добавляем выбор доставки и другие девайсы.Суммы могут менятся и скакать, пожалуйста, не переживайте с завтрашнего утра всё будет впорядке!
 

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
Здрасте Антон, подскажите плиз по доставке....
При покупке всех вещей, тоесть когда заказ весь сформирован и готов к отправке, его упаковывают в коробку, ее взвещивают и от этого веса расчитывается доставка... Или беретса изначально примерный вес вещи, все складывается и от этого считается доставка.. я просто к чему спрашиваю, зачастую вес в таблицах не соответствует действительности))))

Luckina добавил 23.08.2011 в 14:22
а что это значит?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.