АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
вот ЁШКИН кот!!! Что теперь делать??(((((
У меня новый заказ и через сбербанк вчера выбрала, а сеня курс снова подскочил. Как в таких ситуациях быть((((
Может действительно стоит пока убрать сбер ,что б люди не выбирали, а то я не разобравшись в ситуации экономической выбрала сбер, а пока заказ соберется...так доллар и все 40р стоить будет))
А сменять на палку уже низя будет?

по новому заказику можно будет :)в личку просто номер заказа напишите, я всё поменяю :ay:
Насчёт сбера сейчас решаем вопрос,наверное прийдётся временно прекратить приём оплат сбером:ak:
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
вы в своей инфо пишите
Покупку товара по ВАШИМ ссылкам в течении рабочих 1-3 дней (не включая субботу и воскресенье)
сегодня 4 рабочий(!!!) день (не считая субботы и воскресения) заказ 3117 так и не обработан

отправьте пожалуйста заказ 2970, но моем счету достаточно средст.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Качество обуви супер, все в размер, рада до ушей!!!!!!!!! Подруги счастливы и не передать!!! Девченки, кому Ив сен Лораны нужны, ссылками поделюсь и фотками=)))
2 пары туфель и ботильоны, просто класс!!!!Спа
сибо вам за работу у меня уже большой заказ готов будет на след.недельку=))

Олечка и вам спасибо огромное :):ax::ax::ax: Как вы быстренько посылочку забрали :ay::ay::ay:
Выкладывайте хвастик, будем все вместе любоваться :ah:
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Victorina,
спасибо!! так всегда и было, но в этот раз мне считали доставку за каждую вещ одного продавца:aq:
Буду Оле письмо жалобное писать уже 4- ю закупку оформляю, и главное менеждер какую то ерунду говорит, такого раньше не было, причём у этого продавца не первый раз беру...:ak:

Тоже, кстати, заметила :( И теперь закрались подозрения.... Мне на просьбу отменить заказ, если продавец не согласится объединить доставку - менеджер написал что продавец дал скидку на доставку а-ля 20 юаней... В результате доставка выходит дороже товара (мелкие сувенирчики, позиций 12-15). Причем перед этим тоже у этого продавца заказывала, доставку без вопросов объединил. Ollivi , а какое ваше мнение на этот счет?
 

Елизаветка

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
7
0
0
Казань
менеджер мне ответила только однажды. и то для того,что бы написать что кое-чего нет из мною выбранного. не отвечает мне теперь не пейпал,ни менеджер мелисса,куда обращаться не знаю,деньги не маленькие. платеж был отправлен 22 марта. с тех пор так и в ожидании. номер заказа теперь и незнаю где посмотреть
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Наше рабочее время с 10 до 18 по москве, написанно же в саом первом сообщении этой темы! Просто Вы не единственный клиент и не может менеджер автоматически всем ответить, сейчас Ольга отвечает на сообщения которые пришли в 13 часов дня!! И есть условие компании что менеджеры отвечают в течении суток! а не в течении часа/5минут и тд
Из-за того что постоянно пишут вопросы на форум я должен одно и тоже писать на каждой странице и дублировать то, что и так написано в условиях по работе! про время работы пару страниц назад писал, написано в главном сообщении ветки огромными буквами,цветным шрифтом, а так же давал ссылку на форму где есть уже все эти ответы на фопросы которые Вы в этой теме задаёте. Однако я должен отвечать здесь и тем самым не имею возможности помочь Ольге.Вы сами воруете у себя время, Вам лень открыть форму и увидеть ответ, но не лень ждать и дублировать однотипные письма

вы говорите утвердительно, хотя лично я прочитала много стр. вашего форума и также все вопросы-ответы у вас на сайте, не вижу ничего страшного в том что в таком потоке информации я многое упустила, учитывая количество предложений посредников, я бы рекомендовала вам быть гибче со своими дотошными клиентами, я оформляю первый заказ, да, я дотошна т.к закупка у меня совместная и на мне ответственность за всю посылку, а вопросы как вы рекомендуете задавать на сайт , на мой взгляд не продуктивно, т.к отвечают там реже. М.б у вас сегодня не самое лучшее настроение, но лично мне тоже не приятно получать от вас ответы в такой форме, даже при условии что быть может вопросы заданные мною, звучат не первый раз.
Лично мне конфликт не нужен, лично я в свою очередь приношу извинения за предоставленные неудобства.
Протестировала вопрос/ответ ч/з скайп, действительно очень удобно и ответ получила тут же. Девочки, советую.
 
Последнее редактирование:

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Заказ 3233. Сегодня 15 день со дня оплаты. В стутсе стоит "идет в офис". По ссылкам ни одной сделки из 160. Мало того, многие ссылки сгорели, а там появился стату - идет в офис.
Ребята! Выкупите из наконец, не подводите меня. И откройте для редактирования те ссылки, котрых нет в наличии. Я их проставлю СРАЗУ перед выкупом. Потму что, те замены, которые я давала опять сгорели, из-за того что вы их не выкупили
 

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
Здравствуйте!!! Сегодня отправила форму заказа... В графе "Надо оплатить" стоит сумма 196,1$... Я буду платить в рублях, по курсу 31, то получается сумма 6079,1... Верно???? Заказ №295... Спасибо!!! Уж простите, я новичок...
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Только вот вам пока эту мелочь выкупят, пока она до офиса доедет - проще уже переплатить, чем две недели ждать =))

В моём случае можно было выкинуть лишнюю бумажку,тем более их было более чем предостаточно,или доложить из второй посылки что нибудь.А эти 30 грамм,в самом деле ни туда,ни сюда.Заплатила то я как за килограмм
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Сейчас личку проверю, отвечу тогда сразу там :ax::ah:

заказ я оформила, но не совсем поняла где надо писать способ доставки и что за сумма сразу высветилась для оплаты(5,53 usd)????И еще я неправильно индекс написала не 236000 а 236010 надо, не могу найти где исправить:ak:
 

Advi

Новичок
03.08.2012
1 517
1 919
0
Харьков
15 октября,если быть точным поздновато, надо было еще раньше заказывать..
у меня самой примерно заказ от этой даты еще не пришел, экспорт уже месяц висит :(
каждый год одно и тоже, мы все нервничаем, что долго, но ведь заранее знаем, что будет очень долго идти :)[/QUOTE
Если быть честной, то я не нервничаю почему-то. Мне хватило с одной посылкой нервов, я теперь как-то лояльнее, спокойнее. Просто интересно, сколько она может у них лежать на таможне, месяц, два? и интересно, почему посылки, которые приходят позже, обрабатываются как положено и отправляются. а моя так и лежит. если б жила в России, уже б им туда позвонила на их прямую линию, а так живу в Беларуси и даже позвонить не знаю куда. должна же быть и очерёдность какая-то в разборе этих посылок. и даже пусть оя там в завалах лежит, но сколько нужно времени, чтоб до неё добраться, неужели месяцы?????
вот и спрашиваю у Антона, может он знает ,куда им там можно написать, позвонить.

Я живу в Украине и нашла куда звонить в Москву за посылки, у меня их три лежат там ,вот одна вообще 25.11.2012 Прибыло в место транзита (Москва PCI-3) 66 дней в пути и все стоит на месте.Но звонки толку не дают,говорят ждите,завалы на почте. Так что наберитесь терпения и ждите.Все с Вашими посылками нормально,получите. Вот только когда сама не знаю))) Угги летом носить будем.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Девчушки а скажите пожалуйста, сейчас в среднем у кого через сколько начинают треки отслеживатся?
Каждый раз по разному..последний трекнулся дней через 10..Вот ветка для обсуждения сроков http://shophelp.ru/forum/showthread...EE%F1%FB%EB%EA%E8+%F2%E0%EE%E1%E0%EE&page=789 много интересного можно прочитать)
 
  • Like
Реакции: Noisy и jumaana

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
LenkaFedor, могу только сказать, что комиссию мне посчитали после, вначале оплатила только стоимость товара с местной доставкой. Но как посчитали вам, сказать не могу. Можете просто взять калькулятор и посчитать.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Наконец получила посылку. заказ 5550. доставка карго. есть погрешности и некоторых мелочей нет в посылке,но самое главное- нет телефона одного. подробности распишу в личку

Здравствуйте
На емеил Вам уже ответил :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, читала у вас сейчас стоп заказ!заказы вообще вам сейчас нельзя кидать или можно кинуть, а вы его посчитаете, как только начнете опять принимать заказы?
извините за глупые вопросы,хочу сделать первый заказ...так сказать дебют =)

Здравствуйте :ax: Заказик можно сделать сейчас, а посчитают менеджеры когда возобновим приём :)
 
  • Like
Реакции: Кайфушка

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Маримо, я ждала месяц лишь потому, что у меня был трек, который двигался по китаю, но очень медленно, а вчера трек появился в Москве,но получатель стоял совершенно другой город, вот тогда я и забила тревогу, раньше этого сделать я никак не могла.
Если вам интересно, вот инфа по треку который мне дали изначально

Приём 17.10.2011 Китай 510640 0
Экспорт 22.10.2011 Китай CNBJSA 0
Импорт 30.10.2011 104003 Москва PCI-3

И вот только вчера я смогла увидеть что получатель не Казань,а Пермь, и только вчера смоглазабить тревогу.
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Ребята!!!!!!!!!!! ну что же делать? если не очищается кэш-это значит я уже никогда-никогда не смогу с вами работать....???????????????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.