АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ashtar_2010

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
29
13
0
Череповец
Антон, добрый день!
Прошу посодействовать в данном вопросе. Очень не хочется ругаться, но терпение заканчивается. Заказ №1802 уже неделю не отправляют, доставка оплачена в прошлый четверг.
Заказ №1970 оплачен в понедельник, ни одна позиция еще не выкуплена.
К Ольге претензий нет, всегда отвечает оперативно.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Зашла сказать Вам агромное СПАСИБО!!!. Вашей работой очень довольна! :ay: Оплатила 06.06. а 25.06 моя посылочка уже была у меня. (Заказ 793). :Mauridia_18: . Все аккуратненько сложено, ничего не напутано, все так как и хотела. :)
Еще раз СПАСИБОЧКИ :)))

Ирочка, спасибо Вам, что работали с нами. Отдельное спаисбо за отзыв:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила свои первые (пробные) 4 кг счастья! Благодарю слаженную команду Галина-Мисси! Груз быстренько собрался, выехал EMS'ом 6 декабря, трекнулось 10-го, а 20-го посылочка уже была в Краснодаре. Я, признаться, не ожидала такой прыти, и теперь счастлива пуще прежнего! Вещи упакованы отлично (особенно тщательно бижутерия), из коробки ничего не пропало, теперь жду вторую еэмэсину (да, дорого, зато очень быстро).
У меня есть единственное пожелание: ввести услугу по замеру дорогостоящих вещей, например, верхней одежды, ибо это очень актуально.
Также, Антон, разрешите поздравить вас и вашу команду с наступающим Новым Годом и пожелать процветания бизнесу! А лично вам еще и терпения. :)

Спасибо Вам огромнейшее и с получением Вас 4 кг счастья :00108::00108::00108:
Как разберемся с посылочками обязательно обсудим замеры с коллегами :ay:
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС :Mauridia_25:
 

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
Девочки, помогите пожалуйста:ad:! Не могу найти реквизиты для оплаты, через сбербанк. Вообще замучилась с этой новой формой заказа, вчера строки могла удалять сегодня нет...., теперь ещё и реквизиты не вижу:(
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Удалите, пожалуйста, в заказе 1844 пункты 19 и 21 и я там добавила еще ссылочки, пересчитайте :ax:
Уточните еще, пожалуйста, в пунктах 12,13 и 14 доставка посчитана 2 раза,магазин вестимо 1; и в пунктах 15 и 17 тоже самое:)
 

Wallker

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
2
0
0
Рига
Да это возможно! За подробностями обращайтесь пожалуйста к одному из русскоговорящих менеджеров по средствам емейла,скайпа или личного сообщения


Я пишу второй день им на скайп,но в ответ тишина!
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Только Мария, может так грубо выражаться, цитирую ее письмо: "почта не даёт информации а мы снова крайние и самое говно". Зачем же писать в такой форме, я вам не грубила, просто пытаюсь выяснить, где моя посылка зависает уже три недели! Наберусь еще немного терпения, хотя его и так не осталось, и буду ждать от вас ответа, как соловей лета))
 

sv.

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
12
1
0
Россия
irka411,
Вы меня пугаете, если Ваши заказы до сих пор не выкуплены, то что я жду от своего 5907?

Goodbuyonline,
Вопрос к Вам, сколько рабочих дней Вам необходимо для выкупа заказа? Я говорю о реальном выкупе, а не в банальном изменении статуса заказа.
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Всем привет! Ребят хочу пожаловаться вам, сегодня пришла посылка. А там мои дорогие часы джуси, треснуло стекло ((( Понятное дело что оно треснуло в процессе перевозки, потому что было упаковано в вешалку для бижутерии, я В ШОКЕ! КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ЧАСЫ УПАКОВАТЬ? ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО В ПУТИ ОНИ УДАРИЛИСЬ О ЖЕЛЕЗКУ, Я В ПОЛНОМ РАССТРОЙСТВЕ...(((((((((((((((

И ПОЧЕМУ ЭТИ ЧАСЫ ШЛИ НЕ В КОРОБКЕ?? ОНИ ВСЕГДА ПРИХОДИЛИ С КОРОБКОЙ ЗА 188 ЮАНЕЙ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здвавствуйте ! я хотела сделать заказик еще когда будете принимать?
и еще пожалуйста объясните по поводу декларируемой стоимости посылок
это обязательно?или я могу раз в месяц получать на свое имя посылки?или лучше на мужа если он работает и имеет доход?карта с которой я оплачиваю покупки оформлена на меня я запуталась........

Любая посылочка имеет ст-ть. Эта стоимость и есть декларируемая :)
Без разницы на кого отправлять на Вас или на мужа.
Про декларируемую стоимость прочтите на нашем сайтике - http://goodbuy-online.com/?cat=4
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Дороие менеджеры! 30 ноября мне написали, что посылка будет отправлена сегодня.
на сайте EMS написано. что посылка отправлена 2.11 - но я онимаю, задержки и.т.д. и.т.п.
НО, сегодня 11 декабря, и посылка не движется, не проходила китайскую таможню, ничего с ней не происходит. проясните, пожалуйста, ситуацию, меня уже очень не устравает срок. 9 дней посылка без движения, и это как минимум странно.
с нетерпением жду ответа.

The tracking number is: EE520884729CN
Please track the information on :
http://www.ems.com.cn/qcgzOutQueryAction.do?reqCode=gotoSearchE

P.S. Написала на почту русскоговорящим менеджерам, но, на всякий случай дублирую сюда, может быть получится разобраться быстрее (искренне на это надеюсь)

мой email vot-ona@pravda.ru
 
Последнее редактирование:

kate_whatever

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
97
49
0
Екб
Очень большая тема у вас, все не осилила. Хочу поменять своего посредника на вас, подскажите, у вас своя карго компания, или надо искать ее самой? И есть ли возможность делать оплату на карту альфа-банка. СПасибо
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
А как узнать выкупается мой товар о ссылкам?
впринципе, это возможно узнать если вы знаете ник покупателя, т.е. менеджера или если там стоит ваш цвет, ваш размер и дата ближайшая к той, когда вы разместили свой заказ и оплатили его менеджерам, все возможно что это ваш товар. А лучше всего написать вопрос менеджерам (на англ. Какие новости о моем заказе?) и они вам скинут табличку, в которой вы увидите что купили, а что нет (так и ник менеджера предположительно можно узнать и видеть уже по другим товарам когда их выкупят). Надеюсь понятно объяснила :ah:
 
  • Like
Реакции: Tata81 и Semirina7

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Заказ 3233. Ответа так и нет. Потеряла еще 1 день. Напишите, пожалуйста, в какой стадии процесс. Три письма без ответа, на форуме тоже тишина.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон здравствуйте,заказ 823 оплатила в субботу через Вэстерн,можно ли в заказе 823 в 7 позиции поменять размер XL на М,так как когда оформляла заказ,этого размера не было,а сейчас появился,заранее спасибо:ax: и когда примерно обновят инфо об оплате?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
У нас с Китаем имеется один счёт общий..я не могу вдаваться в подробности,но суть в том что наши рублики обезналичиваются уже там ,а в китае курс другой.и 31.3 уже повысился на 2 копейки.эта не наша прихоть поверьте :(
А теперь про выгодность, давайте разберём пример. допустим Ваш заказ на 500$.
1) через сбербанк вы оплатите 15650рублей (т.е разница между нашим и вашим курсом в 75 рублей)
2) если пейпел то 500$+4%=520$ и на курс 31,15(на сбебанковский)=16 198рублей
А кто делает большие заказы около 1000 $ у тех выхода получается ещё больше!

согласна, я лох:ag:
про "не ваша прихоть" - я ж без наездов:ag::ah: я верю что вы стараетесь в работе, поэтому просто уточнила:yes:

спасибо:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.