АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_P

Новичок
Шопоголик
здравствуйте! у меня такая проблема, у меня есть большой заказ, но он оформлен в табличке моего прошлого посредника, тк там ооочень много позиций мне не хочется все переделывать, можете вы обработать его если пришлю в табличке? на случай положительного ответа отправила на ящик элен файл
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Мы Вам предложили полное возмещение при условии отправки сапог НЕ В КИТАЙ! в Москву!
Если менеджеры удостоверятся в Ваших словах не только с ваших слов. то мы не отказываемся от возврата.


Да... мало того что я уже попала на 8300 , так ещё мне сейчас оплатить доставку до Москвы , отдать вам эти вещи и потом вообще без ничего остаться ? И снова у вас как милостыню просить ? Значит 50 % вы готовы возместить,наверное не за красивые глазки, а понимаете что есть ваша вина, а вот 100 % вернуть денег жалко , или как понять ваше желание вернуть 50 а не 100 ?

И не нужно лукавить - вы не предложили мне полное возмещение . Вот ваши слова
" и что касается цены доставки то если Вы отите возвратить цену за
доставку Вам необходимо отправить вещи ..мы взвесим их и расчитаем
возврат"
а так же ..
"Чт касается этих сапог.Мы можем вернть вам 50% от стоиости т.е 351,5юаней
Если Вас это не утсраивает мы можите выслать это мне, я в свою чоередь
перешлю в китай.если это действително тряпка как Вы пишите то мы
вернём сотавшуюся сумму!это же касается сумочки!
К вашей компании уже нет доверия, и почему то вы ни слова не написали ни здесь на форуме ни на почте о моей переписке с продавцом сапог. Вы не находите это весомым аргументом ?



Отправлять я никуда ничего не буду пока не получу свои деньги. Максимум что я могу - это отвезти сапоги на экспертизу, для подтверждения что они из ткани а не из натуральной замши.

lesli добавил 22.10.2010 в 01:16
И всё таки , объясните Оля - почему 50 % возврата возможно а 100 нет ?
 
Последнее редактирование:

Leksia

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
80
455
0
Нижний Новгород
Галина ,Антон подскажите если я хочу через офис в Шанхае вещи заказать,то какого менеджера мне выбирать в форме заказа?там только меллиса и мисси...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон здравствуйте,а Вы ставите какие-нибудь определённые сроки доставки для продавцов?Почему они позволяют себе везти товар больше недели?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вот и я к вам снова с отзывом :))).
На днях получила две посылки (заказ 3829), все как всегда на уровне. Спасибо вам огромное!!!! :aj:
Расскажу немного об этом, думаю многие сталкивались с такой ситуацией :ag:.
Распаковала посылки, все сверила с бланками на компе и не досчиталась несколько позиций, которые я очень ждала :). Ну думаю, все, буду писать письмо, вещи не доложили :aq:. А мой супруг говорит "а ты ролики проверяла?" я говорю нет, думаешь там тоже косяк (ролики заказывала подруга), открываю я две коробки с роликами ( они тоже были обмотаны скотчем), а там, о чудо, все мои недостающие вещи!!!
Так что проверяйте все карманы, коробки :)).
Спасибо огромное за работу и уж простите что немного усомнилась в вас :ba:
:shopping-012: довольна вами как слон!!!! :ax:

Здравствуйте большое спасибо за отзыв и отдельное спасибо что напомнили сообщить клиентам :)




ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ
При получении посылки обязательно проверяйте внутри сумок , обуви и тд тк мелкие вещи могут прятаться там :ag:
 
  • Like
Реакции: Noisy и Aoki_Devon

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
тоже достаточно быстро работают.
от чайна пост можно ожидать всё,мне один раз пришла посылка за 2 недели,а один раз я ждала 1,5 месяца

Ликона добавил 05.07.2011 в 07:13
Антон здравствуйте,хотела уточнить по заказу 1010,позиция №2 что-то долго идёт в офис,Вы не могли бы уточнить когда уже продавец соизволит привезти товар к Вам в офис?Хотелось бы,чтобы на этой неделе уже отправили
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Я не знаю, я одна чтоли такая нетерпеливая клиентка у вас. Прошло 3 недели с того времени как я отправила вам заказ и он ещё не выслан. Да, были некоторые нюансы, которые нужно было уточнить. Но это общение по почте просто убивает... Там же возникают рабочие моменты, которые нужно выяснять в процессе... Утром вопрос на почту, в обед или во вторую половину дня ответ. "Мы сделаем все возможное" так это "да" или "нет"? Вроде договорились с менеджером об одном, сижу жду, когда это "все возможное" произойдет. Захожу в свой заказ "Вам нужно оплатить такую-то сумму. Я не против, оплачу, но ни статус заказа не поменялся, ни извещения какого-то на почту... Наверное, у менеджера нет времени быстро отвечать... я уже устала от таких неупорядоченных действий, жду уже когда многострадальная посылка выйдет. Смотрю, у всех все хорошо, все довольны, наверное, это нормальный режим общения...
Поддерживаю...
все как испорченный телефон, и на любое изменение в заказе, которое требует общения с русскоговорящим менеджером, тратится 1-2 дня, а это катастрофически много.
Повторюсь, попросила посчитать доставку своего заказа, как в 80% случаев, лично у меня, он собрался полностью в пятницу. С утра попросила посчитать и отправить. Мне ответили, что деньги с баланса за отправку могу перевести только я, т.е. весь китайский рабочий день я была привязана к компьютеру, ждала подсчета. И что? Сейчас 22-12 по Москве, заказ как был в статусе "В процессе сборки", так и остался.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ещё подскажите если я нечаянно в заказе неверно указала одну цифре тел это на что то влияет??

Когда курьер вам её привезёт то не дозвонится до Вас, если вы неверно указали номер
 

Germia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
34
0
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать если главная часть заказа (вещи, из-за которых он вообще был размещен) out of stock? Сколько у меня времени чтобы найти замены? Или возможно списаться с продавцом и узнать когда эти вещи будут в продаже? Можете ли вы мне помочь найти необходимые вещи?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, я оформила заказ еще в субботу, с учетом того, что были выходные, не беспокоилась. Но до сих пор статус заказа - в обработке. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и сколько мне необходимо ждать. Номер заказа 2589.

Здравствуйте.
Извините за задержку. Сегодня все сделают.:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

elennka

Душа компании
Шопоголик
28.12.2011
62
544
83
Украина
эх.. а я только запланировала сотрудничество именно с этим посредником...:( Заметила, что их давно нет в скайпе.. Хотела вопрос задать..

Галина, Вы когда вернетесь? И будете ли в дальнейшем работать?
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Noisy, Я уже писала вам в личку 2 дня назад и что :bu: я написала еще раз вам в личку, еще раз в форме заказа и еще раз сегодня утром Светлане на ящик скинула копию квитанции.

Annitta_2606 добавил 16.02.2012 в 11:34
УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Галина вы волшебница мне проставили оплату, а еще заказ досчитайте там одна ссылочка последняя недосчитана поэтому у меня переплата стоит заказ 2787
 
Последнее редактирование:

an_nita

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
44
2
0
Санкт-Петербург
Оля или девочки, подскажите пожалуйста!!
это сапоги из натуральной кожи??

http://item.taobao.com/item.htm?id=3628849797

я их заказала, но ещё не оплатила, так что, есть последний шанс отказаться!
если нет, то есть ли смысл заказывать такие или они развалятся на нашей дождливой погоде?)
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.