АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АннаНиколь

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
3
0
Николаев
Антон, здравствуйте! Написала Олечке, она наверное сейчас занята, спрошу у Вас))
Я из Украины, обычно отправляю переводы Мигом. Сейчас ВТБ в нашем городе Мигом не отправляет (какая-то системная ошибка у них).Предлагают отправить Лидером, Золотая Корона. Я могу отправить другой системой на Вашу фамилию? Спасибо:)
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
У нас нет информации что посылочка вернулась , не переживайте :ax:
Просто перед новым годом заторы + посылки почти все досматриваются тк многие же петарды , феерверки везут и прочее запрещенное. вот на таможне и завалы
Мы на почту уже написали , будем ждать их ответа для полного Вашего и нашего успокоения

Большое спасибо буду ждать от вас новостей оченььььььььь
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Можно у Вас узнать,в Казахстан,город Карагангда доставка China Post осуществляется?!То есть не ЕМС и ни Карго,а простая доставка!!Оооо и я у Вас новичок,мне регестрироваться на вашем сайте или я без регистрации могу оформлять заказ!?

Здравствуйте , доставка к Вам осуществляется ) и Более того Вы не первый наш клиент с этого города :ah:
Регистрироваться не нужно , регистрация просиходит автоматически когда Вы делаете первый заказик
Просто оформите заказ здесь - http://goodbuy-online.com/service/
И Вам на почту прийдет Ваш логин и пароль :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Помогите мне,у меня по двум заказ по одной ссылке не выкупается у меня есть куча замен может можно как то на електронку что-ли кинуть сразу все, чтоб их выкупили очень много времени теряется из-за этого...Помогите как быть,эти вещи очень нужны но при этом оба заказ из-за них зависают....

Напишите просто Ольге на kitaibuy@gmail.com и дайте весь список, она Вам поможет :) я тут никак не смогу помочь:ax::ah:
 

DalenaVVV

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
9
0
0
Питер
А почему Вы так рассчитываете? Ведь:
"Мы не завышаем цену и не берём комиссию за доставку до Вашей страны, мы не имеем скрытых процентов и дополнительных оплат!"
Изначально на Вашем сайте была такая формула расчета:
Стоимость товара+10%+доставка по Китаю на наш склад в Пекин+международная доставка
От перестановки мест слогаемых сумма поменяется! Незначительно, но при большом объеме ...(((

Схема расчета:
Стоимость товара+доставка по Китаю на наш склад в Пекин+10%+международная доставка.
Скидок сейчас нет.
Опт обговаривается с каждым клиентом отдельно (см. почту выше)
Поиском товаров не занимаемся, но по товарам в заказе можем проконсультировать.

Noisy добавил 07.02.2012 в 11:50


В шапке всё есть:yes:

Noisy добавил 07.02.2012 в 12:31


Недолго, всё купим сегодня.

Noisy добавил 07.02.2012 в 12:33


Курс доллара не стабилен.
Перед возобновлением приема заказов курс пересмотрим.[/QUOTE]
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,я делала заказ ,мне дали трек:EE640799713CN.
Но мой адрес Чехов ,а там стоит адрес Нарофоминск.

Здравствуйте
Напишите мне на kitaibuy@gmail.com на почте последнее время бывает такое , я Вам бланк об отправочке скину. Вам необходимо будет на почту написать , куда писать так же дам :ax:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
bond, мне сказали просто ждите,а сколько ещё ждать не знаю,посылку отправили 19 ноября,ждать уже нет сил просто,зачем мне зимние вещи весной?
 

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Я перепутала заказы при подтверждении оплаты оплачивала за доставку 3683 и не поменяла заказ и получилась, что оплата ушла в з заказ 3588. Что делать. Менеджеру написала.Возможно перевести оплату в заказ 3683?
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
АНТОН, ОЛЬГА!!! ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ СВОИ 15 КГ СЧАСТЬЯ, ЖДАЛА ИХ ДОЛГО, НО ВИНЫ ПОСРЕДНИКА В ЭТО НЕТ, ТАК КАК ЗАКАЗ ПОПАЛ НА ПРАЗДНИКИ В КИТАЕ. ОТ ВСЕГО В ВОСТОРГЕ (конечно таможня опять постарались и перерыли всю посылку, надеюсь все на месте, об этом точно сказать не могу, так как посылку делили на 2 части, а вторая часть только еще в пути, но надеюсь на лучшее)
:lovelove: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ :lovelove:
Олечке огромный привет и спасибо что отвечала на все мои интересующие, порой нудные вопросики! Вы супер!!! :003:
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Подскажите, пожалуйста, может у кого была такая ситуация, что посылка полетела не в ту страну?Я живу в Украине, а посылка полетела в Москву!Что делать?:ak:
Моя улетела в РФ вместо Казахстана! Ждите, прилетит!!! Моя рекордно быстро долетела, чему я была прияно удивлена! По срокам, можно, сказать, я даже не ощутила (всегда с Китая 1 месяц шли, а тут через Москву тоже месяц).
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Natoshka

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Мы не пртив мнений , ни в коем случае. Все чо пишут в данной ветке никогда не редактируется и не удаляется.
Нам правда очень жаль что пуховик не подошел по размеру , но мы испробывали абсолютно все , что могло бы помочь и поменять его :ak:
По карго в связи со сложившей ситуацией с почтой , можно считать что груз Ваш как раз спасли :ag::ag::ag: см предыдущее сообщение

Я позже прочитала Ваше объявление о доставке, полностью согласна с Вами, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Теперь вопрос такой, у меня 2 посылка CP240339472CN отправленная от 26 ноября, не высвечивается, значит попала под раздачу, можно мне её вернуть и отправить карго, я Вале ещё добавила в заказ, уверена что нужный вес для карго будет. Что посоветуете?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Здравствуйте! Подскажите, вчера перевела деньги за заказ по вашему курсу, у меня еще оставалось на балансе 0,48$. Но сейчас открыв заказ, смотрю что перечисленные деньги списали, но висит, что надо оплатить 0,01$. Но как так, если у меня на балансе 0,48 рублей еще? Немного запуталась в расчетах. Номер заказа 4159
 

Feliz

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
150
1 833
0
Моск Обл
Goodbuyonline, пожалуйста, помогите с поиском тонировочной пленки SPD, которая подключается к элетрике автомобиля, и на ней можно регулировать затемнение. Помогите найти или напишите, как она правильно называется по-китайски.
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ!!! ВСЕ ТРИ ПОСЫЛКИ НАКОНЕЦ-ТО ТРЕКНУЛИСЬ СПУСТЯ 10 ДНЕЙ! и уже на финишной прямой в КАЗАХСТАН!!! УРА!!!!!!!!!! СПАСИБО!
 

lillo986

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
8
0
0
пермь
Антон, добрый день! Моя посылка тоже отправлена аир-м 28 ноября и никаких известий.....как быть.....менеджеры, к сожалению, не отвечают.Очень переживаю что она потеряется.Если есть возможность ее отозвать и отправить карго. У меня 13кг я готова добрать до 15 сколько это будет стоит через карго.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Уррррррррааааааааааа!!!!!!!!Ну наконец-то моя посылочка покинула Китай спустя 35 дней,моей радости нет предела,лишь бы теперь дошла в целости и сохранности :)
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Я хотела бы узнать, правильно ли я посчитала примерный заказ :
Зимний пуховик стоит 730 юаней(116$) + доставка по Китаю(кажется находится в Гуандун Гуанчжоу) + 20$ EMS (вес пуховика 2100) + 17$(ваших 10 %)= итого 155$ (я не учла по Китаю доставку, не знаю сколько стоит)
А мне еще нужно прибавить стоимость доставки в Украину, или это напрямую ко мне пойдет? Если да, то сколько в Укр., подскажите правильно ли я посчитала.
Спс

Здравствуйте , неверно:)
считаю из учета что платите paypal вес пуховика 2 кг 100 грамм и цена 730 юаней
730юаней+ 73 юаня + 375,2 юаня=1178,2 юаня +4%=1225,33юаня=198,5$
цена вещи+комиссия+доставка ЕМС=ст-ть заказа + 4% paypal= итого в юанях= итого в длларах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.