АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emili

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
64
43
0
Russia
Здравствуйте, с какими компаниями карго вы работаете? можно ссылки на них, чтобы выбрать наиболее подходящую?
 

Annafom

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
14
0
0
Ярославль
Доброе утро! Писала два дня назад, но мое письмо так и осталось без ответа!!! Заказ 3203. Посмотрите, пожалуйста, оплату (карта сбербанка). Уже 5 день идет, а оплата все не прошла. 8 февраля оплачивала другой заказ и оплата уже прошла. Ответьте, пожалуйста!!!
 

Елизаветка

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
7
0
0
Казань
спасибо всем,кто мне отвечает. вот у меня такой вопрос возник,если Галина пишет,что товар уже давно собран и меня ждет,почему тогда менеджер сама не выходит на связь со вопросом когда же я оплачу эту доставку,чтоб отправить товар? вот корю себя по сей день полезла в воду не зная броду... мне и товар этот уже не нужен,потому что уже заказала через подругу... так обидно блин.......
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Уже почти месяц прошел, а моя посылка все еще в Китае, узнайте пожалуйста, когда все таки ее передадут нашей почте! Заказ №2015
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Всем удачных выходных!
758324fd20a5132418.gif
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Цитата:
Сообщение от lesli
подскажите , я внесла в заказ 1 ссылку , но сейчас хочу удалить либо поменять способ оплаты...Как это сделать на сайте ?
чтобы отредактировать инфо,напишите им на почтовый ящик kitaibuy@gmail.com


так заморочно , да и долго же ...пока они отредактируют то да сё...

Гудбай , а вы не собираетесь менять принцип принцип оформления заказа, на то чтоб такие моменты автоматически редактировались


И ещё вопрос я заказала на сайте 2 вещи по 58 юаней с одной ссылки 58*2+10 местная доставка=19,9+%4 пал пэй =20,7 $ получается , а на сайте написано к оплате 26,46
Объясните , я может что то не поняла...
 
Последнее редактирование:

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Это да..про совсем мизерный вес, как выше писали про 30 грамм, я не подумала =)
Про аллена ничего плохого сказать не могу, мой заказ даже вчера, в их выходной день выкупали.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

sivkova2kama

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
33
0
0
Пермь
Доброго времени суток.
Недавно первый раз обратилась в вашу компанию.
Мой заказ № 5971 ведет менеджер melissa.
Для одной ссылки в комментарии помимо размера я указала, что нуждаюсь в помощи, так как не уверена в размере (размерная таблица представлена в виде фотографии и естественно хромом не переводится).
Я так же написала менеджеру письмо, но отклика не получила, а товар по ссылке уже выкупается.
Так же для другой ссылки менеджер указала в комментарии, что не указан цвет, но строка все еще не доступна для редактирования.
Прошу прощения, если докучаю с глупыми претензиями.
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон, я знаю что Вы сейчас заказы не принимаете, но старые вы обрабатываете? Еще в пятницу перевела деньги на карту сбера за доставку зак 1152 и никакой отметки, в поле отписывалась, на почту дублировала. Просто мы уедем в отпуск и я боюсь не успеем получить посылочку. Может я что-то не так указала и Вы не можете обнаружить мой платеж? Спасибо.
 

Barishnya

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
21
4
0
Красноярск
Здравствуйте
На указанный при регистрации емеил Вам должен прийти логин и пароль, а так же ссылка для входа и реквизиты для оплаты.
Вам надо зайти в заказ и оплатить сумму которая находится в графе "Надо оплатить", после оплаты необходимо заполнить форму подтверждения оплат. Она находится прям под вашим заказиком:ay:
На мой емеил не пришло письма. Я проверила даже папку со спамом (мало ли, чего не бывает), но его и там не оказалось :(
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Оформила у Вас 3 заказ, № 1215, до сих пор не посчитали даже, она мне срочно нужна!! С первыми 2 сработали на ура, за что большое спасибо :ax: а тут такое...:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Вы отправляете заказы в Казахстан? Мне удобнее всего оплата через PayPal, так же у нас в городе есть филиал Сбербанка. Возможно ли так же оплата через него?

Здравствуйте:ax:
В казахстан отправляем, оплата возможна как через пейпел , так и через сбербанк:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.