АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
Галина скажите пожалуйста, я оформила свой первый заказ и даже не посмотрев выбрала доставку емс в заказе, могу ли я теперь изменить доставку в заказе на air mail? заказ я оплатила в пятницу 2декабря, его еще не собирают даже т.к изменяю комментарии на товары
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Может кто подскажет по размерам брюк. ОБ 110,- какой это китайский размер? Русский М покупаю, иногда L.

Здравствуйте Ирина, у продавцов есть разные размерные сетки.поэтому лучше уточнять размер непосредственно по ссылке интересующей:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки, подскажите что дальше должно произойти в статусе заказа
сейчас у меня В процессе сборки(in process of assembling) и на каждой позиции Обрабатывается (Processed)

и спец вопрос для Антона, мене нужно доплатить 0,99$
можно будет доплатить вместе с доставкой?

Сонечка оплачивать лучше сразу с доставкой :) статус заказа дальше меняться не будет он так же и будет в процессе, поменяются только статусы ссылок. Они изменятся на о что едет в офис и что аут оф сток:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Sofochka

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сроки доставки и расценки на доставку в Украину КАРГО

Здравствуйте.
В среднем карго берет за 1 кг 15$? а сроки от 2 до 6 недель.
За более точными данным напишите на kitaibuy@gmail.com

Noisy добавил 05.12.2011 в 16:13
Здравствуйте! некоторое врем назад вы предупреждали о том, что посылки Айр мейл проходят тщательный досмотр на наличие брендовых вещей, что была акция-"зачистка" :) А сейчас опасность миновала? можно высылать бренды айр мейлом?

Здравствуйте.
Да, уже все нормально. Посылки спокойно проходят таможню. Но всегда существует возможность, что проверят посылку, так что лучше не злоупотреблять количеством брендов в одной посылке.

Noisy добавил 05.12.2011 в 16:15
Noisy,
Goodbuyonline, скажите можно будет у вас заказать обоиhttp://item.taobao.com/item.htm?id=9595122150

Здравствуйте.
Чтож вы сразу думаете, что вас игнорят?
Я отвечаю на почте по заказам Мисси, в скайпе и тут...
Я ж не могу все сразу:ak:
Обои доставить сможем, единственное у них вес довольно чувствительный, вам может не очень выгодно выйти их покупать на тао...
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я процетировала вчерашнюю переписку.Ну хорошо сделайте за вчерашний день...И вообще то я не утверждала что мне менеджер должен каждый час отвечать!Я сказало что это как то странно что сегодня мне ни кто не ответил.И так к сведенью я написала по моему времяни в 8 часов если мне память не ошибает.А щас у меня 20:11 это разве не день прошел?У нас с вами разница в 2 часа.И это по моему за 2 часа ни чего не измениться....:ak::ak:

Маюшка добавил 03.08.2011 в 14:16


Хотите я сделаю картинки?!У меня все сообщения были сохранены!!

что вас не устраивает на какое ваше сообщение вообще не ответили? не захломляйте форум, пожалуйста и в москве сейчас 14.19
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
EnumDez , Я тоже свой первый заказ доверила именно этому посреднику и до последнего времени была им вполне довольна.
BlondiYuliya , Я думаю вам ооочень повезло. Мой первый заказ из 2 ссылок собирался 12 дней, и только через 4 дня после оплаты был отправлен.
Ну уж что есть то и написала. Вообще я планировала другой совсем отзыв оставить после получения посылки, но не дали мне этого сделать (. Кстати, да, меня тоже интересует tmoll. И у вас написано что вы с джима выкупаете, а Оля мне сказала что нет.
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Татьяна сейчас посылки по треикнгам не проходят в большинстве случаев, на этом форуме даже специальная ветка етсь где люди посылочки свои ждут. я сейчас ещё раз менеджеру напишу, чтобы они на почту позвонили. В прошлый раз нам сказали что Ваша посылка экспортирована из китая
PS Вот что нам говорят по Вашему треикнгу
"order 807, now it is on the way to Russia, if it arrive at Russia the information will be updated, no more 2--3 days will update information
"

так то же самое говорили и неделю назад, но как видите посылка не понятно где...может уже надо в розыск ее подать???:ai:
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
сегодня трейтий рабочий день после добавления замен и выкуп не состоялся((а впереди выходные и некоторые вещи уже в офисе.... Ждать понедельника опять??заказ 3165
 

Jene4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
57
2
0
Омск
Goodbuyonline,
1.http://www.dinodirect.com/ и http://youa.baidu.com/ с этих айтов товар можно выбирать?
2. Если пишут что размер свободный...как сориентироваться "налезет" ли платье или нет?!

http://auction1.paipai.com/0F691719...vcY12XyOPu4hMw81FzLCAK0s&PTAG=31056.230261.78


http://auction1.paipai.com/F3ED8646...i30TdgHeEyZ6b4dolPXXbiF4&PTAG=31056.230261.66

вот эти 2 платья интересуют
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe

Balisa1

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
33
1
0
санкт-петербург
Здравствуйте подскажите пожалуйста курсы валют по каким вы считаете и стоимость ЕМС. Меняю посредника хочу попробовать с вами.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ольга напишите пожалуйста емэйл куда платить "палкой" - мне бы уже оплатить только доставку. а то честно уже боюсь платить на карту. я nadin50080

отправила вав в личку :ax:

Ollivi добавил 01.11.2010 в 18:28
Оль, написала в личку и на почту, ответьте пожалуйста. Спасибо. Жду

уже и там и там ответила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: White Angel

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Имеется в виду, что без коробок для обуви, а не почтовой коробки, я все понимаю, но не может же почтовая коробка весить почти килограмм? У меня зимняя обувь столько не весила, тем более, что ниже приведена таблица, в которой посредник указывает примерный вес этой категории обуви в районе 600 граммов. Не хочу никого обидеть, просто возникли сомнения, что фактический вес может превышать предполагаемый в 2 раза

И еще вопрос к тому, кто ведет ветку: актуальны ли имена скупщиков, представленные у вас в шапке, либо есть новые имена?
Мне кеды приходили 1 кг, и под 800 грамм, вообще они очень тяжелые, так что могут и больше 1 кг весить, возможно у вас общий вес 2.100 если Airmail округлили в большую сторону и все три получилось, если ЕМС то 2,5 должно быть
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Любимые наши и хорошие, мы поздравляем Вас от ВСЕЙ нашей команды с праздником
9 мая, с Днём Победы!

Пусть небо ваше чистым будет,
Не гаснет радостей звезда,
И грохот танков и орудий
Уйдет из жизни навсегда.
Теченью лет не прекословя,
Мы вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья
И жизни, доброй и большой!​
 

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Так грустно,я только составила заказ ,а вы не принимаете,давайте разбирайтесь со всем и опять принимайте заказы)))))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день!
заказ 2012, оплатила вчера и данные сразу отправила. Подтвердите пожалуйста оплату, жду отправки заказика!!!

У вас уже всё подвтерждено, пожалуйста. не нужно дублировать на форуме
 

656520

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
14
1
0
Казань
Goodbuyonline, подскажите, если я договорилась с продавцом о бесплатной доставке по Китаю при условии заказа определенного количества товаров, то что мне нужно сделать, чтобы подтвердить, что Вы от моего имени действительно делаете заказ и продавец Вам сделал доставку бесплатной?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.