АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
22
Москва
Здравствуйте,где взять реквизиты для оплаты Вестерн Юнион?
 

Olilo

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
41
5
0
Пенза
А вроде в пейпал какая то страховка есть на счет отправки средств. По крайней мере читала об этом когда в пейпал регистрировалась.
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Здравствуйте!
На вашем новом сервисе я вижу "Стоп заказ". Я еще не пользовалась Вашими услугами и хотелось бы узнать, когда возобновятся заказы?
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Goodbuyonline, у меня похожая проблема с Либерман.Т мне надо оплатить еще 0,02 $, статус стоит: В процессе сборки(in process of assembling). Возможно заплатить вместе с доставкой??
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, здравствуйте. Не могу понять почему мои деньги все еще не дошли до вас? Вчера я отправляла их на карту, сегодня мне прислали письмо что денег все еще нет. Сколько времени это обычно занимает? Я очень переживаю что они не дойдут.

Зачем это дублировать на форум?:)
Вы можите позвонить в банк и спросить почему такая задержка.обычно елси перевод делать на карту то приходят в течении суток:ah:

Ollivi добавил 14.09.2010 в 19:30
не могли бы вы посчитать мой примеоный заказ и написать сумму вместе с доставкой по китаю ?? есть сомнения что мой посредник меня обманывает
http://item.taobao.com/item.htm?id=6056689996 2шт
http://item.taobao.com/item.htm?id=3254497203
http://item.taobao.com/item.htm?id=2697113391
http://item.taobao.com/item.htm?id=6795823993
http://item.taobao.com/item.htm?id=4937147557
http://item.taobao.com/item.htm?id=4950255152&cm_cat=50019372
http://item.taobao.com/item.htm?id=5349514208 черные механические

напишите мне на емеил kitaibuy@gmail.com
и я всё посчитаю.
данную тему не считаю нужным засорять расчётами:ah:

Ollivi добавил 14.09.2010 в 19:31
Здравствуйте, а есть у вас возможность напрямую связаться с фабрикой обуви? Возможно буду заказывать в большом количестве, а зачастую у продавцов вещи в единичном экземпляре.
Спасибо!

Здравствуйте если вы предоставляете данные фабрики-то мы можем это сделать!
НО фабрики мы не разыскиваем :ay:

Ollivi добавил 14.09.2010 в 19:38
ДОРОГИЕ НАШИ КЛИЕНТЫ
ПОЖАЛУЙСТА, если Вы пишите на емеил менеджеру,не надо писать ещё и в тему на форуме и в личку одно и тоже сообщение!Это не ускорит процесс, а только замедлит его.
ПОЖАЛУЙСТА, по всем вопросам касаемо ваших заказов пишите менеджеру или консультантам,не надо засорять данную тему.
ПОЖАЛУЙСТА, не надо наводить панику если менеджер не отвечает несолько часов,не надо писать "Ау", "Эй","Есть кто?" и тд.Это только заедляет ответ менеджера.Дайте менеджеру время чтобы ответить!!!
 
Последнее редактирование:

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Девушки у меня к вам такой вопрос. кто заказывал вещи с гуанчжоу, у вас сколько дней они до офиса шли???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А я никак не понимаю, что с моим заказом происходит № 249,оплатила все еще 10 апреля. Стояло в статусе "идет в офис", сегодня опять, "изменения в заказе" - прохожу, мне предлагают отказаться от босоножек, которые мне под свадебное платье. :ak: Я уже уверена была, что они прибудут. Я уже отпислась Ольге, но такое впечаление создалось, что мной просто не занимаются, а только приятно отвечают в почту. Провожу аналогию с тем, что у другого посредника сделала заказ 20-го апреля, 25-го они уже планируют все направить мне. А здесь с 10-го апреля нет ясноти.
Кстати, нигде не написано в течении какого срока у вас формируется посылка в офисе. :aj:
Прошу написать когда все же реально будет сформирована посылка?

Благодарю.

И очень надеюсь, что мой заказ 304 не будет так растянут, иначе мое свадебное платье, после свадьбы, уже будет не нужно, как то. :ad:


Надеюсь на Ваше понимание, "goodbuy-online".

Maria

По выходным мы не работаем, естественно вапм ольга не ответила. Что касается сроков, а Вы у другого посредника тоже платья закзаывали, тоже которое шить надо???? и Как же интересно его за 5 дней сошьют и получат в офис ?????
Провеьте транзакции на сайте, ваше платье выкупленно. ЕГО ШЬЁТ ПРОДАВЕЦ!!!
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Выражаю огромную благодарность компании Goodbuyonline !!!:ax:
Ребята молодцы, все было отлично упаковано!
:aj:
Хваст выложу на выходных, когда будет свободное время :)
Подвела немного наша почта.Посылка пришла в город за 2 с небольшим недели, но почему то не на то отделение, в следствии чего пришлось ждать еще несколько дней :( При получении оказалось, что посылка была разрезана аккуратно ножом, скорее всего таможня ее проверяла, но вещи все остались на месте. Единственное что не обнаружилось в посылке это застежки для бюстгальтера, не приятно конечно, но не беда...
Хотела бы внести предложение, что бы в форме заказа было указано 2 веса! Поясняю, первый вес-это как сейчас т.е. вес к оплате, а второй вес-это фактический.
Например: надо оплатить за доставку посылки весом 4500гр., а фактически ее вес составляет 4300гр. и получается что можно заказать еще что нибудь до 200гр.
А то так обидно получается, что приходится платить за пустой вес
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
получила свою вторую посылку за месяц...эта еще меньше шла чем предыдущая аж за 5 дней долетела)))) все вещи классные..очень волновалась за пуховик мужнин который 3 500 юаней стоил..... ваще шикарный пуховик муж доволен очень, да и все вещи классные , единственно что из 2-х кошельков один не тот который заказывали, но это все равно мы в подарок брали))) и думаю вина не ваша а продавцов они не то положили
спасибо вам огромное , всей ваше команде за еще один кусочек счастья который мы получили от вас :ax:)))))

Здравствуйте :aj::aj::aj:
Большое спасибо за Ваш отзыв...так прияяятненькооо:ah: Очень ждём от Вас хвастов , даже требуем :ag::ay:
За все минусы в работе, очень просим прощения и обещаем их исправлять:ah:

PS Пуховик заинтриговал, ссылку нам :super_smilies037:
 

Netbook

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
21
7
0
Санкт-Петербург
УРА!
Посылка отправленная 08.12 начала свой путь!!!

Может к концу января получу, свои долгожданные вещички!!!!
 
  • Like
Реакции: Noisy

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Я пишу на почту, прошло больше суток но конкретного ответа на свои конкретные вопросы я так и не получила! Вчера я написала заказ 3088
"Здравствуйте. недостающая позиция приехала, а вот у No. 13 появился
статус "отсутствует" хотя вчера был в офисе. С ним что-то не так или
просто статус задели? Я прошу прислать мне фото No. 45 и 46 т.к. я
заказывала разные цвета, а были выкуплены 2 одинаковых. И взвесить
посылку."
Ответ "сейчас менеджер проверит и взвесит"
И всё.
т.е. по сути ответ в течении суток я получила, но по делу....
Более того заказ посчитан не верно, я писала в личку в каких позициях цена завышена. Я не знаю какая форма что у вас считает за доставку, но у меня этот заказ получается весит больше 30 кг. :ai: Или у вас тарифы на доставку поменялись?
Я ещё вчера вечером написала письмо с просьбой пересчитать и сказать мне вес посылки. Но естественно очередь до моего письма ещё не дошла. А ведь сегодня пятница. И я очень не хочу увидеть ответ "в Китае рабочий день закончился". :aq: И опять ждать. Хотя не смотря на то что даже по завышеным ценам и завышеной доставке я всё оплатила в надежде что сейчас отправят, а потом уже разберёмся. Но нет, видимо отправки и ответа я буду ждать столько же сколько и доставки по Китаю. :bu:

p.s. сюда пишу только в крайних случаях, в основном на почту. Но сил и нервов уже просто не хватает.:ak:

Никогда не понимала людей которые здесь нагло врут, скажите что Вы за это получаете? Вы зарегистрировали ещё одного пользователя чтобы тут побольше грязи развести от разных имён?
я ТРЕБУЮ от ВАС ответа за свои слова, мне надоело читать тут обвинения в мой адрес и закрывать на это глаза!
ФОТО ПЕРЕПИСКИ ПРИКРЕПЛЯЮ НИЖЕ

Я пишу на почту, прошло больше суток но конкретного ответа на свои конкретные вопросы я так и не получила!

Вы написали 23ьего февраля и 23 я Вам ответила, так же 23ьего Вам взвесили посылку и выполнили все пожелания.

Я прошу прислать мне фото No. 45 и 46 т.к. я
заказывала разные цвета, а были выкуплены 2 одинаковых. И взвесить
посылку.

Фотоотчёта мы не предоставляем и Вы это отлично знаете поэтому фото не скинула, все остальные требования были исполнены, повторюсь.

Более того заказ посчитан не верно, я писала в личку в каких позициях цена завышена. Я не знаю какая форма что у вас считает за доставку, но у меня этот заказ получается весит больше 30 кг. :ai: Или у вас тарифы на доставку поменялись?
Я ещё вчера вечером написала письмо с просьбой пересчитать и сказать мне вес посылки. Но естественно очередь до моего письма ещё не дошла. А ведь сегодня пятница. И я очень не хочу увидеть ответ "в Китае рабочий день закончился". :aq: И опять ждать. Хотя не смотря на то что даже по завышеным ценам и завышеной доставке я всё оплатила в надежде что сейчас отправят, а потом уже разберёмся. Но нет, видимо отправки и ответа я буду ждать столько же сколько и доставки по Китаю. :bu:

p.s. сюда пишу только в крайних случаях, в основном на почту. Но сил и нервов уже просто не хватает.:ak:

а ничего что Вы писали после конца рабочего дня? или я должна сидеть не вылезая и отвечать только Вам?Вы написали вчера после 18ти, а сегодня в 11 уже жалуетесь что я Вам не ответила, мило..
и причём тут вес, тарифы могут поменяться, но одно дело цента , а другое дело вес. Если Ваш заказ весит 30 кг, то при смене тарифа он не станет 32 весить никак
И вот сейчас я сижу здесь и вынуждена отвечать Вам, ВЫ ОТНИМАЕТЕ НЕ ТОЛЬКО СВОЁ ВРЕМЯ, НО И ВСЕХ КЛИЕНТОВ
 
Последнее редактирование модератором:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие мои, получила уже не знаю какую по счету посылку! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Все упаковано отлично, вещи суперские, собралось и доехало очень быстро! Целую вас крепко! Валечка с Евой умнички!!!
Картинка (для просмотра нажать)

Мариночка, очередной раз ОГРОМНОЕ спасибо от ВСЕЙ нашей дружной команды!
 

CTPAIIIuJIKA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
0
0
Брянск
Заказ 3230 уже оплачен,почему его до сих пор не выкупают? оплата прошла ещё на той недели. Сколько мне тогда нужно будет ждать посылку? И когда примерно вы возобновите заказы,люди ведь ждут
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Я ни на что не указываю, давайте тихо мирно разберёмся:ax:
Для меня просто это дикость тк я захожу под вашим логин и паролем и у меня эта кнопка есть, значит дело в вашем браузере. Напишите в ЛС мне или на емеил операционную систему и браузер ваш. я уточню этот момент
Что касается английского и русского языка в левом верхнем углу выбор языка. Вы можете выбрать язык интерфейса самостоятельно и ничего не будет "прыгать" :bo:

Это дело все в форме было! Я заходила с мазилы, с оперы, с хрома и с эксплоера, и нигде не было этой кнопки! Вот только сегодня она появилась. Я оплатила, но увы сегодня суббота. Надеюсь с отправкой задержек не будет?:ak:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
У меня по срокам получилось вот что:
Заказала 26 апрель 2011 - заказ 460
Все собрали и выкупили, и сейчас готово к отправке на 17.05.11
(Все происходило с праздничными днями)
Замен не было, всего 28 позиций. Все выкупили. Я рада что не пришлось искать замены. Для меня это проблематично.
Буду теперь ждать свою посылочку, посмотрим какой сюрприз будет внутри :ag:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
спасибо ,Антон, прошу внести в мой заказ поправку на 11 пункт, кроссовки пума, size 255sm(size 40), color: red+black+GREY
Спасибо, жду окончательную сумму к оплате, завтра проплачу!
Заказ 1621

Готово:ax:
 

Lizavetta

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
36
2
0
Москва
Добрый день.
Подскажите как мне изменить статус заказа с "ждем оплату" на оплачено. Оплтила через втб еще 29. Отправляю информацию об оплате и на почту и через сайт, но ничего не меняется. Заказ 1009. Я с Вами работаю первый раз и очень переживаю за свои деньги. Помогите, пожалуйста, решить данный вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.