АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Везде сказали что выкупят мои товары сегодня. Села посмотреть сделки - хрен! Все только обещают.... посмотрим что будет завтра...
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
У меня заболели дети, сама сегодня пойти не смогла, отправила папу своего, так вот они начали искать мою посылку! Так сказать сделали мне одолжение!

Мадам добавил 07.12.2011 в 12:32
Keniya, у простой почты тоже есть сроки, после импорта 9 дней до вручения потом розыск. Я написала для наглядности, что почта чудит!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите сказали, что мой заказ уже выслали, а номер трека не даете? Заказ № 1530 и на счет второго заказа 1730...я там ответила вчера вечером, но изменений не произошли в заказе

по заказу 1530 трекинг есть в заказе, если Вы его не видите напишите в личку. сюда трекинг писать не буду т.к бывали случаи мошенничества.Треикнг находится в графе- отслеживание.
По заказу 1730 видимо вы писали после 18 и менеджеры уже не работали. Они доберуться до Вашего сообщеница и всё сделают:ax:
 
  • Like
Реакции: Moni

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
УРА-УРА -УРА! :Mauridia_25:
С получением Вас посылочки *, карго сработало супер :ay:
Насчет 25 кг *, к сожалению никак *, они только от 30 кг груз берут ((
просто у нас раньше другая карго авиа была обещали за 3 дня возить и у них меньшее кол-во кг было разрешено, а тут только 30*. Может с кем то объединиться с Питера?

Здравствуйте. Я бы с удовольствием присоединилась к карго. У меня сейчас заказ у Евы и Валентины 5850 уже почти собран осталась ждём одну ссылку. Думаю вес примерно 10кг. Я живу в Питере.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ух ты! :ay:
Антон, напишите нам подробную инструкцию - "явки, пароли, дачи..." (с) :ag: У меня как раз ВТБ

Юлечка я на выходных займусь сбером и тогда по втб тоже отпишусь:ax:
Если срочненько надо напишите мне в лс ;) я Вам кратенько расскажу
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
У вас что-то не то с сайтом. Постоянно вылетает вот это Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /home/goodbuyo/goodbuy/service/index.php on line 17
когда хочу зайти в новый заказ.
А когда хочу проверить старый заказ в старом сервисе, постоянно выкидывает просто в новую форму заказа и свой старый заказ проверить невозможно. Весьма подбешивает, при чем это творится и в опере и в гугл хроме.

Старая форма: http://goodbuy-online.com/send.php?act=user_order
вводить номер заказа, почта и пароль, которые приходили на почту при оформлении заказа.
Новая форма: http://goodbuy-online.com/service/
логин и пароль.
Если не получится - пишите в личку, постараюсь помочь.

Noisy добавил 06.02.2012 в 12:05
Вот у меня возникли сомнения не только по доставке, которую сперва поставили 36, а через пол часа 90 юаней с одного магазина, но и по выкупленным позициям, так как выкупленные позиции нашим менеджером не соответствуют тем, которые заказала я. С пятницы я жду скрин корзинки, сперва были просто ответы, потом тишина. Скрин мне так и не выслали. Заказ 3143. Менеджер Мелисса (общаюсь с Марией)

Здравствуйте.
Доставку выставляет продавец.
Я написала Маше, чтобы она всё проверила. Скоро она вам напишет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛюбопытнаяЯ

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Знаете наседай на них или не наседай это дело не меняет.Вот взгляните сами мой трек номер CP235616204CN посмотрите уже сколько дней прошло.Все как было так и осталось.Пока не дотянули до месяца.и теперь наконец написали на возврат посылки.И не известно когда ее возвратят им.Столько потерянного времяни и денег.Я еще не знаю есть ли все позиции из заказа и нет ли брака.Слава богу что это был пробный заказ всего 11кг.

Зачем Вы обманываете? Вы сами знаете что мы сразу написали на розыск посылки, нам ответили что посылка на РФ стороне и что мы не можем с РФ стороны её отслеживать пока почта РФ не даст информацию, тогда мы обговорили с Вами и стали делать посылку на возврат!Вернули посылку на таможню китая, с таможни идёт посылка в наш офис около 3х дней. Написали заявление на компенсацию в почту китая. Вы же всё это знаете, зачем тогда лжёте? Мы ни разу не бездействовали! я Вам каждый день отвечал, каждый день звонили на почту. о каком месяце бездействий Вы говорите?
Мы ждём ответа от почты Китая, мы не можем просто приехать и забрать посылку, почта китая совершенно иная компания.:ak::ak::ak::ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Писала несколько раз на почту goodbuyorders@gmail.com, ответа не получаю:(
Дублирую сюда: по ссылке 7 пришла одна футболка, а куплено две. Стало известно что-нибудь по этому вопросу? Заказ 3796.
Спасибо!

Здравствуйте , отвечу за менеджера - выясняем по данному вопросу с вами менеджер сгеодня свяжется обязательно :):ax:
те письмо получено, а не ответили тк менеджер выясняет по ситуации
 
  • Like
Реакции: Мадам

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
скажите, а если в заказе будет несколько пар одинаковой обуви,но размеры разные- это ничего? таможня пропустит?

Юлибью добавил 28.05.2011 в 21:14
и еще вопрос..http://item.taobao.com/item.htm?id=2100628035
цена есть. а доставка сколько не написано..написано: продавец предполагает доставку...это как понять???

运  费:
卖家承担运费
Это обозначает что продавец сам оплачивает доставочку :)
При обуви разных размеров проблем с таможней не возникнет:ay:
 
  • Like
Реакции: Юлибью

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А вот и не знаю... В трекинге написано, что она до сих пор в аэропорту Китая, но я просила Антона узнать, что с ней, и он сказал-она уже в России. Трекаться начала 12 июля как "7. 07. аэропорт", и в этот же день Антон сказал, что она в России уже...

Элина, я могу лшь передать вам слова почтовых служащих, так то я вижу только ту информацию что видите Вы. Мне сказали что посылка уже покинула китайскую сторону, мне сказали что она в России и через 3 дня вся информация о Российской стороне будет доступна по трекингу. Я, к сожалению, не могу провериь их слова т. они смотрят по своим источникам. Возможно по треикнгу информация с запозданием вбивается, другого оправдания не вижу:ax:
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Антон, подскажите есть ли у вас какой-нибудь вариант доставки, которым можно было бы выгодно отправлять мелкие посылки (до 1 кг): бижутерия например?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ladyPINK:
я не прав я же говорю пусть сделают принт скринт и кинут его на всобщее обозрение
и вы в этом тоже убедитесь.
возможно вы подставной человек.
желаю вам такой ситации тогда вы меня поймете.
мы сейчас говорим не об том когда деньги пришли это мелочь может для вас это и крупная сумма для меня мелочь.
мы говорим о том что на протяжении трех недель:
1. выянялись вещи которые небыли описаны на странице (я с ними согласился).
2. Когда у меня сняли одну вещи я сразу же написал что можно заменить на другой цвет.
3. Сумма всегда увеличивалась.
4. Я ничего не должен им это они мне должны 4руб с копейками, прощаю на развитие бизнеса.
5. Они сами написали мне и в личку и на почту что они признают вину и как всегда указали причину, за три недели я уже натерпелся.

Если вы хотите ladyPINK вам лично принт скринт сделаю и вышлю на почту. В личку киньте свою почту мне!

Мы Вам уже сказали что елси бы не было добавления новых ссылок, изменения заказа по многу раз, удаления ссылок то естественно заказ бы собрался быстрее. Посылка сегодня будет отправлена на этом считаю разговор более неумесным
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Поддерживаю Наталью полностью,многие путаются в своих заказах,затем путают этим посредника,отнимая тем много времени и нерв,это называется халатность,если на самом деле такие нетерпеливые,уж лучше самим в Китай тогда съездить и купить если получится,посредник у нас один и меня устраивает полностью,с другими не работала и не собираюсь,так как есть по отзывам других покупателей не ахти,пропадают с деньгами,так что дорогие шопоголики давайте не будем постоянно жаловаться и задавать не нужные вопросы такие как где моя посылка и т.д. не утрудитесь взять и прочитать всю ветку о Тао,там много полезной информации,всем удачных покупок:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Оливия, добрый день! Скажите, вы берете новичков и какой (если он есть) минимальный заказ?
Спасибо!

Здравствуйте:ax:
Новеньких берём, минимальной суммы заказа нет. Но заказы сегодня уже не принимаем, к сожалению:ah:
 
  • Like
Реакции: mgs

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здраствуйте, я здесь новенькая, нет возможности перечитывать всю тему,подскажите пож.,сколько стоит кг в Украину и сроки доставки.Спасибо

сроки доставки сейчас не могу назвать
Украина первый кг=169,2юаня последущие по 54,1 юаня это аир меил
Емс 167.5 юаня первые 500 грамм и по 50 последущие
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Прошу прощения перед Всеми за долгие ответы, у нас сегодня с 11 по Москве до 14 включительно выключали свет. И я и Ольга , после включения света отвечали на сообщения на емейлах. Сейчас на все сообщения на форуме отвечу, ещё раз прошу прощения:ax::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.