АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Ollivi,
Почему такая несправедливость - сделала 2 заказа, в том где нужно внести новые ссылки кнопки добавить ссылки нет, а в том, где не нужно ссылки добавлять эта самая кнопка высвечивается. Как это объяснить?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ок.....значит буду следить за этой страницей))) у меня еще вот какой вопрос....у меня много мелкого товара....там баночки по 5-10 гр))) пилки, всякие блестки и т.д.....многие вещи с одного магазина.....это ничего страшного?))) просто вдруг ограничения по ссылкам есть. и еще.......как узнать за товары доставка поштучно осуществляется, или если с одного магазина то одна сумма......извините что так много вопросов....просто это будет мой первый заказ...)

Что с одного магазинчика это даже очень хорошо:ax:По доставочке предварительно сказать неозоможно,т.к некоторые продавцы один раз за доставку берут, а некоторые за каждый товар :ah: Но скорее всего доставочка 1 раз будет браться:ax:
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Обязательно написать русскоговорящему менеджер и сделать фото цвет+размер. Данные ситуации урегулируем материально :ax::ax::ax:

Спасибо :ax:,вы меня очень успокоили,а то тут такой натиск дома мне устроили)))
написала вчера менеджеру,буду ждать ответа с нетерпением!
сейчас сделаю фото,ок):yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Антон, здавствуйте!
Заказ 310.
Снова хочу похвалить вашу Ольгу) Мою вторую посылку отправили на мой адрес, а наша любимая почта переопределила не тот индекс. Ольга помогла с письмом на уточнение адреса и на следующий день посылка уже шла ко мне)
Получила часть 2, все упаковано отлично! Спасибо!

Единственное но - мне так и не пришли позиции
13 - цвет фиолетовый
25 - кардиган светло-серый
31 - цветок цвета сапфир

это расстроило(
не хотелось бы просто получить возврат денег за неотправленные вещи, тк я ждала их.
можно ли как-то решить эту проблемку?

а так - очень довольна вашей командой. все быстро и четко (не считая непришедших вещей(
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Если заказ мой № 3139 не придет в офис к 1 марта буду поднимать вопрос о возврате денег за весь заказ и остаток с баланса (там не маленькая сумма). Не могу уже, задергали кто заказывал и детские вещи в заказе и кто на праздник 8 марта! Пока заказ соберется ребенок видимо успеет вырасти:popcorm1:

Будем решать ситуацию. Вы в обиде не останетесь.
Мы сами уже в шоке от работы китайской почты, хотя если сравнивать в русской все равно небо и земля...
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Здравствуй мои дорогой Goodbuyonline ! :aj: Давненько уже я не делала заказики, наконец-то появилась возможность исправить эту ситуацию :shopping-002: Скажите пожалуйста, могу ли я на вашем обнавленном сайте оформить заказ, оплатить его, а когда уже вещи будут выкуплены я напишу на какой адрес их высылать? Просто я собираюсь завести абонентский ящик, а это займет несколько дней, а заказ хотелось бы уже сделать, чтоб выкупался :)

ekzis666 добавил 23.09.2012 в 16:48
и подскажите пожалуйста, какой менеджер сейчас менее нагружен, кого выбрать посоветуете?

ekzis666 добавил 23.09.2012 в 16:49
и подскажите пожалуйста, какой менеджер сейчас менее нагружен, кого выбрать посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Таесть получается что в нормальном режиме заказы будут выкупаться только после 13 февраля? Праздник фонарей 6 числа, и если китайцы опять на неделю в загул...:az:Уж больно не радужная перспективка!

В первыз числах февраля большенсво продавцов уже будут во всю торговать, просто неоходимо будет смотреть какие продавцы начлаи работать и тогда всё выкупится в нормальном режиме :) просто если у продавца написано что он не работает до 14 февраля(пример), ссылки на такого продавца не добавляйте и всё :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пришла посылка, немного попутешествовав по России, но это из-за Почты России. Все в посылке было аккуратно сложено, все понравилось. Огромное спасибо. Только одно пожелание - оперативнее выкупать товар. Надеюсь будем дальше сотрудничать и наращивать объемы)))) Удачи Вам и всем удачи!!!!:aj::aj::thumbup:

Леночка спасибо большое за Ваш отзыв :ax::ax::ax:
Обязательно приложим все усилия чтобы заказики выкупались ещё быстрее.
Большое спаисбо что работали с нами :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а проверить состояние своего заказа я могу только зарегестрировавшись на сайте ?
или нет?
и как мне номер моего заказа дадут?
когда я на мейл его отправлю?

Когда вы оформите свой заказ, Вам всё напишут и сообщат. регистрироватся нигде не нужно. Вам присвоят логин и пароль, по ним Вы и будите проверять свой заказ:ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Molishka

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
26
1 047
0
Новосибирск
Что касается карго компаний, с 10 сентября напишем все точные рассцени и сроки. А сейчас могу примерно назвать тк точная цена зависит от типа товара .
Экспресс карго 2-3 дня стоимость 20-25$ за 1 кг веса
Обычное карго срок доставки около 3х недель доставляют в любой город РФ цена 10-15 долларов за1 кн
Доставку за 1000 рублей это только емс, онвообще сейчас испортился и денег своих не стоит
Надеюсь был полезен:ax:
Спасибо большое за ответ. В ближайшее время уже можно будет воспользоваться карго доставкой? или пока только емс? Я у Вас оформила заказик на сайте, его уже собирают и я его не хотела бы отправлять именно емс, так как там у меня пышные платья, которые много весят. Спасибо.
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Здравствуйте! с Украиной я так понимаю работаете!?)
Если я сегодня кину заказ вам. когда его подсчитают, чтоб я оплатила? и если допустим я сегодня оплачу то когда начнется выкуп?
и какой у вас курс???
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, добавила за выходные ссылочки к заказу 1170, когда начнется выкуп? Там просто по одной ссылке акция, боюсь пропадет она :(...
 

Olilo

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
41
5
0
Пенза
Goodbuyonline, здравствуйте. Писала вам на два разных адреса почты, но почему то не вышло.

я хотела бы через вас заказывать вещи из китая, и меня интересуют пара вопросов: Например, вы смогли бы купить товар у этого продавца
http://sisee.taobao.com/?search=y&scid=224433836&viewType=grid&orderType=_hotsell&pageNum=2#anchor

Регистрация на вашем сайте на русском или на английском, путаю, потому что читала что заказ лучше делать на английском.
И последний, не могу найти размеры на одежду худи, можете подсказать, какой и где искать? http://shop59008277.taobao.com/

Заранее благодарю!
P.S. Правильно ли я поняла что стоимость товара будет считаться так: Стоимость по ссылке+указанная стоимость доставки продавцом(в пределах его страны)+доставка в Россию до подмосковья(ваш офис)+доставка до моего города. Если можно поставить приблизительно за кг от Китая до вас, а потом до меня это по сколько!!! Сорри за большое кол-во вопросов, но хочется все понять, чтобы спокойнее было!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.