АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Хотела поучаствовать в вашей акции, написала в хваст, упоминула в нем вас, меня за это закидали нарушениями, какие-то баллы приписали, упоминания о посреднике удалили вообще из хваста, так что вот такие вот дела...
Но тем не менее скоро сделаю у вас еще заказик, так как работаю с вами давно и ни на кого не променяю))) Очень довольна)))
Вот ссылка на хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3352398&postcount=145

Спасибо вам за ваше работу!!!
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Moni, если посредник в запарке не доложил - не беспокойтесь) Мне ткже 2 позиции не положили в посылку, потом отправили за свой счет отдельной бандеролькой.

Deytre добавил 04.10.2011 в 16:29
Элька Si, сейчас проверила весь свой заказ, который уже на пути ко мне. Все выкуплено по моим ссылкам. Я заказываю через Allen. У нее ник Насилие ** таро.
Вы прежде чем такими обвинениями бросаться, дождитесь хотя бы ответа Антона.
Я тоже против обмана покупателей, но у этого посредника делаю не первый заказ. Абсолютно всем довольна. Как писала выше, 2 позиции, которые посредник не доложил, потом были отправлены за его счет...
 
Последнее редактирование:

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Оформили заказ у Вас сайте. Указали способ оплаты Сбербанк, но к сожалению он не выгоден. Можна оплатить на Пейпал и какие даные для отправки денег?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Антон=) заказа 673 вчера заменил одну позицию которой не оказалось в налачии и добавил еще одну новую но их до сих пор не пересчитали со вчерашнего дня статус в обработке а остальные едут в офис =) если можно разобратся с подсчетом 2 новых позиций

Здравствуйте. А мы знаем об этом, Вы вчера добавили ссылки в 15 с чем то по москве. Китайцы до 20.00 по китаю работают. Они не работали уже. Выкуп их на сегодняшний день стоит, подождите, пожалуйста :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я общалась по мылу с Ольгой и Машей и с Галиной кажется

Если ваш менеджер Мелиса то нужно писат Светлане
используйте контакты:
почта 1 goodbuyhelper@gmail.com Светлана (Менеджер Мелисса)
почта 2 goodbuyhelper2@gmail.com Галина (Менеджер Мисси)
почта 3 kitaibuy@gmail.com Ольга и Мария(менеджер Эллен)
Skype: goodbuyonline, для консултаций по работе компании.
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Вы пишете полную чушь, даже смешно
"посредники должны суетиться чтобы посылки засветились на почте"
как же это интересно?
Начнем того что доставка почтой в нашу работу не входит, наша работа заключается в выкупе товара, его проверке и передаче в почтовую службу. После передачи в почтовую службу наша работа считается завершенной
Вас я предупреждал о проблемах и написал что если Вы все же настаиваете на аир меил то потом визжать, что Ваша посылка долго не отслеживается не нужно. Вы согласились и сказали что мы все время и проблем никаких нет. Так теперь не нужно возмущатся, Вас предупреждали и настаивали!

Не доставка почтой, а доставка НА почту!!!!В ваши обязанности как посредника входит чтобы я эту посылку получила. В частности чтобы она для начала на почту поступила, чего вы мне доказать не можете. Еще раз повторяю ГДЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО ЧТО ВЫ ЭТОЙ САМОЙ СЛУЖБЕ ПЕРЕДАЛИ МОЮ ПОСЫЛКУ, Я ЖДУ СКАН ОТПРАВКИ И ЧЕК О ДОСТАВКЕ НА ПОЧТУ!!!!!!!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон здравствуйте,я за товар оплачивала Вэстерном,могу ли я оплатить доставку пейпалом?Выбрала Католину,не могли бы скинуть реквизиты для оплаты?И ещё вопрос,доставку рассчитывают только когда весь товар в офисе?Нельзя ли пока взвесить без двух позиций?Просто срочно нужно узнать сколько выходит по кг,спасибо за ответ заранее :ax:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Здравствуйте.

Скажите, почему вы не отправляете посылки через SAL? Постоянно читаю, что этот способ дешевле, чем Эир мэил или Чайна пост.
я помню, девочка писала, как такой доставкой ей кирпич пришел :ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, а можно как-то сделать на сайте, чтобы был единый пароль к аккаунту, а не для каждого заказа? У меня сейчас несколько заказов и я от одного не могу найти пароль никак, соответственно, посмотреть его тоже. Да и вообще не оч удобно каждый раз новый пароль вводить, тем более, который не ты придумал.

Машенька, спасибо большое за обращение. Мы всегда привествуем новые идеи, но это уже делают програмисты, необходимо какое-то время чтобы написать программу.
Скоро будет личный кабинет с доступом ко всем заказикам сразу и единственным, установленным Вами паролем:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Storra

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
А если у вас сменился курс доллара на товар, на доставку до РФ тоже возрастет?
В посте КАК РАСЧИТАТЬ ДОСТАВКУ CHINA POST(AIR MAIL) старый курс 0,15.
 

klleo

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
20
4
0
г.Чернушка
Регистрация на сайте

Добрый день, у меня к Вам вопрос, нужна ли регистрация на Вашем сайте ://goodbuy-online.com, для оформления заказа? Если нужна, то каким образом ее сделать, я никак не могу ее найти, только вход для зарегистрированных пользователей.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
да,отправлен давно, подавали в розыск,менеджер дала ответ что посылка не пропущена таможней и она в Китае и должна вернуться обратно. Прошу разобраться с этой ситуацией
Дублирую ее письмо
"Здравствуйте, Катенька. Пишу вам по такому поводу(

parcel 5550, parcel was arrested by custom, now we will connect custom to ask parcel back."

Ааа понял теперь , если Ваша посылка не прошла таможню и м начали предпринимать действия по возврату посылки те чтобы вытащиь ее с таможни . то тут только ждать тк это дело не быстрое 15 дней точно
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день,я вчера оплатила заказ но в заказе статус не меняется и на почту не ответили..Как узнать деньги дошли или нет???

Вы заполнили форму об оплате, чуть ниже Вашей страницы с заказом? Напишите номер заказика, я проверю. У нас сегодня не было связи с интернетом до 14 часов, сейчас менеджеры начнёт всё подтверждать. я думаю в этом проблема:ah::ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Извиняюсь за глупый вопрос, а где можно расценки емс посмотреть?
 
Последнее редактирование:

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
И я тоже в заказ зашла, а там ни данных моих не оказалось, ни ссылок добавленных=(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.