АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YANA MILER

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
52
29
0
Москва
Уважаемый гудбай онлайн, прошу выслать мне заказ 5651) Галина сказала что в четверг то есть 01,11,2012 упакуют
 

EnumDez

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
19
0
0
Челябинск
доставляют сразу в наше почтовое отделение или к вам в офис в россии, а потом после доплаты до нас почтой россии?
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Цитата:
Сообщение от GREEN GREY Посмотреть сообщение
Noisy! Огромное спасибо за помощь! Можно ещё один вопрос: можно ли отправить товар в одной посылке, чтоб не платить "за воздух"?

Товар с одного заказа всегда отправляется в одной посылке, если не превышает лимиты (айрмайл -20 кг, емс - 15 кг)
Если у вас несколько заказов - напишите менеджеру и вам их объединят.
Нет, я про то, чтобы убрать лишние коробки

GREEN GREY добавил 08.06.2012 в 12:21
Нет, я про то, чтобы убрали лишние коробки
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите, пожалуйста, как скоро возобновится приём заказов?

Не ранее среды, скорее сего даже не ранее пятницы. Пока точно не могу сказать. Всё будет объявлено в этой ветке:ax:
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Ликона, Может у вас стоит конвертация по курсу вашего банка, а не по курсу палки. у меня например курс банка выгоднее чем курс палки и я поставила конвертацию по курсу банка.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девушки, не смогла пройти мимо!
Уверена, что каждый сталкивался с подобным
Скопировано отсюда

:ag::ag::ag:

Noisy добавил 23.05.2012 в 11:32
Moni, спасибо за уточнения, а то я столько присматривалась к посредникам, мне этот посредник понравился и тут такой отзыв!!!! Но я рада, что всё хорошо!!!
Noisy, подскажите пожалуйста, может я что-то не дочитала, хочу уточнить у вас доставка простой почтой стоит как написано в магазинах или по всем позиуциям 10 и больше. И ещё вопрос, посылка будет идти на прямую в Беларусь или через Россию?

Здравствуйте.
Доставку выставляют продавцы в зависимости от веса или количества вещей, но меньше 10 юаней она не бывает.Один продавец может выставить 10 юаней за например 3 вещи, а другой 15 за одну.
Посылка идет из Китая напрямую на ваш адрес, т.е из Китая в Беларусь.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброе утро! Подскажите Валентина на месте? я ей на почту отправила сообщение, переживаю, чтобы именно тот планшетник выкупился, и с ножами у меня путаница. Заказ 5503

Здравствуйте :ax:
Сегодня много писем у Валечки , надо немножечко дольше подождать ответ :ah:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Tomas, Я вас прекрасно понимаю....вы только не паникуйте....:)
У меня была похожая ситуация (тогда еще Иван работал)...по моим подсчетам у меня посылка была на 28 кг, а мне пришло 13 кг....
Мы с китайским другом решили быстро данную проблему...
Я кинула ему фото посылки на весах и фото вещей которые не пришли, но были выкуплены...они были на складе в другой коробке...просто все в одну не влезло..а когда отправляли.. забыли, что коробки две.....
И оставшиеся вещи благополучно прибыли ко мне :)
Работа с китайцами не для нетерпеливых....
Главное к ним найти подход :)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

bear08

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
16
1
0
Заинск
dirsvetik, Я 22 оплатил, Вы не задумывались, что у китайцев так же есть выходной, а Ваш платёж, предположим в обед, пришёлся на вечер пятницы у них в Китае (разница во времени)?
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Наконец то мне Ольга ответила, но лучше бы не отвечала( она не знает, что с моей посылкой! Сказала, что бы я обратилась в суд! Что де это такое происходит!? Кто мне будет вощмещать ущерб, если мою посылку потеряли?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, посылка CP238034503CN( заказ 6214) 12.01.12 вылетела из Китая и в этот же день опять поступила в транзитный пункт Китая,её вернули чтоли? как такое может быть?

Вылетело из Китая в страну назначения
12.01.2013 09:03
Почта Китая


Поступило в транзитный пункт
12.01.2013 10:13
Почта Китая

Здравствуйте :ax:
Нет , просто между поступлением груза на почту и вылетом в страну назначения есть промежуточные этапы. Вот это у вас и указано в трекинге. Например, если Вы отправите посылку в Москве то у Вас будет указан прием Ваше почтовой отделение, далее сортировочный центр, потом таможня и уже экспорт. Вот этот сортировочный пункт и указан у вас по треикнгу:yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила свою очередную посылку от этого посредника. Все идеально!!! Спасибо большое! И я, и мои заказчики очень очень рады. Спасибо за вашу работу!
И на хорошей ноте, очередной заказ, номер 1578, когда приблизительно будут выкупать вещи?
У меня на очереди мнооого-много посылок)))

Большое Вам спасибо, мы будем рады и в будущем радовать Вас :ay::ay::ay: Выкладывайте хвасты в обновочках:ay::ay::ay:
По заказику 1578, заказик будет выкупаться после возобновления приёма заказов:ay:
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Доброго утра! когда вы возобновите прием заказов?
и ждем падения курса) обычно он на 2 рубля больше чем у нас по курсу, сейчас на 4!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, спасибо за ответ!!
Ольга должна была сегодня написать, но ничего нету(( я уже волноваться начинаю что там и как дела обстоят..

Наталья просто эти дела не так быстро решаются :) Ольга всё ещё на почте отвечает т.е она ещё не ушла домой, хотя уже как час должна была . я уверен она ответит ещё сгеодня Вам!:ay:
 
  • Like
Реакции: Мадам

japoshka.yy

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
59
12
0
Санкт - Петербург
антон и мне ответьте плиз по какому курсу мне дол в рубли перевести,и в назначении платежа что писать если оплачиваю на реквизиты сбера
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.