АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 347 висит не посчитанным уже 3 день... Потому не могу оплатить.

Илона, вы ждёте 3 рабочих дня или выходных ? Давайте уважать друг друга,мы тоже люди и тоже хотим отдохнуть в выходные. сейчас менеджер считает ваш заказ. Мы обрабатываем новые заказы только после обработки старых т.к мы не можем выставлять счёт в ущерб уже сделанным заказам.
 

Lunnsvet

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
7
215
0
СПб
Добрый вечер!
Зашла поблагодарить команду Goodbuyonline за полученную сегодня посылочку. Путь ее был долог и томителен – Posting 05.11.12, вручение 17.12.12 г. Квитанцию в ящик положили раньше, чем на сайте ПР появилась информация о прибытии в место вручения. Кстати, этой информации так там и нет еще.
Если честно, то я и не надеялась вообще когда-либо получить посыль, по крайней мере, в этом году. Как и у многих форумчан у меня были заказаны и подарки к НГ и наряды…
Удивительно, но после стольких дней скитаний, коробка совсем не помялась, пришла в отличном состоянии, мильон раз перемотанная китайским скотчем. Все мои заказики так же тщательно упакованы в пузырьковую пленку, коробочки с подарками целые, не мятые.
Хочу пожелать всем ожидающим свои посылочки скорейшего их получения! Не ругайтесь на наших посредников, в задержках их вины нет. В том, что сейчас творится, виновата только почта – и наша и Китайская.
Ребята из Goodbuyonline, вам сил и терпения в вашей ооооочень нелегкой работе! Я вот лично со своим взрывным характером не смогла бы работать в подобной сфере :bl:
Жду еще ЕМС, постингом 08.12.Уже в Пулково где-то.
И эйрмел с экспортом от 25.11. Там подарок мужу на НГ….Ну, получит попозже, ничего страшного :yes:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Order #4174
2012-05-14 11:26:18
Manager2
NameNatali
AddressNakhimov 13-37
CountryRussia
CitySyzran
Phone89276154588
Post Code446015
Shipping CompanyAirMail
PaymentCard: Sberbank
E-mailrromahska83@mail.ru
CNY/USD0.162
Product + domesic shipping:2910.70 CNY
Shipping:0.00 CNY
Total order cost:3201.77 CNY | 518.69 $
Paid:553.26$
Must pay:-34.57$
Pay:Оплачено
Не могу понять (-34,57) Это что? Сумма заказа 518,69, а не 553,26 ?????

Здравствуйте.
Подскажите, вы писали менеджеру с этим вопросом и он вам не ответил, поэтому вы пишите сюда?
Советую вам отредактировать ваше сообщение, т.к вы выложили практически полную информацию о себе и сумме заказа в общий доступ. В будущем у вас могут быть проблемы с таможней, например, т.к форум самый посещается не только посредниками и их клиентами.
По самому вопросу. Если сумма с минусом, значит это ваша переплата, которая пойдет на оплату международной доставки.

Noisy добавил 16.05.2012 в 11:24
Добрый день, сделала заказ, мне посчитали, что пара балеток+пара кед весит более 2 килограммов, БЕЗ КОРОБОК. Возможно ли вообще такое????
У кого был опыт заказа подобных вещей, поделитесь опытом по их весу

Здравствуйте.
Есть ли смысл нам увеличивать вес посылки, если при импорте и получении её вы будете знать "настоящий" вес?
Никому из менеджеров лишняя нагрузка на нервы не нужна:ag:
 
Последнее редактирование:

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Пришла моя первая посылка , менеджер Иван. Упакована хорошо , не порвалась при транспортировке.Вещи тоже были сложены аккуратно. В принципе хорошее на этом заканчивается.Хотя плохого не так уж и много , но сумку прислали не ту что я заказывала .Мне нужна была из джинсовой ткани , с коричневой отделкой , а прислали синюю кожаную.Хотя я указывала в заказе. + бракованый браслет .При чём брак настолько очевидный , что не заметить его - нужно умудриться. На нём просто отсутствует звено с креплением , камень вылетел и это можно было увидеть.Одним словом на брак никто вещи не проверял , это было видно и по упаковке. В этой части посылки были дешёвые вещи , поэтому сильно не расстроилась . Жду на днях следующую часть.
 
  • Like
Реакции: Ntaria

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Антон, дело в том ,что мне надо 3 заказа выкупить, а там только за 2 пары обуви стоимость, третьих на складе нет или как?? мне их поискать такие же или мне замену предложите в каком магазине они еще есть....не знаю что делать, нужно скорее оплатить, а то потом уезжать мне уже!! Ответьте пжл, менеджер долго отвечает что то((

Олька08 добавил 08.08.2011 в 18:01
заказ 1289
 
Последнее редактирование:

Polly_P

Новичок
Шопоголик
Goodbuyonline, спасибо! я еще на почту с утра писала и здесь повторю на всякий случай, 76пункт (там 40шт) и 77пункт(там 10) положить по разным посылкам, то есть в одну посылку 20шт пункт 76 и 5 штук пункт 77, и так же во вторую
спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу сказать громадное спасибо за часть заказа в 20 кг, приехала в какие-то рекордные сроки, за 10 дней аир мейл. Все очень удачно, спасибо вам!

И Вам очередной раз ОГРОМНОЕ :super_smilies054::00108::00108::00108:
А Ольга вам кстати сегодня написать должна, к часикам 16 емеил проверьте пожалуйста:ah:
 

Skinny

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
64
25
0
Ижевск
Скажите пожалуйста вы курс доллара не собираетесь менять??
по моему 3,5 рубля от первоначального курса это очень много!!!!
 

Elena_DV

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
22
5
0
Украина
Goodbuyonline, Антон, спасибо Вам большое, что помогли мне решить мою ОООГГРомную проблему. :ax:
Искренне Вам признательна и благодарна :clapping:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
:hey: Заказ 1316
Подтвердите,пожалуйста,перевод денег на отправку вещей. И там перерасчёт нужно сделать,посылки всё-таки 2 ,а не 3:ad:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Отправлена 21 ноября, но если бы отправили, то она бы где-то обозначалась бы в системах а то вообще нет никакой информации, трек-код CP247942515CN. может вы сами проверите как специалисты

Напишите своему менеджеру, они уточнят. сейчас я уже проваерить не могу. не забывайте про разницу со временем в китае
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Jujuna, у других курсы еще выше (в каком-то СП вообще юань 6,8 стоит и доллар 32...), поверьте мне, я тут всех сравнивала, для себя списала это как процент на перевод денег в Китай.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Jujuna

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а у кого заказ уже собран по старой форме и лежит в офисе, деньги за доставку как перечислять? по старому? как раньше? на счет который оканчивается ***0030?

Денюжку перечислять как раньше, заполнять форму подвтерждения оплат под заказом :ay:
Реквизиты не изменились :ax:
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
отправила заказ на сайте... надеюсь, что всё пройдёт хорошо :))..

оооой.... втб не принимает((((
а банк авангард???

какой кошмар))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а если сегодня товар не приехал из моего заказа, значит уже только в пятницу?

сегодян могли просто его ещё не разобрать из пришедшего товара. напишите менеджерам их контакты в первом сообщении и они скажут как обстоят дела
 

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
>> Заказ 1231. Я все еще не разобралась с доставкой. На форуме в этой
> теме дана ссылка, как рассчитывать доставку
> http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=622732&postcount=791 тут рассчитана
> стоимость за 2кг. цена 35,63$, а у меня за мои 2кг. сумма больше получается
> 49.68$ +7.07$( которые я оплатила). Объясните пожалуйста тогда, как вы
> рассчитывали, если ваша выставленная сумма значительно больше чем должно
> быть.

И как реагировать на такую вот переписку с вашим менеджером:

Вы не доллары валюту выбирайе а юани))))

12.08.11, Елена Канцлер<elenakanzler@mail.ru> написал(а):
> Я проверила у меня вышло за 2кг. 38 долларов.
>
>
> 12 августа 2011, 18:25 от Helper1 Helper1 <goodbuyhelper@gmail.com>:
>> http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp
>>
>> 12.08.11, Helper1 Helper1<goodbuyhelper@gmail.com> написал(а):
>> > Мы расчитываем сумму за доставку вот на этом сайте проверьте а потом я
>> > вам все расспишу что и откуда взялось, хорошо)))


Он мне пишет, что бы я выбирала не доллары а юани. По его подсчетам 237.50 юань = 49.68$ + 7.07$
А по моим сумма совершенно другая: 237.50 китайских юаня = 37.172075 доллара США.


И еще одна проблема, по поводу веса. Мне насчитали 500 гр. за этот лот http://item.taobao.com/item.htm?id=3399586211. Сомнение берет, что эти лопатки для обуви могут столько весить. Как вы вес учитываете?
Я первый раз решила сделать заказ на taobao. Надеясь на порядочность и честность. Выбрала вашего посредника среди многих на этом форуме. Не хочется верить, что вы хотите меня обмануть в весе, и в денежной сумме. Но пока все обстоит именно так.
 
Последнее редактирование:

Nurok11

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
32
1 533
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Nurok11
Тон сообщения с вашей стороны - это текст "Это клевета чистой воды".
В любом случае, спасибо за ответ - это последний раз когда я воспользовалась вашими услугами. С компанией, с таким прекрасным представителем мне точно не по пути.
Ждите дальше позитивных отзывов.
Желаем найти отличного посредника и не обвинять людей в том, что они не делали!

спасибо, а вам желаю учиться общаться с людьми и строит эффективный бизнес на лояльности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.