АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Я хотела спросить, можно ли к примеру при оплате за вес одного заказа, также оплатить за товары нового уже оформленного заказа одновременно?

Да, конечно же можно :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
ура ура ура! мой первый заказик отправленный в пятницу сегодня уже трекнулся!:clapping: я думала дней десять ждать :)
Приём 27.12.2011 12:26 Китай 200030
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
отслеживаю посылочку здесь http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do заказ №1340 статус не меняется (в строке статус вообще ничего не написано), а в строке "дата" вчера стояло 4.09 а сегодня изменилось на 5.09 :( объясните мне пожалуйста, что это значит?

Я н знаю что там почта китая поменяла во времени, они нам не докладываются
CP235626918CN 2011 прибыло в транзитный пункт РОССИЯ ФЕДЕРАЦИЯ 2011-09-05
CP235626918CN 2011 вылетела в транзитный пункт РОССИЯ ФЕДЕРАЦИЯ 2011-09-05
CP235626918CN 2011 пинята посылка 2011-09-04
 
  • Like
Реакции: ekzis666

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Галина, здравствуйте!)) Ожидается ли понижение вашего курса доллара?))
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Тот же вопрос :) думала, может у меня что-то с компом :))
я вроде нашла Пекин: первый верхний регион, наводишь на него мышкой, там 4 города появляются, первый из них Пекин.
Совсем неудобно стало :(
да, именно так. Я тоже долго разбиралась с новшеством :ag:
 
  • Like
Реакции: Marsimp и Noisy

Ричка

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
70
320
0
Санкт-Петербург
Доброго дня! Подскажите пожалуйста через сколько дней примерно посылка попадает на почту Китая? А то у меня по заказу 5352 вышло 2 посылки: первая 10 октября и вторая 11 октября. Так вот вторая 16ого поступила на почту, а первую всё еще не возможно отследить(
 

Милочка015

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
113
190
0
Тюмень
Chanterelle, напишите Антону в личку

ekzis666 добавил 03.07.2011 в 21:52
Милочка015, это только через карго, 1кг примерно 450руб, т.ч. доставка 130кг вам обойдется минимум в 58500руб :super_smilies046:

Ну я и хотела карго...неужели так дорого за кг?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
К сожалению обо всех этих подробностях я узнала когда уже прошло не мало времени и часть моего заказа была в офисе! Конкретно к Валентине у меня притензий нет, она действительно отвечает на все вопросы (при такой загруженности). Просто получается, что это недороботка всей системы. Вы же пишите с каких сайтов можно у вас заказывать, а как правильно оформлять заказ информации недостаточно... И зачем тогда считать подобный заказ, если он изначально не правильно оформлен. Вы считаете, я оплачиваю и сижу жду, наблюдаю за статусами, время идет, потом начинают возникать вопросы, соответственно начинаешь писать менеджеру, и постепенно узнавать (даже не сразу) узнавать новые подробности! Нам всем дорого наше время! Я ПИШУ НЕ С ЦЕЛЬЮ ВОЗМУЩЕНИЙ, А ПРОШУ ВЗЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ!! :yes:

Учтем ваши пожелания обязательно.:yes:

Noisy добавил 11.05.2012 в 12:46
Я хотела узнать какому менеджеру в Москве писать

Это и есть почта русскоговорящего менеджера в Москве.:yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:

marisabil

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
40
7
0
Москва
ну здраствуйте....
я обращаюсь на форум,т.к не могу по почте получить нормальный, понятный , на РУССКОМ языке ответ.
Итак, дело в следующем: заказ 4865 отвечает мне на письма Valentina Help <goodbuyhelper3@gmail.com>
14.08. вами была отправлена посылка
дан трек CP243133897CN
ну тут и начались мои мучения
по данному треку всего 1 запись
18.08.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
Я жду, жду, жду.............
05,09 я написала менеджеру что меня беспокоят такие сроки, прошу связаться с почтой. Ответили что свяжутся с почтой.
07.09 мне ответили 4865, has problem with custom, now post office is connecting. Перевод в гугле 4865, была проблема с обычаем, теперь почтовое отделение подключения.

ок, жду.....
09.09 я опять напоминаю о себе
10.09 ответ менеджера - Наталья здравствуйте на почте говорят посылка вернулась на таможню
китая. Мы сейчас уточим в чем проблема

12.09 ответ 4865, if parcel let China, we can't directly connect other country's post, post office only can write mail and apply for help checking wht prolems for parcel....we only can check other post check and reply letters...
вам высылали лист отправки? Перевод в гугле 4865, если посылка пусть Китае, мы не можем напрямую подключиться сообщению другие страны, почтовое отделение только может написать почту и обратиться за помощью проверки WHT prolems для посылки .... мы только можем проверить другие проверки почты и ответ буквы ...
вам высылали лист отправки?
перевод для меня менеджера вашего - Вам необходимо обращаться у себя на почте и подавать на розыск.
я вам высылала лист отправки или нет?

у меня уже нервы на пределе, я отвечаю - лист вы мне не отправляли. но как так получается, что в предыдущем сообщение вы мне пишите что посылку таможня китая вернула обратно, а сейчас предлагаете искать её в России? в России заявление не примут, т,к посылка в Росию так и не поступила и розыск должна вести сторона отправитель.
ответ менеджера - Dear it is my mistake,for order has refund China it is another parcel, my brain mixed and mistake, sorry. order 4865 and 4869, send same time and now same condition, if parcel sin China custom 3- 4 days will have new information, if haven't information, parcels in Russia custom.
на розыск у вас в любом случае обязаны принять вы можете позвонить на почту и спросить это, вам овтетят какие документы нужны и как принимается заявление
перевод гугла Уважаемые это моя ошибка, для того есть возврат Китае это еще один пакет, мой мозг смешанных и ошибки, извините. порядка 4865 и 4869, отправить то же время и сейчас же состоянии, если посылка грех Китай пользовательских 3 - 4 дня будет новая информация, если нет информации, посылки в Россию обычай.

Итак, вопрос? кто несет ответственность за посылку до вручения её адресату? какая ошибка? где моя посылка? какие действия предприниты с вашей стороны по её розыску? как я в России должна найти посылку которая ещё не пересекала границу РОССИИ??? ЖДУ ОТВЕТА ОТ ВАС,
Боже мой моя посылка тоже самое CP243133883CN
18.08.2012 Поступило в транзитный пункт (Шанхай)
17.08.2012 Поступило на почту Китая 闵行莘庄
18.08.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
18.08.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
говорят ждите только чего ждать то посылки нет, я подала ее в розыск но мне сказали, должны подать в розыск из Китая, я писала два раза чтоб подали ну ответа не было, я думаю что не подали заказ 4818 (((
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
о-ёй, сейчас просмотрела свою посылку-сапоги, оказывается, под Шанель сделанные:zhah: когда заказывала- не обратила на это внимание. блиин, только бы пронесло(

в прошлых рейдах изымали подделки все подряд или именно партии?
 

Валерочка87

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
7
0
0
Россия
всё прочла всё поняла)только остался еще вопрос,какую доставку выбрать чтоб товар пришел до нового года?(емс днл ??)
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Антон, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, статус по заказу 2774? Он не меняется. Сегодня обещали отправить и нет ни письма, ни изменений в заказе. В чем загвоздка? Весь товар на складе с пятницы.
Спсаибо.
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Посижу почитаю, пока заинтриговало, думаю скоро созрею на посылочку одну, другую.

Lolita добавил 03.08.2011 в 23:06
Подскажите пожалуйста, доставка ЕМС указываеться уже со скидкой и где смотреть курс юани посредника?(Оливии)
 
Последнее редактирование:

Aleks Sister

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
17
9
0
Новороссийск
слушайте, Вы же заказ отправляете через сайт, после этого Вам на емейл и придут координаты для оплаты!!! :ad:

Lady Marmelade добавил 01.09.2010 в 00:10


Вам в другую темку)))) там Вам девочки помогут))) кто "в теме") я например вообще на рейтинг продавца не смотрю)

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=601377#post601377

Спасибо большое за подсказки =)
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, а когда будете принимать новых клиентов и сколько 1$=рублей? Доставка только такая у некоторых посредников есть через Владивосток? У вас такой нет, т.е. она фиксированая в рублях.Или она не надежная эта доставка?

Мы работаем только с компаниями зарекомендовавшими себя долгими годами. У нас есть карго компания + знаем контакты компании которая отправляет посылки через владивосток, тут пару посредников пользуются услугами этой компании. Но мы для своих клиентов отправку через владивосток не предлагаем, не одобряе и не доверяем им.
1$=31 рубль, курс фиксированный. так же возможна оплата в долларах для систем вестерн юнион и пейпел:ay:
Новые заказы будем принимтаь в пятницу- понедельник, пока точно не могу сказать. скорее всего после пятницы на выходных
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Если честно, я не совсем поняла о чем вы говорите. :ah:Мне просто интересно, потеряла ли я на заменах?

Нет Вы ничего не теряете на заменах!Если Вы удаляете вещь из заказа, то процент на данную сумму не начисляется!

Ollivi добавил 05.10.2010 в 01:46
Олечка! Так Мери сама пересчитает мой заказ или все таки я должна написать ей письмо с указанием "левых" ссылок?

Selena357492 добавил 05.10.2010 в 01:32
tan9, да

Вы должны обязательно написать!!!
Нам очень неприятна данная ситуация,поверьте , пожалуйста, мы не знали об этом!!!!
Вам надо написать менеджеру чтобы она пересчитала т.к все заказы пересчитывать и поднимать невозможно:ak:
Если данная ситуация продолжится наш Босс обещал изменить весь состав скупщиков под чистую!
Менеджеры не закупают товар,так что они тут не при чём :ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.