АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алина П.

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
26
0
0
Краснодар
Здравствуйте, уточните, когда пришлете счет к заказу 1652?также посмотрите, пжл, мои письма Вам с ящика alinushka_k@mail
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Сабрина, вы можете сколько угодно ссылок добавлять,просто после каждой нажимайте SAVE.чтоб сохранить ссылки
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Не могу сделать заказ.
Как я поняла, сначала заполняешь форму заказа и вместе с ним приходит письмо с логином и паролем.
Но сама форма заказа не появляется:(
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый вечер! Все то же горемычный заказ 2169, дали трек 9 дней назад, так и не отслеживается нигде, писала ольге, обещали сегодня утром новый трек который будет отслеживаться, так и не дали( а я все жду( я специально раньше заказывала, мне вещи нужны к декабрю, там подарки, и что же мне теперь делать, где искать свою посылку , и трек не бьется и новый не даете((( Ведь вы же сами говорили что сейчас лучше ЕМС отправлять, вот я и отправила(((

Здравствуйте.
Ольга ждет ответа от почты, как только она его получит - сразу с вами свяжется.

Noisy добавил 18.11.2011 в 12:25
Аналогично заказ 2380 трекинг не отслеживается !

Здравствуйте.
Если вы написали менеджеру, подождите ответа. Как только почта даст Ольге данные, она сразу же вам ответит.
 
Последнее редактирование:

Zhanna5

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
44
12
0
Москва
Дорогой посредник, вы мне дали трекинг номер, который не трекается нигде и никак. номер не найден. пишу вам письма, слышу одно-не переживайте. Прошло 11 дней после отправки, пишу опять письма. тишина, что с моим отправлением? Это явно не норма.
Пишу уже сюда, в надежде..
заказ №2146
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Цитата:
Сообщение от olikk
Добрый день.
Заказ 1022. Менеджеры что-то не отвечают.
Ссылки 42-45. Доставка на сайте написана 7 юаней экспресс. Мне посчитали 40 юаней. И ссылка 39...почему такая дорогая доставка...на сайте этой суммы не указано (там 6 юаней указано). С учетом того, что вы обещали оплатить ЕМС....т.к пол заказа выкупили позже.
Посмотрите, пожалуйста.
А теперь уже доставка ссылок 42-46 стала 50 юаней. (было изначально 4 ссылки из этого магазина....одной не было в наличии...я добавила замену и доставка стала 50 юаней). Волшебство(((


да несомненно мы посмотрим что у вас там с доставкой.


Здравствуйте. Ситуация с расчетом доставки не меняется(((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спассибо большое Антон,:victory:,я пока подумаю как лучше,до конца недели скину заказ! Сейчас уже на работе в новой одежке))))Еще раз благодарю за вашу работу:flowers:

Спасибо вам))) за хорошие слова, рады что Вы довольны)))
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
У меня такая проблема:я оплатила заказ,но теперь я не могу перевести на него деньги,как написано в инструкции в шапке темы(
Когда я ввожу сумму которую оплатила он пишет "У Вас недостаточно средств в кошельке rub для оплаты. Пополните свой счет либо выберите другой кошелек."
Что делать?

Стоимость вещей + доставки по Китаю:1285.78 CNY
Стоимость доставки до Вашей страны:0.00 CNY
Общая стоимость заказа CNY:1414.36 CNY
Общая стоимость заказа USD:223.47 $
Оплачено:208.12$
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Здравствуйте! Скажите если я сегодня сделаю заказ, до 30 он ко мне придет. Понимаю, полную гарантию никто не даст, но хоть приблизительно?
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
А мне в понедельник дали трекер аирмейл, и сегодня он уже отслеживается. Слежу вот на этом сайте http://edost.ru/tracking.php
Так что у меня негатив только по поводу скорости доставки в офис китая, хотя понимаю что это не вина посредника, но нервы иногда не выдерживают.. так что, Антон, простите за грубость, которая иногда выскакивает
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:bp::bp::bp: ПОЛУЧИЛА ОЧЕРЕДНУЮ ПОСЫЛОЧКУ ОТ ВАС! :bp::bp::bp:
Я В ВОСТОРГЕ, КАК И ВСЕГДА!!!! Все замечательно упаковано, спасибо Melisse, Светлане и вам Антон за всякого рода консультации и конечно же за вашу работу!!!!!! Я ОСТАЮСЬ ТОЛЬКО с ВАМИ ! ! ! На подходе еще 15 кг счастья =) Жду не дождусь! Ну а в выходные ловите очередной заказ от меня!

Юлечка , большое спасибо что однажды выбрали нас, отдельное спасибо что продолжаете работу с нами:ag::ax::ax::ax:
Светлане и Мелиссе , обазятельно передам:ay:

:shergut:И мы уже приготовились ловить новый заказик:holiday:
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
мини-отзыв о работе моего любимого посредника)

получила 5ю посылочку. не всеми вещами довольна (сама виновата :ag:), но от работы посредника - на все 100% в восторге)
Спасибо Мелиссе за упаковку (шикарно уложила), Галине, Антону за ответы на форуме и Маше за ответы на мои неугомонные письма про ботильоны :ag: Они, кстати, офигенные)
Отправила все на балкон гулять, простирну и в выходные ждите хваст)
Готовлю еще один заказ)

...но вот как-то мне не везет с коробками( в прошлый раз скотч треснул и посыль была в скотче таможни, в этот раз, видимо, решили по посыли полазить и прилично надрезали коробку(( причем коробка была в таком состоянии в мешке и ополомбирована (!)
Тут спасло то, как Мелисса упаковывает - всю мелочь глубоко внутрь, все большое и плоское - по краям. Вобщем, весь заказ в целости и сохранности)
Рада...до безумия)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А вдруг такая ситуация из-за этого рейда, что я на почте получаю или не весь товар, или что-то кто-то мне поменял. Что делать в таком случае на месте?

При отправки посылки пишут её вес, если при импорте он не совпадает при распаковке снимайте видео. И если чего-то не будет хватать, то будем разбираться на каком этапе товар "ушёл" из посылки.

Noisy добавил 19.06.2012 в 13:08
Скажите пожалуйста. А если посылка CP237779505CN (заказ 3683) Трек получен 11 июня и до сих пор её не видно в системах отслеживания уже стоит волноваться?

Здравствуйте.
Еще, к сожалению, рано беспокоится.
Можно подать на розыск не раньше, чем через 2 недели. До этого времени можно только ждать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.