АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
заказ 4027 оплачен картой сбербанк. оплата пришла от Билалова Ирека из Казань. сумма, по моему, 15400р.

Здравствуйте.
Не нужно писать на форуме об оплате. Главное заполнить подтверждение на сайте, т.к без него не смогут провести платеж. И очень важно указывать чёткую сумму оплаты в системе.
Как это сделать написано в самом верху шапки темы.

Noisy добавил 18.05.2012 в 10:30
Здравствуйте!Хочу воспользоваться вашими услугами а первый раз, заказ готов.Куда я могу его отправить? Казахстан

Здравствуйте.
В шапке темы есть подробнейшая инструкция как сделать, правильно оформить и оплатить заказ.

Noisy добавил 18.05.2012 в 10:33
Здравствуйте!
подсчитайте пожалуйста заказ 4014
И где найти реквизиты на оплату?
спасибо
Order #3820 можно удалить
еще раз спасибо

Здравствуйте.
Проверьте личку, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Оксана, а что именно Вы хотите услышать?
11 число поменедельник, треикнг аир меил начинает отслеживаться в срок 1-5 дней.Это не наши сроки , а сроки почтовых служб. Вы можите сами проверить наши слова.
11 +5 дней это пятница получается, прошли выходные и трекинг засветился на почте.
Если Вы не верите что мы отправили посылку вовремя, сразу после появления треикнг номера просите бланк об отправке у менеджера, вам всё предоставят
Антон, я еще раз повторяю, что к Вам претензий не имею. Просто хочу понять схему. Недопонимание ситуации меня убивает, честно говоря. :ai:
Если размышлять логически, даже если трек отслеживается 1-5 дней, то сегодня должна была появиться запись "11.07.2011 Поступило на почту Китая". Если так не случилось, то тогда получается, что на почте Китая такие правила, что посылка может лежать без движения до 5 (я так понимаю) дней, а только после этого ее начинают обрабатывать. Я правильно поняла?
Простите за офтоп, но думаю, что это интересно не только мне, но и другим клиентам. Вы при ответе на такие вопросы давите на то, что вы тут не причем. А нас интересует весь процесс, а не именно Ваше в нем участие!
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Такс, первое карго до меня ехало 30 дней, а второе за 18 дней долетело! Так что учитывая праздники намного быстрее! И оно точно дойдет в определенный срок и ты точно знаешь где посылка, а не как с почтой россии..
Забирать в офисе транспортной компании, у меня ПЭК, они находятся на окраине города, туда приезжаешь и ни очередей, ничего, ну может один-два человека на 5-10 минут. Отдаешь паспорт, тебе дают листик, топаешь на склад и там сразу же выдают посыль. Я от этого офиса не так далеко живу, засекала вермя, доехать туда-обратно из дома и забрать у меня занимает ровно 35 минут. В то время как на глав почтамте я стояла по 2-3 часа минимум в очереди. Так что тут одни плюсы! У меня даже заказчики сейчас просят собирать посылки на максимум, чтобы на карго хватало по весу, никто уже почтой не хочет :)
 

RUKKA

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
2
0
МОСКВА
А мне на почту до сих пор ничего не пришло, может я что-то не так заполнила? Я могу это как-то узнать? Или надо ждать до последнего? Первый раз заказываю, помогите пожалуйста.

RUKKA добавил 02.05.2012 в 15:14
Или может мне надо все заново заполнять и отправлять?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте! Простите, что дублирую, но моему возмущению нет предела. Я-то думала, что сегодня мой заказ 1210 отправят, а там все напутано- начиная от общей суммы вещей+доставка по Китаю до суммы доставки. Еще меняется вес посылки, вчера была 6кг, сегодня 7,5. Хотелось бы узнать с чем это связано? Пожалуйста, разберитесь в этой ситуации!:(

Вам уже Ольга полностью ответила, ошибка была только что менеджер посчитал ЕМС, а не Аир Меил. Вес посылки 6 кг, я не знаю откуда Вы 7 взяли
Пробежался по ссылкам на вещи, ошибок в подсчётах не нашёл. Где всё напутано?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Можно отменить ссылку № 21 в заказе № 1730..почему то в заказе 2-е одинаковые ссылки...может я по ошибке заказала..сейчас уже не разберешь...должна была быть ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=6938546035 если можно замените?!!!!!

У меня нет доступа к удалению ссылок, для этого необходимо писать менеджеру, их контакты есть в первом сообщении:ax:
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
здравствуйте!)
давно не заказывала.. решила сделать заказ в новом сервисе (первый раз)
и немного не поняла, совершила оплату, подтвердила, сегодня смотрю оплату приняли и начали выкупать, а я думала с баланса самой надо будет еще оплатить как в FAQ написано))
и кстати оплатила не всю сумму, хотела написать попросить чтобы начали выкупать, а я потом добавлю, но просить не пришлось)) спасибо вам за понимание)
 

lionella

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
95
415
0
Минск
Здравствуйте! Оля, скажите, пожалуйста, сколько % Вы добавляете к выставляемому счёту при оплате Webmoney. Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вам нужно было тогда выбирать посредника,который перед отправкой товара скидывает фото

Ликона добавил 20.07.2011 в 14:21
Антон,получила сегодня очередную посылку,спасибо Вам огромное,молодцы [URL=http://smajliki.ru/smilie-1252135431.html][URL=http://s19.rimg.info/5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][/URL]
Такой вопрос,заказ 1155 позиция 2 в комментарии написано To several! Are written clear! Color see clear!!!!!!!!!buy? когда выкупят эту позицию?
По заказу 1180 за что нужно доплатить 1,8$?

Большое спасибо очередной раз за отзыв:ax::ax::ax::ay:
ссылочку 2 по заказу 1155 сейчас выкупим:ay:
по заказику 1180
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 5182.34
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 0.00
Must pay: (Надо оплатить) 1.80$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 4540.00
наша комиссия 454 юаня
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 0.00
Weight: (Вес товара) 0.000
ИТОГО 4540+454=4994юаня+4% пепел=5193.76юаней
-5182.32=11.44 юаня недоплата*0.158=1.8$
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Goodbuyonline, написала на почту уточнения к заказу и добавила еще одну позицию, прошу выставить счет! :clapping:
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Ну всё.... Остаётся ждать понедельника! Когда вы нам денежку вернёте ;)
Но если ВДРУГ в понедельник посылка трекнится и где-нибудь сразу в Москев Я БЕЗУСЛОВНО извинюсь перед вами!


http://post-tracker.ru/track/EE677064202CN а вот и ваша посылочка трекнулась, но вы и без меня это уже знаете))
 

marina.shop

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
151
126
0
*****
Здравствуйте Вы немножечко обманываете
Заказик вы оплатили 29.10.2012 за товар
а 15.11.12 Вы оплатили за доставку
и так же 15.11.12 грузик отправили
Посылка была возвращена после экспорта и не известно какой стороной
Только завтра-послезавтра она поступит в офис и тогда на посылке будет указана причина возврата и тогда мы сможем причину назвать Вам
Я понимаю ваше недовольство, но мы не можем влиять на почту и таможенные органы. При всем желании, не можем

я не обманываю, а недоговариваю. спасибо, что дали более подробное описание получения денежных средств. по треку я вижу, что посылка 21.11.12 поступила на почту китая.
жду ответ и ваше резюме по поводу дальнейших действий. спасибо.
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ:
1) Каждую ночь отвечаю на ваши письма, этой ночью создавали аккаунты для приёма заказов и не отвечали после конца рабочего дня, в итоге навалило писем за ночь тьма, огромная просьба не писать письма-дубли, если Вы 1 раз написали вопрос, не нужно дублировать его утром, пожалуйста не нужно. Получается что Я,Маша,Оля и Валя отвечаем все вместе одному клиенту. Давайте уважать друг друга, давайте ради эксперемента 1 день все просто выполнят правила и увидите как легко и хорошо будет всё идти, и ответ быстрее получите и менеджеры быстрее всё сделают:ay:

2) По трекингам кто писал в личку, по всем трекингам должна быть информация на сайте почтовых служб. нет информации только по заказам 3026 2940 2834 2928 2785 2995 3039 3143 , по данным заказам почта сегодня ответа не дала, попросили подождать до завтра до полудня.

3) О возобновлении приёма заказов. Сегодня приняли 25 новых заказов, кто не получил сегодня сообщения- напишите в лс или Вашему менеджеру, возможно Вы указали емеил с ошибкой тк все адреса были добавлены в контакты и была совершена рассылка:ay: Об офисе шанхая и о заказах Ольга уже даст вам всю информацию по рассылочке, извиняемся что пока вот так приходится. как все желающие сделают заказы этого не будет:ah:

мой заказ 3249, я писала трек в личку Вам... с треками вообще путаница какая-то вышла, описала на ситуацию на почту, но как итог: в системе отслеживания мой трек от 27.02 так и не появился :ak:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Goodbuyonline, я имею ввиду что она на экспорте 2 недели стоит и не шевелится :(

Здравствуйте.
Это уже наша русская почта не обновляет информацию... :bu:
Ваша посылка уже в России, т.к о ней появились данные на сайте почты России. Теперь только ждать пока почтовики обновят инфо.
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42103&page=406
Вот девушки жалуются, что посылки с экспортом от 13,14 и 15 ноября еще не импортнулись... :(
 

Svetlana1986

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
52
7
0
Новосибирск
Скажите пожалуйста, какие сроки у доставки КАРГО и намного ли дороже она выходит??и можно ли через вас заказывать мебель,к примеру,двуспальную кровать?
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Девочки хочу заказать первый раз, и не могу понять каким способом выгоднее всего отправлять деньги ???Подскажите пожалуйста!!!

Виктория21 добавил 06.12.2010 в 14:56
OlliviОльга, я написала вам на почту kitaibuy@gmail.com но мне ответила какая то София на английском языке, а мне бы хотелось поговорить с русскоговорящим менеджером, как мне это сделать?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
как мне подтвердить оплату заказа 1555???

Надо заполнить форму подтверждения оплат, она находится под Вашим заказиком. В форму необходимо написать метод оплаты и необходимую информацию для получения:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.