АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вчера оплатила заказ №1677.ОТПРАВЬТЕ ЕГО!

1) оплата вчера была после 13 по китаю, а значит зачислена только сегодня
2) Сегодня Вы пишите на форум в 9 утра,хотя работать мы начинаем с 10.
3) заказ уже выслан с Вами ничего общего иметь не желаем!
4) Вы правила форума вообще читали? что за спам в ветке? Если у Вас есть притензии к нам, так создавайте в специальной теме их, спорные ситуации с посредниками называется. В ветке спамить запрещено!
Если Вы считаете что наша работа такая отвратительная из-за того что мы Вам бесплатно не отправили посылку 20 кг то уж извиняйте, вещь надо оплатить чтобы получить!
Если спам не прекратится вынужден буду обратиться к администратору, 2х страниц вашего мнения вполне достаточно!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
я отправила, не знаю, увидит она мое письмо или нет до часа, если нет, ещё будем сутки ждать подтверждение оплаты и все из-за несовершенства системы учета

Ваша сумма пришла 08.05.12 в 9:47, т.к вы оплачивали через операциониста в Сбербанке, а идут такие суммы до 3х дней.
Подтвердите сейчас эту сумму с копейками, только пишите не через запятую, а через точку. Так система примет копейки.
За перевод Сбербанк взял комиссию с общей суммы 56,3 рубля.
Как только подтвердите, напишите мне в личку и сумма появится на заказе.

Noisy добавил 08.05.2012 в 12:37
Спасибо за разъяснение. Буду ждать ответа продавца.
Один вопрос остался. Статус заказа - в процессе сборки - что означает? :ah:

Статусы в шапке заказа:

Новый заказ ( New order) - заказ оформлен, реквизиты высланы на вашу почту, ждет расчета по ссылкам.

Ждем вашей оплаты ( Waiting payment) - заказ рассчитан и ждет вашей оплаты.

Готов к выкупу ( Ready to buy ) - оплата поступила и зачислена на заказ ( увидеть её вы можете в самом низу вашего заказа)

В процессе сборки ( In process of assembling ) - заказ выкуплен и ожидает поставки товаров в офис.

Готов к отправке (Ready to send) - заказ упакован и готов к отправке.

Выполнен (Complete) - заказ отправлен. Трек номер вписан внизу заказа.

Новые ссылки ( New links ) - появляется, когда клиент добавляет новые ссылки в выкупленный заказ.

Вот постоянно дополняемый раздел с FAQ на нашем сайте

Noisy добавил 08.05.2012 в 13:40
Уважаемый клиенты!
Сегодня сокращенный рабочий день до 14-00.
Завтра, 9 мая, выходной.
С 10 мая работаем в обычном режиме.

С днём победы!
758324fa8ea63c4deb.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

КсенияШоппинг

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
21
1
0
Череповец
Мне тоже подскажите пожалуйста. Заказ 2239 был отправлен 24 ноября. До сих пор не отслеживается на почте Китая. Трек CP236201795CN.

И заказ 2533 две ссылочки когда к вам в офис придут? Хочется посылки к НГ получить
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте, не следила за событиями в ветке:)
написано СТОП ЗАКАЗ, а если у меня давно висел заказик, посчитанный, но не оплаченный, а сейчас я добавила ссылочки и хочу оплатить? Можно? Или все-таки нужно ждать пока начнете принимать новые заказы?

и можно ли писать менеджерам с просьбами поменять указанный размер или цвет, открыть на удаление некоторые позиции или сейчас вообще никто не работает?)

Эллен заказики с понедельника будет принимать, мелисса уже принимает. Полностью возобновим приём в понедельник :ay:
Старые заказики оплачивать можно т.к они приняты.Если Вам надо какие то ссылочки открыть или отредактировать напишите менеджерам они до 18 сегодня работают и всё сделают :ax:
 
  • Like
Реакции: ladyPINK

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Почему в скайпе никто не отвечает! Маша и Оля пусть срочно проверят почту! не хочется тут писать о насущем!!!

Здравствуйте.
Ольга отвечает на письма по мере их поступления, она скоро вам ответит, если уже не сделала это.
 

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
ИНТЕРЕСНО, ЗАКАЗЫВАЛА С ОДНОГО МАГАЗИНА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВЕЩИ, ТОЛЬКО ССЫЛКИ В НАЧАЛЕ ЕСТЬ И НИЖЕ НЕТ, ОДНИ ВЫКУПИЛИ , А ВТОРЫЕ НЕТ, ХОТЯ КОЛИЧЕСТВА НАВАЛОМ, Я ТАК ПОНИМАЮ ДОСТАВОЧКУ ПО КИТАЮ ОТ ОДНОГО МАГАЗИНА Я ДОЛЖНА БУДУ, ЕЩЁ РАЗОК ЗАПЛАТИТЬ??? ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НЕ ПОСМОТРЕЛИ ВНИМАТЕЛЬНО?????
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
оплачиваете доставку и ваше пресудствие нам уже не нужно
т.е. я сначала оплачиваю заказ, а потом повторно доставку или же все это вместе делается?

завтра утром или днем, напишу вам что мне нужно найти :)
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
А почему у меня сначала все шло в офис,а потом поменялись некоторые позиции на нет в наличии?Это как понимать?
Это значит, что вещи пришли, их проверили, а они либо с браком, либо другого цвета, размера, это недобросовестные продавцы отправляют на авось-прокатит( но менеджеры не пропускают а отсылают обратно
 
  • Like
Реакции: Noisy

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Подскажите (опять я со своим заказом) заказ № 2738 сегодгя уже пятница..завтра у вас выходные это 2 дня простоя...мой заказ все еще в процессе сборки..хотя писали, что с понедельника начнем выкупать, боюсь к тому времени половина ссылок сгорит:ak:
когда товары выкупятся??????

Здравствуйте.
Ваш заказ выкуплен. Обновят в конце рабочего дня.:yes:
 
  • Like
Реакции: Moni

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
Оля,добрый вечер.
прошу вас проконтролировать мой заказ,как человека который знает русский:

Мой заказ собран,менеджер Иван взвесил посылку она 8,4 кг и прислал мне вторую часть счета с доставкой.Я вторую часть сегодня оплатила(120 долл),но написала ему,что я хочу еще докупить 3 штучки джинс и тогда отправлять мне посылку
Вот что надо докупить:

http://item.taobao.com/item.htm?id=7296673944&cm_cat=50010546
Мне надо на 3 и 4 года(рост какой будет 90 или 100 или 110)
Если вдруг по этой ссылке джинс не будет,я ему еще одну на замену прислала,но эти джинсы для меня предпочтительней.

После того как он купит джинсы,оплачу какой нужно остаток.

Просто прошу вас проконтролировать всю эту ситуацию ему,вдруг что то по английски, для него в письме непонятно

Спасибо.
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Галина,доброе утро!В заказе 4490,мне никак не посчитают последнюю ссылку,можете на это как то повлиять????:ah:
И еще заказ № 4177 когда примерно отправят???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день)) скажите пожалуйста, нет ли у вас,или не планируете ли сделать возможным перевод на карту альфа банка?)

Здравствуйте , планировали , но нам карту альфа-банка изготавливали около месяца и решив что проблемы возникающие будут по месяцу решаться перевод на карту альфа-банка как метод оплаты так и не добавили :)
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
панику наводить не надо все отвечают да бывают задержки так и покупателей небось не пару человек..... если что не нравиться... все в праве поменять посредника если не довольны работой....мне отвечали всегда максимум день два разницы....я не могу пожаловаться на эту компанию.... хотя делаю всего лишь 2 посылку...

1. Никто панику не наводит. Напротив, считаю, что все здесь ВЕСЬМА терпеливы.
2. Отвечают далеко не всем и не всегда. Как тут уже написали, отвечают очень селективно, предпочитая "не замечать" проблемные письма или сообщения.
3. Чтобы не было задержек надо грамотно организовывать работу и не брать на себя больше, чем можно выполнить.
4. Поменять посредника, конечно же, все в праве, но, опять же, что делать, когда деньги уже заплачены конкретному посреднику? Это как про коней, которых на переправе не меняют.
5. А я могу пожаловаться на эту компанию с лихвой, хотя сделала только один заказ. И очень жалею, что не выложила свой негативный опыт, т.к. на тот момент еще искренне верила, что Ольга все-таки хоть что-то решает. Оказалось, зря.
6. А теперь я так же искренне недоумеваю, почему Ольга, уже объявившая об уходе и тем самым косвенно подтвердившая нечистоплотность компании, опять взялась рьяно защищать ее??? В общем, сказка про белого бычка.... :aq:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ну может какие нибудь заманчивые предложения(типа тем кто купит билетов пачку-тот получит водокачку)))))

:ag::ax:
Планируется создание менеджера непосредственно под СП, но пока это в перспективе :)
У нас сейчас главная цель с доставкой что-нибудь придумать чтобы более 2х недель она вообще не занимала :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.