АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Я не прошу ничего удалять или прибавлять 13 февраля проплатила кинула подтверждение через 2 часа получила ответ, а вы оплату подтвердили? написала еще раз в форме подтверждение кинула, на адрес кинула еще раз подтверждение с палки, на следующий день получаю ответ, продублируйте подтвеждение об оплате, я готова вам его хоть 40 раз дублировать, проставьте оплату, я не знаю где мои деньги, получили вы их или нет или мне уже их разыскивать?

Я умоляю, ну пожалуйста, пишите сразу номер заказа:(
Я вам так гораздо быстрей смогу помочь ведь...
В личку напишите мне все данные по оплате и номера заказа.

Noisy добавил 16.02.2012 в 11:20
Ну матом я считаю ругаться вообще не красиво. Надо как интеллигентней решать все вопросы! Я вот тоже переживаю, ну и что ж теперь. Удачи Вам ребята!
Кстати может вам задуматься о расширении штата сотрудников???:)

Ну и потом раз столько людей хотят сделать заказ у этого посредника не смотря не на что, то это только положительный показатель работы!!!

Штат уже расширили. У Мелиссы и Мисси был шок, когда они увидели количество заказов, вернувшись с отдыха.
Кстати, так для общей инфо.
Мисси, Мелисса и теперь Ева (стажируется) -менеджеры.
Помимо них существуют скупщики (их имена не в состоянии запомнить) - это еще 8 человек, сидящие в офисе и занимающиеся чисто скупкой товара на тао.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon и Annitta_2606

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Добрый день! Получила очередную посылку! НЕ перестаю удивляться, как вы все это упаковываете:ag: Отдельное спасибо Валентине!!!:ax:
 

Ln-fila

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
7
3
0
Москва
А я хочу сказать, большое спасибо, Мой менеджер была Галя (MISSI) была-очень отзывчивая и внимательная...Я свой заказ собирала очень долго, почти месяц))) И Менеджер, терпеливо переделывала каждый день,:boast: Я бы сама не выдержала...честно! В Итоге, посылки по 11кг каждая, отправились из китая 6 и 5 января, а получила квитанцию 13 января..ВОТ ЭТА корость
 
  • Like
Реакции: Noisy и Deytre

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Прошу обратить внимание, появился новый скупщик!!!
Имена всех скупщиков
Tom-2011 ; Jack-2011 ; Missy-2011 ; 隋洪涛 ; Ivan*** ; 暴躁的洋芋 ; lucyinthesky6 ; 许海栓 ; 00梦灵00 ; 小涛开小店
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

last_leaf

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
4
103
0
Пермь
Я дождалась свой заказ! (№1478) Шел 11 дней EMSом. Спасибо вам огромное за оперативную работу! От заказа в полном восторге! Все идеально упаковано :)
Надеюсь и в следующие разы только порадуете!
 

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Всем привет!
Хочу сказать спасибо всей вашей команде!
Мой заказ 1662 выкупили за минут 10-20 ,все по моим ссылкам,по цветам ,размерам!
Сейчас заказ идет в офис,буду с нетерпением ждать!
Спасибо Олечке,она умничка:party:
Я вас люблю:super_smilies086:
Желаю вам успехов
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет!
Сделала очередной заказ:)
Номер 897. Заказ посчитали, но у меня возникли небольшие вопросы по оплате.
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 561.50, получается, что вместе с вашими процентами нужно заплатить 617,6 или 97 долларов, а в заказе стоит сумма (Надо оплатить) 101.49$.
Хотеллось бы понять почему, может я что-то не так посчитала:ah:

Здравствуйте:ax: Объясняю:ay:
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 0.00
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 0.00
Must pay: (Надо оплатить) 101.49$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 561.50
наша комиссия 56.15юаней
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 0.00
Weight: (Вес товара) 0.000
ИТОГО 561.5+56.15=617.65юаней+ Вы выбрали оплаточку пейпел поэтому 4%=642.36юаней* на курс 0.158=101.49$
Всё совершенно верно:ay:
 
  • Like
Реакции: Elenochka

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Мальчики-девочки, у меня такая же история с треками как и у всех. Мне отправили кусочек заказа 23 августа. Два раза почта меняла трек... И только вчера он трекнулся в Москве. Прошла куча времени...
Не могу понять, почему вы наседаете на посредника? Они дают ту же информацию, которой владеют сами... Если бы моя посыль не трекнулась до более 30 дней, тогда я бы уже мучала Антона или Ольгу. Зачем паниковать раньше времени? Почта Китая таже богадельня, что и почта России.
Всё, можете кидаться в меня тапками)))

Знаете наседай на них или не наседай это дело не меняет.Вот взгляните сами мой трек номер CP235616204CN посмотрите уже сколько дней прошло.Все как было так и осталось.Пока не дотянули до месяца.и теперь наконец написали на возврат посылки.И не известно когда ее возвратят им.Столько потерянного времяни и денег.Я еще не знаю есть ли все позиции из заказа и нет ли брака.Слава богу что это был пробный заказ всего 11кг.
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
добрый день, отправила сегодня заказ Ален, сориентируйте меня пожалуйста по срокам сколько сейчас уйдёт времени на выставление счёта? затем я оплачиваю, сколько уйдёт на выкуп ссылок и отправку в Россию?
 

Lunnsvet

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
7
215
0
СПб
Здравствуйте! Зашла поблагодарить замечательный коллектив Goodbuyonline. С Таобао заказывала первый раз, с посредниками никогда до этого не работала. Все супер! Посылка ЕМСом долетела за 8 дней. Отлично упакована,снаружи замотана скотчем так,что сама еле открыла :) Спасибо вам большое! И отдельное спасибо Валентине и Мелиссе!!!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Олечка, по таким вопросикам надо писат менеджерам. Т.к необходим контакт с продавцом и выянение этих вопрос.Сами понимаете такие вопросы не на форуме решаться должны:ag:
 

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
Сообщение от Rozi
добрый день. Подскажите, пожалуйста, ваши сроки? Спасибо

Выкупаем товар в срок 1-3 дня! Но прошу обратить внимание, что выкуп товара и сборы заказха это разные вещи!!!

спаисбо. ну а сколько в общем занимает весь процесс.....по срокам? (от начала выкупа до получения посылки на руки)
 

rikki111112

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
47
14
0
россия
Я могу с карты сбера онлайн перевести, в таком случае я должна вводить номер карты, а не счета, так?
 
Последнее редактирование:

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
ladyPINK:
я не прав я же говорю пусть сделают принт скринт и кинут его на всобщее обозрение
и вы в этом тоже убедитесь.
возможно вы подставной человек.
желаю вам такой ситации тогда вы меня поймете.
мы сейчас говорим не об том когда деньги пришли это мелочь может для вас это и крупная сумма для меня мелочь.
мы говорим о том что на протяжении трех недель:
1. выянялись вещи которые небыли описаны на странице (я с ними согласился).
2. Когда у меня сняли одну вещи я сразу же написал что можно заменить на другой цвет.
3. Сумма всегда увеличивалась.
4. Я ничего не должен им это они мне должны 4руб с копейками, прощаю на развитие бизнеса.
5. Они сами написали мне и в личку и на почту что они признают вину и как всегда указали причину, за три недели я уже натерпелся.

Если вы хотите ladyPINK вам лично принт скринт сделаю и вышлю на почту. В личку киньте свою почту мне!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, а как поменять на вестерн,и как на практике платить?При переводе на вестерн тоже проценты снимаются?

При вестерне Вы платите только комиссию банку вашему. на систему ничего не начисляют. чтобы поменять метод оплаты необходимо написать об этом на kitaibuy@gmail.com
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
подскажите у меня вот такой номер посылки 250612448CN от 21.05.12,что-то он ни как не трекается,букв впереди не должно ли быть,

Здравствуйте.
Буквы обязательно должны быть. Недописали, извините, пожалуйста.
Напишите вашему менеджеру или мне в личку номер заказа.
Или же если у вас отправлено емс, то трек должен выглядеть так EE250612448CN
А если айрмаил, то так CP250612448CN
http://post-tracker.ru/track/CP250612448CN
 
  • Like
Реакции: hit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.