АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anait

Новичок
Шопоголик
Грустно как-то ... начальные страницы топика такие радостные, а последние просто омрачают.
Оля, ответьте мне, пожалуйста! я вам вчера вопросики по заказу скинула на вашу почту, очень жду ответ (моя почта Akuna). И еще, если сейчас совсем не до меня, вы мне лучше сразу напишите.
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
и ещё вопросик, оплачивать вам на реквизиты какого банка надо будет?
 

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Антон, отправила Светлане копию чека по оплате за доставку заказа 1298, опять молчание. Сколько еще раз мне нужно дублировать одно и то же на разные адреса? Снова нет ответа. Там в чеке от вебмани сумма вся расписана, когда же вы отправите мою посылку?!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я уже смирилась с тем, что это мои вещи! Валя ничего не объясняет, только извиняется. Почему на момент разделения заказа у меня все ссылки были "in office", а по факту оказалось через 10 дней, что не все, но я то видела, что все?
Посмотрите в спаме.
У меня отправленные к Вам письма есть, а у Вас нет принятых. Парадокс просто!
сейчас подруга отправит Вам 2 письма на kitaibuy@gmail.com с anastasiya-ya-87@mail.ru
Жду, что ответите.

anastasiya-ya добавил 11.12.2012 в 12:58
Антон, 2 сообщения от Настеньки Гвоздь на kitaibuy@gmail.com с anastasiya-ya-87@mail.ru - называются "проблема с заказом 6063"

От настеньки гвоздь получил сообщение , я сейчас тогда отвечу на письмо:ax:
 

Bella19

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
40
304
0
Одесса
можно ли добавить ссылки в заказ если он уже оплачен и выкупается?
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Ну посчитаааайте уже мой заказик:ak: 1ого числа отправила.... сегодня уже 3е(((:)ah:
№3252
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Заказ 518
Чёт второй день моё шмотьё никто не взвешивает и счёт за доставку не выставляет:ak:

Прошу пощения, менеджер проглядела это. сейчас же она взвесит и напишит стоимость. ещё раз извините:ax:
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Здравствуйте! скажите, каждый раз после того как что-то было добавлено в заказ,нужно писать менеджеру и просить чтобы это подсчитали?
 

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Девочки, livelife_000@hotmail.com - это почта Ивана??? он русский знает, или на английском ему писать? А то Оли нет, Мария сегодня не отвечает, а мне надо чтоб срочно посылочку отправили, все вещи уже в офисе.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Хотела поучаствовать в вашей акции, написала в хваст, упоминула в нем вас, меня за это закидали нарушениями, какие-то баллы приписали, упоминания о посреднике удалили вообще из хваста, так что вот такие вот дела...
Но тем не менее скоро сделаю у вас еще заказик, так как работаю с вами давно и ни на кого не променяю))) Очень довольна)))
Вот ссылка на хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3352398&postcount=145

Спасибо вам за ваше работу!!!

Размещая хваст будьте внимательны!!! Можно размещать хвасты только на форумах где это не запрещено!!! На шопоголике упоминание посредника запрещено , поэтому тут хваст писать нельзя, к сожалению :ak:
Напишите мне пожалуйста, kitaibuy@gmail.com напишу где хвасты делать и на первое время примем хвастик :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пришлите ссылку на эксель файл, и кому его потом скидывать?

Леди добавил 11.07.2011 в 16:36
Как можно открыть редактирование моего заказа 1109? Хочу убрать некоторые позиции.

по всем вопросам необходимо писать русскоговорящим менеджерам,их конакты в первом сообщении.они и форму эксель вышлют и нужные ссылки удалят
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
скажите, пожалуйста, мне выставили счет, если я оплачивать буду через пайпел, то мне комиссию приплюсовывать какую-то надо? или она приплюсована в счет уже???:ah:
 

Тоська

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
16
4
0
Краснодар
Здравствуйте, в заказе 4317 по нескольким пунктам завышена цена доставки по Китаю! Просила менеджера Мелиссу исправить, не отвечает и никаких исправлений нет..
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
У меня тоже считалось не правильно за доставку в форме, но, когда вещи пришли в офис, все исправили - из одного магазина позиции были в начале и конце заказа, за доставку взяли один раз.
Так что все проверяют, молодцы)
Огорчает пока только почта Китая, видать на черепахах возят :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.