АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пришла ещё раз с отзывом
Всё дело в том,что не надо видимо сразу бежать на форум писать.А можно просто и спокойно разобратся со своими менеджерами.В моём случае это Ольга.За что ей огроменное спасибо.Джинсы мне выслали,часть стоимость товара,который не тогго цвета возместили.По поводу рубашек,которые были с коротким рукавом,в описании они так и были написаны.Купилась на реальные фото,а описание пропустила.Китайские продавцы те ещё хитрованы,слов нет.По поводу посылки,которая шла ко мне 40 дней.Мне птичка на хвосте принесла)).что Антон ходил на таможню,разбирался по этому поводу.А не отписывался,как я тут предположила и после этого посылка за неделю завершила свой путь ко мне.Антон,приношу вам свои извинения.Все мы люди,все мы человеки.Всем нам свойственно ошибатся.В следующий раз(всёж таки это был мой первый опыт заказа с Тао)ни за что не разобравшись не буду кидатся обвинениями.
Спасибо вам огромное.Ещё раз прошу вас меня извинить.Ольге,отдельное за терпение,надеюсь остатся вашим клиентом,надолго:ax:

Спасибо Вам большое Наталья :super_smilies085::flowers:
Я так рад что разобрались в этой ситуации, отдельное Вам спасибо за то, что Вы это пишите :ah:
простите мою грубость, очень расстроился Вашему комментарию т.к из-за этой посылочки я по шапке хорошенько получил :ag::ag::ag:
Спасибо вам большое за понимание , мы обещаем что будем делать всё что в наших силах чтобы искючить все ошибки и чтобы наша работа была почи идеальной :rumianec:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
отзыв:)
2 недели назад получила от вас первую посылку. Была очень преочень рада! все подошло по размеру! отлично упаковано! спасибо вам!!!:ad:

Вторая посылка отправленная емс 2 недели не отслеживалась нигде а сегодня отслеживается на китайском сайте и сейчас в пути в Россию :girl_crazy:

:00108::00108::00108:
Спасибо большое Вам, мы очень извиняемся за задержку с офисом Гуанчджоу и обещаем что такого больше не повториться:ah:
 

Tatyana_sh

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
27
91
0
екатеринбург
Уважаемы шопоголики))) обращаюсь к вам, как как посредник отдыхает, я вроде где то читала что сейчас система считает сама? или я ошибаюсь... который день ниче не посчитано(

нет, считают люди. видимо имелось ввиду что автоматом 10% насчитывается.

у них же выходные.

Добрый день! снова дублирую свой вопросик!
Сколько времени идет посылка до России с момента оплаты заказа???????

у меня получается: неделя на заказ и оплату, 2 недели на выкуп и доставку до офиса (если магазины близко от офиса то быстрее), 25 дней доставка почты и получение. итого 45-50 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛидияБеларусь

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:

1. Я при оформлении заказа указала способ доставки Airmail (но девочки тут напугали немножко со сроками:)) Пока заказ еще в процессе сборки, можно будет поменять доставку на емс?
2. При доставке карго какой минимальный вес посылки должен быть?

Заранее спасибо!

Здравствуйте
1) да можно поменять , но я бы не советывал менять. у меня например аир меил за 10 дней недавно приходило, тут рулетка )) с емс могут быть большие проблемы
Напишите своему менеджеру, они поменют доставочку:ax:
2) если карго экспресс та что за 2-3 дня возят то от 1 кг. если та что за 10 долларов то от 20 кг
 
  • Like
Реакции: Amaril

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Только вот вам пока эту мелочь выкупят, пока она до офиса доедет - проще уже переплатить, чем две недели ждать =))

кому срочно нужна посылка, конечно ждать не будет! а я заказываю себе и подождать свою посылку я спокойно могла бы, а так 900 гр. подарила почте. здесь по срокам каждый для себя решает :)
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Антон, здравствуйте)
У меня к вам вот какой вопросик: на форуме где-то чуть больше пол года назад я читала, что были проблемы с посылками у тех, кто писал страну не Russian Federation, а Russia.
В предыдущем заказе я просила Светлану прописать мне именно федерацию, сейчас опять просто Россия. Проблем не возникает с этим?
А то начиталась всяких ужасов, что не правильно посылочки идут и улетают куда-то...во Францию что ли)))


Получивших посылки от сентября прошу тоже отписаться - все ли дошло без проблем?)
 

di123b

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
13
0
0
Сочи
В чем дело почему не работает сайт? Невозможно отследить заказ!!! И так очень медленно работают, ужас! Уже 3 недели жду пока товар появится в офисе!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста в каком городе собираются заказы Мисси? Что-то у меня доставка по Китаю подозрительно высокая....

Превосходно, и это я вру после этого. Просто великолепно!!! :bu:

Екатерина или Филарета, уже не знаю как к вам обращаться?
Что цирк то разводить, ну смешно же уже читать . Вы год с нами работали, постоянно слеите за форумом и типа не знаете где у нас офис и менеджер мисси :ag:

Прошу впредь не спамить в ветке и не нарушать правила форума иначе сообщения не имеющие смыслового содержания будут удаляться. Вы можете написать негативное мнение о нас, но не спамить несодержательными фразами вроде "Превосходно, и это я вру после этого. Просто великолепно!!!"
 

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
Я в шоке как у вас всёёёёёёёёё долгоооо делается.
хотела чтобы до праздников мне отправили посылку.уже поняла что не видать мне такого счастья.
заказ начали выкупать через неделю нарушив все сроки добавленые позиции с той недели даже не посчитали ещё я уж даже молчу о выкупе.
что у вас происходит?
1 заказ прошел на ура.второй уже не очень.но терпимо.но третий я в ауте.слов нет...
Антон ну сделайте уже что нибудь с моим замученным заказом 1645 хватит находить отговорки постоянно какие то .я скоро улетаю из страны на долго и кровь из носу до этого времени нужен этот заказ
 

yuriy64

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
15
0
1
Белгород
Goodbuyonline . 20.09. оплатил за товар , сегодня 26 , заказ не кто не обрабатывает 1775 оперативность на высшем уровне. Когда будет обработан заказ?
 

a-lev

Новичок
Шопоголик
Прям в этой ветке, прям в самом верху сообщения написано - Внимание! стоп заказ ! :)))
посомтрите, пожалуйста и увидите :)
Вы наверное Ольге писали т.к Эллен это китайский менеджер. Вообще до выкупа можно денюжку забрать, если у Вас сроки горят:ax:

не,мне у вас нравится, ничего забирать я не буду,думаю что завтра все выкупят,а писала я самому Эллену.

на будущее буду знать где написано стоп заказ)))я не там смотрела))
 

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
Goodbuyonline, Антон, добрый день!
я вчера заказик оплатила №667, форму заполняла, мне сегодня посыльку отправят? :ah:
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оливия опять вопрос к Вам. Я Вам на почту кидала вопросы по поводу пальто. Вы говорили что продавец сказал что инфа на сайте недостоверна. Только что он мне ответил что у них они есть. Как так? Еще вопрос если не удастся купить его как мне вернут деньги?

На почте общается Мария,я на почту захожу только когда мария меня просит по вопросам касающимся моих старых заказов.
Что касается данного вопроса напишите Маше, я не в курсе данной ситуации.
по моему опыту: Информация на страничке часто не соответствует действительности.
Что касается денег за плато то они будут отнесены в стоимость доставки или возвращены вам.как вы скажите!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
спасибо, тогда скажите, пожалуйста, каким способом дешевле переводить?Вебмани?

я тут не посоветую, клиенты говорят что дешевле всего пейпелом, если карта у вас долларовая.
Кому то дешевле и удобней сбербанком у кого рублёвая карта и у кого пейпел пересчитывает по собственному курсу.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Получила три посылки, все отлично, спасибо громадное =) Как всегда на высоте =) Правда Мелисса оставляет в посылках некоторые коробки, хотя у меня еще лежат нужные вещи в офисе из этого заказа. Зачем она так делает?)
Когда будете вводить скидки и вип и будут ли учитываться прошлые заказы?

Здравствуйте.
Спасибо большое)))
Насчет коробок не поняла...
Доложу начальству, что клиенты требуют скидок и зреет бунт:ag:
Пусть думают над этим:yes:

Noisy добавил 31.01.2012 в 11:09
Получил свою первую посылку с тао-бао! Ура!:) Летела коробочка аирмэйлом. С момента оплаты до момента получения посылки прошло 5 недель. Ребята из Goodbuyonline молодцы! Я вами доволен! :) Буду теперь с помощью вас заказывать вещички.

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв!
Ушла смотреть хваст:)

Noisy добавил 31.01.2012 в 11:19
У меня вообще- заполнила предварительный бланк,указала необходимые ссылки,мне написали "Привет",на ваш адрес будет отправлено письмо"
Письмо пришло,только у меня спрашивают,а какой номер заказа?
Скажите,ведь это посредник присылает номер и логин для входа на сайт,или я чего-то не поняла.Неужели надо повторно составлять заказ.Я на это уже два дня потеряла и ничего.Сколько же тогда будет выкупаться заказ?

Здравствуйте.
Напишите мне вашу почту, на которую был оформлен заказ, в личку.

Noisy добавил 31.01.2012 в 11:21
Подскажите пожалуйста какая комиссия взымается при расчёте по системе PAYPAL?

Здравствуйте.
При оплате paypal за перевод средств берется 4% (они будут включены в стоимость заказа)
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
2157 вещи целый день в офисе, просила взвесить-тишина, очень хотела сегодня оплатить, чтобы завтра они отправились ко мне. Если утром взвесят и сразу оплачу, успеют завтра отправить?

Да, завтра вес впишут утром и сразу сможете оплатить. Упаковка и ввешивание товара занимает екоторое время:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! В заказе у меня комент the express is high это значит .что скорость доставки долгая? А как долго?

Напишите ,пожалуйста, менеджерам они дадут вам точный ответ! у них точно етсь информация по срокам :)
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Хм. А где вы такое слышали? :) Мне как-то все шмотки попадались с наценкой пусть не пару юаней, но в пределах 10 юаней :) Имхо, стоит кинуть ссылочку на товар в студию - мы тут устроим коллективный мозговой штурм на предмет наценки.
Для примера первая попавшая ссылка с вип.
http://item.taobao.com/item.htm?id=7270653065&cm_cat=50008898
Вверху цена для простых смертных 78 юаней. Рядом с надписью VIP цена 77,22 Юаня.
наценка - меньше юаня :)
Falcon, на пару? я слышала, что наценка достигает 60%(((

Falcon добавил 26.09.2010 в 11:59
Один со страховкой посчитал - другой без? :) разница не 5% случайно? :)
И плюс посмотрите столбик местной доставки. Мари, например, пока носом не натыкаешь и не пригрозишь нажаловаться Оле :am:- считает доставку за каждую вещь (если несколько вещей из одного магазина) .
А по поводу размеров - забудьте про сайзчарты. Пишите размеры посреднику в сантиметрах! Они спросят продавца, ибо никто кроме продавца не знает его размеры. прямо результаты замеров пишите. Нету в китае единой таблицы, и разница между одним и тем же размером у разных вещей может быть критична.

девочки, мне не объяснили по размерам,так как мне надо. таблички с размерами я почитала,но там смысл в чем: в таблицах указан перевод из евро или см в китайский. но на сайте таобао размеры 41,42,43 и тп-вроде это европейская разметка,но маломерят ли они,хз,Оливия,помогите у меня заказ стопорится из-за этого!

Ntaria добавил 26.09.2010 в 10:01
и все же,почему в одной конторе посчитали итоговую стоимость по-разному,сколько мне платить:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iozaites и Ntaria
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.