АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Здравствуйте,вчера неправильно указала размер в заказе 823 восьмая позиция,нужно поменять на размер М,написала Вам на ящик.Вчера ночью сделала замену,а сегодня просто в статусе уже идёт в офис
 

Irisha0

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
2
0
Украина
Добрый день! заказ № 4297 я вам данные по перевод отправила уже три дня назад до сих пор платеж не потвержден...как долго мне еще ждать!????
Менеджеры до сих пор не дали конкретного ответа!

я вас попрошу до завтра потвердить платеж так как сборку заказа задерживаете на 3-4 дня и ... заказы, те которые собраны на отправку по вашей вине я не могу доплатить остатки по доставке!!!
спасибо жду ответ или же на почте или же здесь спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Во-во Юрий, такая же ерунда. Только я оплатила 28 сентября, а ссылка выкупалась 1,5 месяца:aq::aq::aq: И каждый раз новые отговорки, и наводнение у нас было и 2 раза за это время переболел кто-то в офисе Гуанджоу. Но только при чем здесь клиенты??? Клиент не должен вникать в чужие проблемы. Это крайне не профессиональный подход к работе. И устроит такая работа только тех, кому вещи из Китая не срочно нужны. Мой заказ 1703 уже третий у этого посредника. И всегда было так долго((( На этот раз я заказала зимние вещи, всего-то 5 ссылок!!! Но заказ до сих пор не отправлен, а на дворе уже морозы и теплые вещи нужны очень сильно. Вчера мне обещали разобраться найти мой платеж от 16 ноября, но опять прошел день и тишина. И ответом сегодня мне будет: "Рабочий день в Китае уже закончился"...С Ольгой вести переписку не вижу смысла - безрезультатно оно! Антон, вчера я отправила Вам информацию по своему платежу - ответа до сих пор нет... Аууууу где Вы????:bu:

Куда вы писали то? нет от Вас сообщения совершенно!
Вы заказ свой редактировали до 13 НОЯБРЯ. Очень умиляет когда пишут что заказ был сделан в сентябре, а про новые ссылки,добавление и редактирование комментриев ка кто умалчивают!
И если вы делали у нас 3 заказ и все были такими отвратительными, так зачем с нами то было работать? делали бы у другой компании. А то непонятно, знаичт работа у нас плохая, медленная, однако и первый и второй и даже 3ий заказ делаете у нас
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ура-ура-ура!!! Я получила свою первую посыль, всё классненько! Выкупалось быстро, Упаковано просто отлично! Валентине огромное спасибо . На все вопросы отвечает оперативно и даже в выходные дни . в общем я так рада что ещё одну посыль формируют к отправке. Я подсела и теперь таозависима

Добро пожаловать, в общество анонимных Таоголиков :ax::ax::ax:
Спасибо большое за отзыв , Валечку похвалим :ay:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
подскажите, как правильно сделать замену? в том окошке, где уже написано, что товар отсутсвует, или в новой ссылочке? спасибо
в новой строке, а то менеджер не заметит замену.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Julia)

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
103
122
0
Харьков
Скажите,пожалуйста,есть ли у вас статус VIP? Нам очень понравились ваши условия,так что будем вашими заказчиками:ax:

Julia) добавил 13.04.2012 в 17:36
И еще,)чем отличается ЕМС от эксресс доставки?Сори,что завалила вас вопросиками,просто надо заказы отправлять:ah:

Julia) добавил 13.04.2012 в 20:22
еще). Вопросик,скажите,можно ли вам переводить деньги в долларах из Украины?Просто у нас доллар дешевле,чем у вас.
 
Последнее редактирование:

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Ребят, а как вообще качество работы у Аир Мейл? Прям совсем дольше емса везут?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Поздравляем с днём рождения
нашего клиента, можно сказать, ветерана таобао
:clapping:Fire_wings:clapping:
:ax::ax::ax:Мариночка, здоровья вам и счастья.:ax::ax::ax:
А также хороших продавцов, оперативных таможенников и работящих почтовиков
:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: fire_wings

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Selena357492, вы все свои ссылки сами искали?
Блин меня так ломает самой искать, одну нашла, воевала-воевала - в итоге всё же Мари посчитала новую ссыль :bu:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
а мне все по доставке не понятно, где то читала что цена местной доставки по китаю указывается за килограмм, а не за вещь, а тут пишут что за вещь, так как правильно, Ольга объясните.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Ура пришла моя посылочка. Посреднику спасибо. Теперь буду заказывать только у вас. Очень понравилось с вами работать, всё быстро, оперативно, т.к. посылка первая, было очень много вопросов, и не сказать что очень умных, все подробно объясняли, помогали.

Здравствуйте.
:ay:Спасибо:ay:
:ax:Все когда-то были новичками, так что не переживайте насчет глупых вопросов:ax:

Noisy добавил 23.12.2011 в 13:54
КсенияШоппинг,
bond,
пожалуйста пишите на почту Ольге. Все данные у нее.

Noisy добавил 23.12.2011 в 13:59
Проверьте пожалуйста верно ли в дали трек номер к заказу 2743, они больше недели не трекаются и дали вы мне их через 5 минут как я вам написала что отправила деньги за вес, может просто от "фонаря" дали менеджеры? я заказ делала с расчётом что б успело о нового года, за 2 месяца, полторы недели не приступали к выкупу выкупали по одной вещи каждый день, мне уже это не нравится, проверьте!

Здравствуйте.
Вам не могут дать трек "от фонаря" никак. Сейчас огромная очередь посылок на отправку в Пекине. 10 дней тишины сейчас - это, к сожалению, нормально. После НГ ситуация должна стабилизировать ...

Noisy добавил 23.12.2011 в 14:06
Получила свою очередную очень долгожданную посылку. Спасибо БОЛЬШОЕ. Все как и всегда порядке, вещи на месте и упакованы хорошо) Вот только шла она безумно долго...но эта ложка дегтя для почты... и Китайской, и Российской.
Спасибо! Продолжаем сотрудничество))))):ax:

Здравствуйте.
:ax:Спасибо и еще раз спасибо.:ax:
:ah:Очень приятно слышать:ah:

Noisy добавил 23.12.2011 в 14:09
заказ 2728.
вчера оплатила доставку заказа с карты сбербанка на вашу карту сбербанка, обычно деньги переводятся на карту за считанные минуты, а мою оплату до сих пор не подтвердили, хотя мне Светлана в письме ответила что менеджеры проверяют оплату 2 раза в день
я и в форму об оплате несколько раз писала и Светлане соответственно
очень хочется чтобы мой заказик поскорее отправили, проверьте пожалуйста мою оплату, если что могу в личку приложить реквизиты и платежку :ax:

Здравствуйте.
У вас заказ уже отправлен.:ax:

Noisy добавил 23.12.2011 в 14:15
Подскажите, а где можно трекать посылочки чтоб еще и вес видеть?) я тут видела что пишут девочки трекнулось столько то кг... я на пост-трекере такого не вижу((

Здравствуйте.
На пост-трекере есть, когда в России импорт под треком появляется иконка в виде гири - это и есть вес и домик - это точное место назначения. Изначально там иконка направления, при приеме на почту Китая появляется диаграмма - это статистика.
Только чтобы это всё видеть, вы должны быть зарегистрированы в системе.

Noisy добавил 23.12.2011 в 14:20
Важное объявление!
Раз произходит такая ситуация, что кленты открыто говорят что им плевать на правила и они будут продолжать писать туда, куда хотят. Я на форуме больше по посылкам, трекингам не отвечаю. Кто имеет притензии может открыт спорную ситуацию в соотв. разделе форума. Для вопросов по заказам есть контакты менеджеров, где отвечают специальные люди!
Что бы не было писем "почему меня игнорирует не мой менеджер", даю ещё раз контакты
используйте контакты:
почта 1 goodbuyhelper@gmail.com Светлана (Менеджер Мелисса)
почта 2 goodbuyhelper2@gmail.com Галина (Менеджер Мисси)
почта 3 kitaibuy@gmail.com Ольга и Мария(менеджер Эллен)
Skype: goodbuyonline, для консултаций по работе компании.
ЧИТАЙТЕ ШАПКУ ТЕМЫ!кто не читает правила, наказывает себя сам!
:bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛидияБеларусь

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Моя посылочка только в пути.Экспорт 1.10, а импорт , внимание!!!!!! 30.10:bu:
Я хочу сказать большое спасибо Валентине, она МЕГА человек. Всегда отвечала на мои истеричные письма(я уже мысленно попрощалась с посылкой, когда импорта не было 3 недели). По второй посылке общаюсь с Галиной - еще один МЕГА человек в Вашем коллективе, очень внимательная, на все мои вопросы давала исчерпывающие ответы))))))))))) Девочки, спасибо Вам большое:ax: И отдельное спасибо форумчанам за поддержку и помощь:ax:

Здравствуйте , спасибо огромное за Ваш отзыв :00108::00108::00108:
Будем надеится что почта будет радовать сроками в будущем :ay:
Гале и Вале передаю от Вас привет :) девчонкам будет очень приятно :aj:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Светлана, просто супер, ночью разместила замены, и ей написала, там нужны были комментарии, мысленно уже расстроилась, что замены будут выкупаться 3 дня, и посылка из-за них задержится, сейчас зашла, все уже выкуплено, настроение на весь день позитивом заряжено))) спасибо огромное за оперативность

:thumbup::thumbup::thumbup:
Светлане сейчас же передам, спасибо Вам, Вы позволяете получать нам премии:ag::ax:
 

zaluanna

Активный пользователь
Шопоголик
05.05.2009
114
13
18
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, отслеживаю посылку на сайте ЕМС, и вот стало писать, что: "Неудачная попытка вручения-Неточный адрес". Как так неточный адрес и как быть?
Вы просто можете сходить в отделение ЕМС в вашем городе и получить посылочку,только номер не забудьте им указать
 
  • Like
Реакции: Ollivi

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
подскажите у вас можно заказать с этого сайта? http://www.disneystore.com
интересует в каком штате вы находитесь и какой % налога будет, а так же стоимость доставки если посыль будет на 5-7 кг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.