АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Такссс. За товар я изначально оплатила 280,74 ВЫ у меня списали меньшую сумму, остаток повис в балансе, с учетом его я делаю меньшую проплату, в итоге сумма получается 150.35. Откуда мне знать что надо писать 123 доллара(я пишу конечный результат, чтобы им покрыть доставку, чтобы потом не было вопросов что не хватает денег.)

Форма заполняется на сумму которую вы оплатили - соотв ее и надо заполнять на сумму которую вы оплатили, а не на сумму взятую из головы!!! логично что 150,35$ на пейпел мы не получали и ваш платеж не подтвердили!
как оплатить закза подробно есть на сайте http://goodbuy-online.com/?page_id=805


Давайте уже проведем мне доставку, и посылку отправим, абсолютно точно знаю что Шанхай и Гуанжоу отправляют(кстати его я изначально выбирала, но меня автоматом перекинули в офис в Пекин, решила тогда ну ладно пусть, ничего говорить по этому поводу не буду, вот чем это обернулось). Насчет ответственности-мне это понимать как-что с посылкой можно прощаться и слова я поэтому поводу сказать не смогу???Вы меня тоже поймите, у меня денег лишних нет, у меня все расчитано, я сначала сижу нервничаю за выкуп товара, думаю как бы удачно заменить ссылки чтобы по карману не ударило. и чтобы доехали быстрей, все таки новый год как-никак подарки, хочется чтоб все успело. И вот наконец на последнем этапе, когда можно выдохнуть я узнаю что именно ваш офис посылки не отправляет..... "Или сидите ждите до следущего года или раскошеливайтесь", меня оба варианта не устраивают, поэтому я прошу отправить айр-м, только чтобы это было качественно, а не в никуда.

Я же Вам сказал что мы если Вы выбираете аир меил то мы ответственности за ваше отправление не несем! мы вас предупреждаем и знаем точно что данные посылки будут лежать очень долго на почте , раз Вы считаете что мы врем то мы умываем руки. Хотите аир меил- без проблем! я при всех заяляю что потом вопрос от Вас где моя посылка не принимаю даже! Вы же говорите что дургие посредники обещают что все пройдет без проблем , так давайте мы отправим Ваш груз на дарес этого посредника, а он вышлет аир меил. какие проблемы то?
Мы Вам сообщаем о проблеме, если Вы пренебрегаете данной информацией, то мы ответственности за ваше решение не несем
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оля, оплатила заказ. Подробности отправила на мэйл.

уже списались :)

Ollivi добавил 09.08.2010 в 15:57
Ollivi,
у меня парочка вопросиков, готов заказ, меня интересует форму на русском можно заполнить??
и доставка по Китаю до вашего склада точно не больше 5 дней, а то у одного посредника всем известного уже 2 недели жду, а пара вещей всё не доставлена:ai:
и можно пейпал оплатить вам??
решила с вами попробывать поработать:aj:
надеюсь мои отзывы после будут положительными:ax:

Чесно говоря не могу дать гарантию 100% на срок доставки вещей до офиса.некоторые продавцы вводят в заблуждение, говоря что вещь есть,что отправляют и тд.а в итоге оказывается что и вещи такой нет и не было.
Из Всех наших заказов такой случай был всего раз,имя называть не буду.Сейчас слава Богу эти часы всётаки дошли,:clapping::ay::boast:
но они шли с гуанчжоу и скорее всего у продавца их изначально не было и он их ждал.

Ollivi добавил 09.08.2010 в 15:58
Статус VIP ,это когда под ценой стоит отметка VIP
как например здесь:
http://item.taobao.com/item.htm?id=5119529168&cm_cat=50019370


А Вы покупаете по цене VIP :ah:, или по той, которая указана на сайте?:ax:

Olga_Dima добавил 09.08.2010 в 11:33
Ollivi, а можно еще позицию добавить в свой заказик? Вы мне пока еще счет не выставляли.[/QUOTE]

да,конечно!! :ax:

Ollivi добавил 09.08.2010 в 15:59
Ollivi,
ещё вопросик при заполнении формы заказа, нужно всё что зелёненькое заполнять, или цены не надо, можно просто ссылки и комментарии??

цены мжно не заполнять-это абота менеджера.но проверять ОБЯЗАТЕЛЬНО!:)
главное заполнить поля: ссылка,кол-во и комментарии

Ollivi добавил 09.08.2010 в 16:04
lionella, я всегда плачу Webmoney и конверсию валют просчитываю сама, вам выставляют счет за : товар+доставка по Китаю+10%+страховка 5% (необязательно)+ 4% за услуги банка Paypal.
Ollivi, может все таки будет возможным вашей компании открыть кошелек WMZ, а то и правда много денег уходит на конверссию валют.
В последнем заказе у меня на это дело ушло почти 15$.

Пока возможности это сделать нет :( Дело в том что китайские менеджеры не имеют кошельков вебмани и с данной системой не рботают.Если мы будем принмать оплату на кошелёк Z, то мы сможем только снять деньги и отправить привычным способом-банком или картой(чтобы без процентов),но $ мы отправлять не можем, а конвертация с китаем отличается от русской.т.е за конвертацию прийдётся платить нам и получится что работа в минус :yes:
Чесно говоря,данная тема очень сложна т.к очень много моментов которые ябы не хотела освещат на форуме,например о том как мы имеем один счёт с китаем,о беспроцентном переводе денег и тд.
Возможности пока сделать Z кошелёк у нас нет:(

Ollivi добавил 09.08.2010 в 16:05
Привеn, отправила Вам заполненную форму заказа. Жду ответа. radukalena@mail.ru

Ответила Вам уже :ax:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день.номер заказа 217..уже 3 дня прошло,а вещички не выкуплены((( давайте поторопимся?:br:

Да, Вы правы, прошу прощения за задержку :ax: 7 апреля был последний день для выкупа, сегодня 8 апреля. В течении получаса у Вас статус заказика будет сделан.
Ещё раз прошу прощения за задержку сроков :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
надеюсь, что сегодня статусы в заказе 3091 все же поменяются, но не может ни одна вещь за 20 дней не прийти в офис:bu::bu::bu:
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
millk , у этого посредника стоит статус Проверенный посредник, это значит, что администрации сайта предоставлена лицензия на оказание услуг посредника.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну почему счет на доставку выставляют всегда в пятницу??? :bu: (или только мне так везет), подтверждение и отправка всегда на понедельник в результате остается(((

у нас китайские менеджеры и в эти выходные будут работать и в прошлые работали, и в позапрошлые.
Поэтому посылку завтра отправить смогут без проблем:ah:
А подтаерждаем мы не только в пятницу, я думаю тут многие это могут доказать:ag:
 
  • Like
Реакции: Oksana27

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
Pirueta, по Вашей ссылке выкупали?
мне кажется в ошибке в названии нет вины посредника. ведь продавец может сфотографировать все что угодно! таобао это же лотерея.
продадите кросо-ролики, я думаю у Вас купят без проблем, ведь в магазине все равно дороже.:ad:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрыйдень! Сегодня в течение дня писала по скайпу вам, ник lunatic_coffie,никто не ответил, скайп в течение дня был не в сети.

Видимо Вы добавили не нас :ag:
Тк я сейчас сам в скайпе отвечаю и сейчас в скайпе и вчера до 23 часов был там
А заявок от Вас не поступало
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девушки , у кого не отслеживаются трекинги эта информация для Вас

Сделали запрос на почту почему так долго посылки не трекаются , нам дали ответ :
is guangzhou post give me news: 上海的大包这两天,那边邮局都没做,上面通知应该6号才开始操作
news from bejing post,
1号开始国家局下去人查上海的低资费 违规超作了
好多邮局都停止收货了
Фото переписки прикрепляю к письму
Здесь говорится что сейчас загружена очень почта китая и что многие почтовые отделения вообще не принимают посылочки , вот так :ak:


 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Галина,а когда обновят статусы по пришедшим вещам? Заказы №3071 и 3091, в 3071 товары в офис идут купленные еще 14 января. А в 3091 купленные 2 февраля тоже ни одна вещь не пришла еще?:ah:
Присоединяюсь к вопросу! Я конечно уже написала на почту, но и здесь хочу отметиться!:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вчера получила от вас две посылки, сразу было видно посылки были вскрытые, на почте дали акт - о расхождении веса, я все подписала пришла домой и стала вскрывать и снимать на видео. Слава Богу все было на месте, еще вы положили мне чужую куртку сейчас не знаю, что с ней делать (заказ 3943 ссылка 3 (заказывала одну куртку пришло 2). Спасибо вам за вашу работу!!!

Здравствуйте :ax:
если пришли одинаковые то значит просто скупщик могу ошибиться и купить две , значит одна подарок :)
С получением Вас!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон напишите пожалуйста где можно посмотреть имена Ваших выкупщиков

Tom-2011 ; Jack-2011 ; Missy-2011 ; 隋洪涛 ; Ivan*** ; 暴躁的洋芋 ; lucyinthesky6 ; 许海栓 ; 00梦灵00 ; 小涛开小店 ; martica1020 ; apple_201102 ;apple_2011; tengxue_00
 

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
Доброго времени суток! Хочу попробовать сделать первый свой заказ на тао! Подскажите а есть ли принципиальная разница и куда вообще лучше чтоб заказ отправляли в Пекин или Гуанджоу?! Или разницы нет куда и можно выбрать просто эмпирически! :) Вот например мне оч нравится имя Мелисса, так пусть она и будет моим менеджером и вещи отправятся в Пекин! :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.