АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Добрый день, а когда скупщики будут выкупать после праздников? :)
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Дорогой Goodbuyonline, меня зовут Анна! Уже более полгода делала через Вас покупки с тао, немного, не мало, а было сделано 6 заказов. Все было без нареканий, и работа, и общение, и упаковка всегда радовала, но последний заказ № 4785 просто ошарашил, я требую от Вас на форуме объяснения, ибо разговоры посредством личной переписки меня более не удовлетворяют!
Объясняю ситуацию.
Заказывала люстру http://item.taobao.com/item.htm?id=8450932161&, кучу вещей, а также чай http://detail.tmall.com/item.htm?id...6_2297358_8935934,0:1327818649_3z3_1473638778
Обращала внимание посредника, на то, чтобы упаковали посылку как можно аккуратней, и что ж я получила. Неделю ожидания вещей в офисе и ужасающую посылку. Все приехало в коробке от люстры, на дне в пенопласте лежала она сама, а в ней, железная банка с чаем(!)размером с саму люстру ,и все это аккуратно прикрыто вещами. Нужно ли говорить, что случилась с хрупкой люстрой (?)она вся разбилась (!), этого можно было избежать, если бы посредник немного подумал о клиенте и его товарах, но этого увы не произошло.
На этом неприятности не закончились: http://item.taobao.com/item.htm?id=7952716378 эта вещь приехала вся в пятнах, а вот эта http://item.taobao.com/item.htm?id=14352815269 (всеми знаменитый на форуме пиджак) приехал выкупленный не по моей ссылке (кусок красной марли жуткого качества). Входит ли в Ваши обязанности как посредника осмотр вещей на наличие брака, несоответствие выкупленным ссылка, разумной упаковке товара???
Жду Ваших разъяснений.

Здравствуйте.
Это заказ Мелиссы, поэтому вам нужно писать на почту вашему менеджеру.
Мы всегда стараемся решить все проблемы в пользу покупателя.
Насчет пиджака. Мы всегда выкупаем товары только по ссылкам, которые дает в заказе клиент, т.к репутация дороже, чем сиюминутная нажива как у других посредников в 20-30 юаней. Вам предоставят на почте скрин вашего выкупа у продавца.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Очень большая тема у вас, все не осилила. Хочу поменять своего посредника на вас, подскажите, у вас своя карго компания, или надо искать ее самой? И есть ли возможность делать оплату на карту альфа-банка. СПасибо

Здравствуйте
Спасибо Вам за оказанное доверие :ax::ax::ax:
У нас своя карго те искать ничего не нужно
На альфа банк пока платежи не принимаем, но с карты альфа-банка Вы всегда можете перевести на сбербанк:ay:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Подскажите !
Пожалуйста, как можно при выборе товара указать в фильтре расположение Пекин, чтоб быстрее доставили до офиса!

serghik добавил 24.08.2010 в 19:55
Сорри! Вопрос снят сам нашел!

а ну поделись с товарищчами!:clapping:

loris добавил 24.08.2010 в 21:26
Ollivi, а можно оплатить заказ через сбербанк?
 
Последнее редактирование:

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Антон, здравствуйте! Заказ 843.
Тут такое интересное дело... Зашла я сегодня глянуть все ссылки по моему заказу, и обнаружила, что под 29 пунктом висит вещица, которую я не заказывала! Я ее даже и не видела ни разу и кинуть в заказ ну ни как не могла! Стоит эта фигнюха 166 рублей... за эти деньги, я, если бы даже и хотела приобрести ее, то не стала бы! И товар этот появился видимо давно... либо там было что-то другое, и на сайте поменяли фото (я надеюсь), либо закинули мне просто так... Я ее не заказывала, но т.к. посылку мою мне уже отправили, изменить что-то не удастся. ладно хоть деньги не большие... Все же прошу выяснить, что это за фокус... Спасибо.


Я вспомнила!!! Там были маленькие сережки! Видимо на тао продавец действительно стал продавать на этой же странице другой товар. Но надеюсь, вы выкупили именно серьги, и не ту подвеску...
И еще забыла спросить... На каком сайте отслеживать посылку? Светлана дала ссылку на почту россии...
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Заказ 1215, в четверг оплатила, подтвердили оплату, товар так и не начали выкупать...Просила Ольгу побыстрее выкупить мою сумку из 1 позиции, как придут деньги, т.к. хочется купить ее по акции, а не переплачивать. Обещала все сделать и тишина, я так понимаю сегодня уже как раз 3 день :yes: И надеюсь при выкупе моих товаров, вы пересчитаете мне в итоге и сумку (1 позиция) и блузку (31 позиция).
Спасибо :)
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Goodbuyonline
вы пишете что не принимаете заказы.А мой заказ 865 принят или нет?
Задала вопросы менеджеру по почте,по поводу подсчета,и оплаты.Ответа так и не последовало.Прошу ответьте по этому поводу

99,9% что ваш заказ принят, раз вы все-таки смогли его сошершить, знаете № и т.д., если есть сумма к оплате, то тем более...
А ответы так задержались из-за сложившейся ситуации с болезнью Антона, спорными ситуациями и т.д....

Хорошо, что у меня сейчас не висит никакой заказ у ребят, а то знать, что процесс тормозится из-за каких-то склочных особ, неособо приятно
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
заголовок письма-нарушение сроков
в самом писме указать фио, ваш емеил и в чём Вы видите нарушение. в течении 3х дней Вам ответят :):ax:

Спасибо! Начну сейчас писать и буду ждать ответа, т.е. если сегодня отправлю, то до пятницы должен будет придти ответ?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Доброе утро всем!
Спасибо огромное за поздравления!
В свою очередь хотим поздравить вас с рождеством!
758324f069a234ff1c.jpg

Noisy добавил 06.01.2012 в 10:55
Девушки!

У кого было такое что вес и адрес по трекингу не совпадает????

Мне дали трекинг EE677064321CN вес 4,01 кг Смоленск Смоленская обл
а должна быть 13,5 кг Санкт-Петербург....

Вот так подарок на НГ....
И обидно до 5 числа у посредника будет тишина.

Здравствуйте.
Напишите вашему менеджеру, пожалуйста, чтобы проверили трек.

Noisy добавил 06.01.2012 в 10:57
как быстро поступают деньги на карту?

Здравствуйте.
На карту Сбербанка деньги поступают в течении 10 минут, но если вы отправляли 30-31 декабря могут быть задержки с поступлением, т.к в праздники сбербанк всегда задерживает по времени платежи.

Noisy добавил 06.01.2012 в 10:59
Приветик, С Новым годом! а теперь о наболевшем)))))) Подскажите когда менеджеры Ольча и Маша будут работать 3-го???? или до 10-го отдыхают!!! остался нерешенный вопрос!! 31-го..должны были дать ответ![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/05/thumb_816664edcbf0437fbc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здравствуйте.
Спасибо:)
Русские менеджеры работают с сегодняшнего дня :yes:

Noisy добавил 06.01.2012 в 11:01
скажите а сколько стоит доставка до России? тот сайт на который у вас ссылка, не открывается

Здравствуйте.
http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
страна назначения - goods - вес в граммах
airmail - вторая сверху
емс - вместо 100, ставите 50, т.к у нас скидка.
Есть возможность посчитать в долларах и юанях

Noisy добавил 06.01.2012 в 11:08
Кто может подсказать:
после заказа, сумма на оплату была 6 долларов, я сразу оплатил. через час захожу на страницу заказа, появилась сумма оплаты 10 долларов и статус не меняется. почему изменилась сумма на оплату?
Цена вещей + доставка по китаю - 24 юаня (122 рубля), а сумма для оплаты 320 рублей (без доставки в Россию), из чего складывается сумма?

Здравствуйте.
Сразу после оформления заказ появляется сумма в 5,53 или 5,72$ - это минимальный процент посредника, его не нужно было оплачивать, раз оплатили - пойдет на частичную оплату заказа.
Считается так:
Сумма всех ссылок и доставки по Китаю - это Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю)
к этой сумме прибавляете 10% ( это наша комиссия)
и получается Must pay: (Надо оплатить) если вы оплачиваете не paypal, т.к в этом случае прибавляется +4%
Если хотите, чтобы я вам подробно расписала весь заказ, напишите мне номер в личку

Noisy добавил 06.01.2012 в 11:10
с какого числа работает МЕлиса?
И правильно я поняла если до 15 января не все выкупиться, то потом ждать окончания китайского НГ?

Здравствуйте.
Мелисса работала в прежнем режиме.
А про праздники вам ответила Nalivai-ka, за что ей спасибо)

Noisy добавил 06.01.2012 в 11:11
Тут поною опять. Посылки Гуанжоуские с 2230 не прослеживаются. Уууууууу:ak:

Здравствуйте.
Ольга на работе, отвечает на письма, напишите ей, пожалуйста, чтоб она звонила на почту.

Noisy добавил 06.01.2012 в 11:13
не подскажите а где можно узнать как и когда они работают на Китайский НГ?
меня интересует, если мои лоты выкупятся но не придут до праздников они будут на складе месяц лежать?

Здравствуйте.
Nalivai-ka, все верно написала.
Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы посылки ушли со склада и Китая до 20-х чисел.

Noisy добавил 06.01.2012 в 11:16
у меня заказ на 1421 юань, а в долларах это 257. почему такая разница большая?

Здравствуйте.
Вам уж за меня ответили)
Спасибо, девушки)

Noisy добавил 06.01.2012 в 11:37
Уже известно, когда у китайцев праздники? До какого числа примерно нужно сделать заказ, чтобы успеть?:) )))))

Здравствуйте
Заказ нужно сделать сейчас или надо было делать в конце декабря.
Я боюсь,что заказы сделанные уже в этих числах могут не успеть до китайского НГ прийти в офис и улететь с Китая, т.к суета будет и у продавцов, и у курьерских служб.

Noisy добавил 06.01.2012 в 11:38
и у нас также 2345! вот с нетерпением жду выхода девочек! так как дали информацию что все таки на почте китая поменяли треки и должен был приехать курьер дать новые номера!

Здравствуйте.Все уже работают, так что пишите на почту вашему менеджеру.:yes:

Noisy добавил 06.01.2012 в 11:44
Очередное БОЛЬШОЕ спасибо!!!! :hlop:Получила сегодня еще посылку..заказывала два вечерних платья. Главное мое подошло)))) Спасибо отдельное Ольге за терпение и вежливое общение по этому заказу (2556)!!! :flowers:

Спасибо вам за отзыв!
Напишите Ольге лично, ей будет приятно)))

Noisy добавил 06.01.2012 в 11:47
второй раз пишу менеджеру (goodbuyhelper@gmail.com), ответа никакого.
товар пришел еще в пятницу, а счет за доставку до сих пор не выставили.
Написала в понедельник, подождала. Написала сегодня и ответа все еще нет.
Я заказываю у вам постоянно и мне нравится с вами работать, но это повторяется уже не первый раз!!!!:aq: поэтому решила написать сюда, может быть что-то изменится.

Здравствуйте
Ответов с почты не было до сегодняшнего числа никому, т.к мы тоже люди и отдыхали на новогодние праздники. Вам обязательно ответят, мы работаем в нормальном режиме.

Noisy добавил 06.01.2012 в 11:52
подскажите на какой маил оплатить пай пал, менеджер мелисса!

Здравствуйте
Ответила вам в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maribriz и Олег81

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
слушайте, Вы же заказ отправляете через сайт, после этого Вам на емейл и придут координаты для оплаты!!! :ad:

Lady Marmelade добавил 01.09.2010 в 00:10
Ребят помогите, пожалуйста, с ссылками сверху =)

Вам в другую темку)))) там Вам девочки помогут))) кто "в теме") я например вообще на рейтинг продавца не смотрю)

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=601377#post601377
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleks Sister

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Антон заказ 2050, поясните пожалуйста на почту писала без ответа...две недели не трекается до сих пор. Спасибо заранее.:ak:
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Олечка! Так Мери сама пересчитает мой заказ или все таки я должна написать ей письмо с указанием "левых" ссылок?

Selena357492 добавил 05.10.2010 в 01:32
tan9, да
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо что подробненько объяснили!)
Скажите, пожалуйста, а если у меня сохранились две удаленные ссылки - могу я узнать почему все же товар попал в "аут оф сток"?

Можете, но будьте готовы что ждать надо будет долговатенько. Т.к менеджеру необходимо будет залезть в транзакции. посмотреть когда был выкуп и кем. Открыть корзину таобао этого дня, найти эту ссылку в ней и уже увидеть статус почему отклонено :ag:
 
  • Like
Реакции: Narien

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Девочки, какая сейчас статистика, чем отправлять лучше ЕМС или аиром? У меня ЕМС одна потерялась, другая дольше аира шла. А сейчас какие прогнозы, чем лучше отправлять? Подскажите пожалуйста, где завал поменьше?

вот и я тоже думаю, как отправлять... и что там с ситуацией с таможней, неизвестно?? насчет копий брендов?? а то так-то я бы все отправила эйром, раз емс посылки пропадают так часто...(((
Галина, может посоветуете что-нибудь??

Кстати, девчонки, не переживайте, скоро все ваши заказы будут в офисе))) у меня вот например товары шли до офиса 20 дней где-то)) но зато сейчас они уже в офисе, и ждут отправку))) уже взвесили.. правда я просила Светлану не взвешивать, пока я не напишу что захочу отправить емс-ом, но они видать решили не тянуть с этим делом))) вот и думаю, емс я собиралась отправить несколько вещей, поло paul smith, айфон девчонка заказывала... если уже не опасно отправлять обычной почтой, то лучше ж я отпрвлю обычной...
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.