АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Родные мои, получила очередной заказ, все вещи на месте и отлично упакованы! Ева мне даже в дополнительный пакет все положила! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо Мариночка, действительно уже как родная нам
Мы очень счастливы что у нас есть такой клиент и друг как Вы.:super_smilies086::super_smilies086: :super_smilies086:

 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Оливия, скажите, пожалуйста, правильно ли я высчитываю доставку: Беларусь, 3 кг

Общая цена складывается из этих двух?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, а с доставкой у вас есть новости, очень хочется КАРГО!!!

Здравствуйте:ax:
По карго отправить груз карго-компанией нет проблем, проблема в том, как описать доступно тарифы тк тарифы зависят не только от веса , но и от товара что хотите отправить и от его габаритности
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ № 2913
Order status: (Статус заказа) Готов к отправке(ready to send)
Must pay: (Надо оплатить) 47.77$
--------
07.01.2012 оплатил 1615 руб через Webmoney на R329302840263
до сих пор платеж не прошел:(

PS Глупый вопрос: Статус заказа "Готов к отправке(ready to send)" означает что вещички в офисе в китае или уже в РФ?:)

Здравствуйте, Ваш заказ уже отправлен из Китая:ay:
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Ollivi, здравствуйте.
Писала Вам на почту. Мы договаривались на счет 3х продавцов сумок.
Ответьте, пожалуйста.

Кстати, в последней посылочке прислали резиновые сапожки аж 42го размера:ai:
Нужны были на ногу 26см. Даже не знаю, что теперь с ними делать((
Даже за мужские не сойдут с такой веселенькой расцветкой.
Девочки, ни у кого нет знакомых дам с 41-42 размером ноги?))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я сказала что докупать еще буду!!!!
то есть в следующий раз просто надо сделать так чтобы на счету денег не было!!!!? тогда хоть не отправите.
ужас.

Ну тогда назовите НОМЕР ЗАКАЗА или Ваш емеил, а то как же я вообще пойму что вы реальный пользователь?
Если это наша ошибка можно было спокойно написать менеджеру, он бы вернул посылку!
Менеджер хотел как лучше тк впереди праздники китайские, но раз вы не довольны -пишите номер посылку вернём довыкупим что там надо. Какие проблемы то?
Как хотите так и сделаем :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Джоус добавил 10.08.2012 в 13:56
Т.е. стоимость складывается из стоимости товара, стоимости доставки по Китаю, вашей комиссии 10% и стоимости доставки до России?
Сбросьте форму заказа.

Джоус добавил 10.08.2012 в 13:57
у некоторых продавцов есть бесплатная доставка это как-то учитывается?

По стоимости совершенно верно.
Стоимость заказа=цена вещей + доставка по китаю + наша комиссия + доставка до РФ
Если продавцы дают бесплатную доставку то и у Вас в заказе соответственно будет бесплатная :ag:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Ирин@, о Боге, простите, а последние 2-3 страницы прочитать предварительно нельзя? На каждой странице спрашивают :(. Курс юаня к доллару 0,158, доллара к рублю 1 дол.=31 рубль -_-...
 

Donaldduck777

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
30
84
0
Ульяновск
Антон, возможно ли выслать форму заказа 779 в формате excel на почту для простоты подсчетов? просто все вещи разным людям и чтобы посчитать сколько кому нужно заплатить надо потратить немало веремени =)
Заранее спасибо)
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Доброе время суток! скажите, пожалуйста, вот по этой ссылке цена товара указано за что? в чем измеряется, метражом? http://item.taobao.com/item.htm?id=12813738005
и вот тут http://item.taobao.com/item.htm?id=9282616779 там написано, что в упаковке 144 штуки или как? т.е. можно купить только упаковкой? а цена указана за штуку?
 

konffeta

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
48
2
8
Чебоксары
Хочу поблагодарить команду гудбаев за работу!!!!получила вчера свою долгожданку, жутко рада!!! Сначала переживала,все-таки в первый раз, но все просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!! Упаковано все супер, вещи отличные: ни пятнышек,ни дырочек. Ребятки, вы супер!!! Удачи вам в Новом году и побольше терпения вашим клиентам. Я ваша...:ax::aj:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
тут нет ничего страшного! это совершенно разные посылки, одна лежала в левом углу, другая правом, из левого угла взяли все посылки и отправили, а из правого отправят через день, например (я утрирую, но все-таки)
у меня тоже 2 посылки сразу отправил посредник на днях.
16 сент. дали 2 трек-номера, 17 сент. одна из посылок уже вылетела в россию, а вторая только 21 сент. зарегистрирована на почте. Ничего странного, они потом и таможню, и сортировку в разное время проходить будут. они же не привязаны друг к другу. несмотря на то, что это заказы которые по номера идут следом...

это почта и этим все сказано, посылки вылетают не в том порядке в каком они на почту поступают, а как повезет

Isterika добавил 22.09.2011 в 13:15
Антон, какой курс юаня к доллару?? у вас теперь каждый день курс растет. только и успеваю следить за тем, как сумма моего долга увеличивается

Здравствуйте Олечка, курс доллар-юань не меняется, поэтому мы всем советуем оплачивать вестерном или пейпелом:ax::ax::ax:
курс по прежнему 0.158
 

Daria P.

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
13
4
0
Новороссийск
Goodbuyonline, мне Мелисса сегодня написала чтобы я оплатила заказ. она имела в виду доставку до моего города или просто ошиблась?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
извините не увидела ответ на свой вопрос поэтому повторюсь
скажите, а статус едет на склад меняется только когда все вещи к вам придут? а то выкуплено неделю назад и никаких изменений заказ №306
и можно мне ники скупщиков allen заранее спасибо

Это имена всех скупщиков. В скором времени будет ещё 2 скупщика, их ники скажем позже, когда они начнут работать :)
Eva-2011 Tom-2011 Jack-2011 Missy-2011 隋洪涛 暴躁的洋芋 陈超ivan
Информация по заказу пишится в момент получения вещей. ближайшаа поставка в среду будет
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, огромное спасибо Вам и всей Вашей команде!
Получили вчера посылку – всё очень аккуратно сложено, отличного качества, и все вещи подошли.
В прошлой посылке по вине почты была сломана ручка, я написала письмо с просьбой выкупить у продавца новую ручку, на что мне не только дали согласие, но и пообещали сделать это за свой счет, а я оплачу только пересылку.
Каково же было наше удивление, когда в посылке мы нашли новую сумку, которая, кстати, пришла в целости и сохранности. Вот уже целый день меня преследует вопрос: «Вы уверены, что я Вам ничего не осталась должна?».
Еще раз спасибо Вам и, в первую очередь, за отличное отношение к клиентам.
Теперь осталось осилить хваст. )))

Ирочка, мы уже писали здесь что к тому кто к нам с уважением и мы рады делать подарки и помогать во всём :ax::ax::ax::aj:
Вы отличный клиент и поэтому мы будем очень рады работать с Вами и в будущем.
Вы нам ничего не должны,Это подарочек :ax::ax::ax:
........хотя...разве что хваст, чтобы мы все позавидывали Вашим преобретениям :aj::aj::aj:
Ещё раз большое спасибо Вам за понимание и Вашу доброту :br:
И огромный привет от Всех нас :)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Спасибо, разобралась, как считать доставку...:) Теперь мне не очень понятно, прочитала в новостях, что выделаете СТОП ЗАКАЗЫ....это значит, что вы не всегда принимате заказы?? И как часто бывают эти стопы? Спасибо.

Стоп-заказ был последний раз кажется в феврале.
Летом стопов 100% не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.