АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitnn

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
5
1
0
43
Н.Новгород
Можно мне тоже лицензию в личку скинуть?

и еще вопрос, посоветуйте надежного продавца с инет магазином на TaoBao по велозапчастям таких брендов как Shimano, Sigma, ...
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Быть может вам прислали новый логин и пароль, посмотрите, попробуйте под ними зайти, они в письме. По крайней мере у меня в новый заказ новые данные :yes:
спасибо, пробовала уже всяко. Просто не заходит :( Наверное, только до понедельника теперь ждать.
Проходя по ссылке, у меня выходит стоп заказ. И я не вижу кнопок проверить заказ.
 

aruzat

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
108
4
0
Ивано-Франковск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста внутренняя почта Китая работает в праздники?
Или уже все заказанные позиции будут выкупаться после праздников?
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Спасибо, после моего сообщения здесь сразу появилась информация в моем заказе ) как говорится пока не пнешь не покатится ) на счет моего первого заказа могу сделать скриншот переписки и вы увидите даты сообщений, когда я писала и когда мне отвечали, по поводу отсылки: Ольга мне написала, что посылка выслана и дала номер посылки, на сайте тоже появился этот номер и был неделю, а через неделю номер на сайте поменяли на мой реальный и выслана посылка была тем же днем через неделю, а первого номера не существовало в природе вообще, я неделю его проверяла мне говорили что его нет такого, это просто не красиво таким образом тянуть время и обманывать, что бы человек думал, что у вас все так быстро и оперативно, а на самом деле тяните время, не хотела писать вам здесь негативный отзыв, но простите так получилось, терпение лопнуло

millk добавил 17.05.2011 в 15:15
Пожалуйста выставьте счет по заказу №581 оплачу прямо сегодня! извиняюсь последняя позиция в заказе была с ошибкой в линке, исправила. Жду сумму к оплате
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Очень интереснр, а в каком аэропорту москвы можно забрать и сколько еще там доплачивать?

Аэропорт к сожалению, заранее сказать не можем тк зависит не от нас :) а от того куда полетит данный чартер на какой аэропорт поставят.те если желаете отправить груз карго-авиа уточняйте куда прилетит груз и вам скажут в какой аэропорт сейчас идут рейсы.
Доплачивать в аэропорту ничего не нужно :ay:
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
драсте,я несколько дней назад оплатил заказ а в статусе до сихпор сстоит статус "Ждём вашей оплаты(waiting for your payment)" так и должно быть?
 

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Расскажу и я о своем опыте работы с Олей!!!
Первый раз заказала и оплатила 27 августа, в этот же день мой заказ выкупили, конечно же были замены, замены сделала в этот же день, на следующий день выкупили, заказ выкупили очень быстро, 25 сентября посылку получила, единственное шла очень долго, но эта вина не посредника, так работает наша почта! Все очень аккуратно упаковано, каждая вещь в своей упаковке, качествр всех вещей очень хорошее, товар соответствует фотографии!!!! Следующий заказ сделала перед праздниками, по этому выкупался долго, но выкупили очень быстро!!!! Всегда отвечают оперативно, ответа не жду по 5 дней, сама очень редко пишу, сами менеджеры мне пишут, не то что у других! Были замены и Иван мне даже написал, что пришли некоторые лоты, но они очень плохого качества мы их отправили обратно продавцу, чем я была очень рада, видно, что люди занимаються делом и товар проверяют на соответствии и на брак!!!! Сегодня заказ мне отправили, сейчас собирают еще один заказ, выкупаеться все по моим ссылкам!!!!! :ag: Очень довольна сотрудничеством!!!! ОЛЕЧКА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! :aj::ax:
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
К сожалению, данный вопрос только Ольга может решить и только завтра, потому что сейчяас в китае уже 22 часа в офисе нет никого :ak::ah:

ааа)))) ну ничего) я думаю завтра она ответит, а я как раз узнаю адрес))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие клиенты, если у Вас есть предложения по улучшению нашей работы, а так же отличные мысли как сделать сервис более понятным и удобным, ма рады будем видеть их здесь - goodbuy_online@hotmail.com
Давайте сделаем работу лёгкой и удобной :ax::ax::ax:

Keniya мы будем рады если Вы так же предложите что-то для того чтобы сервис стал ещё понятней. Мы не сталкивались до этого с такой проблемой, до этого если вес посылки был 40кг то и клиент следил чтобы 2 посылки по 20 кг были отправлены т.е 2 треикнг номера , а не один. Если сейчас возникает с этим сложность, мы готовы это решать:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, моя оплата до сих пор не высветилась, заказ 306:(

Для подтверждения оплаты необходимо заполнить форму под Вашим заказом,
Заполните,пожалуйста ,её и Ваши деньги сразу подтвердят!
А так, откуда же мы знаем кто заплатил эти денги ? :):ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

BlondiYuliya

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
148
147
0
Мурманск
Получила свой 5-й заказ от этого посредника!!!Очень довольна и рада что из всех выбрала ВАС!!!Большое вам спасибо за труд и терпение!!Очень люблю вашу команду!!!
:ax:
 

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Мне месяц уже собирают заказ, уже всё придти должно было. Пишу письма Мари, а никто не отвечает(
Куда обратиться?
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
sveesta, Вы сказали что у меня все выкуплено, тогда что это? :ohmy:
Заказ №1136
Your manager: (Ваш менеджер) allen
Tracking: (Отслеживание)
Payment: (Способ оплаты) Card: Sberbank
Order status: (Статус заказа) В процессе сборки(in process of assembling)
Declaration value: (Декларируемая стоимость посылки) 0.00
Paid for the goods: (Оплачено за товар) ***
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 0.00
Must pay: (Надо оплатить) -33.25$*

Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) ***
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 0.00
Weight: (Вес товара) 0.000
№ Status (Статус)
1 Going to the office (Идет в офис)
2 In office (В офисе)
3 In office (В офисе)
4 In office (В офисе)
5 In office (В офисе)
6 In office (В офисе)
7 In office (В офисе)
8 In office (В офисе)
9 In office (В офисе)
10 In office (В офисе)
11 In office (В офисе)
12 In office (В офисе)
13 In office (В офисе)
14 In office (В офисе)
15 Going to the office (Идет в офис)
16 Обрабатывается (Processed)
Как видно выше ссылка №16 до сих пор не выкуплена, а ссылка №1 и 15 все еще идут в офис :aq:
 
  • Like
Реакции: dialink22

КсенияШоппинг

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
21
1
0
Череповец
Здравствуйте! Мой заказ №2239 собирают уже ровно месяц!!! С 17 октября! И до сих пор 3 позиции не могут прийти к Вам в офис! Менеджер Мария, говорит что ей некогда связываться с продавцами и узнавать когда они придут! Из-за этих 3-х позиций висит весь заказ. Он еще до меня будет идти месяц! А если перейти по двум из этих трех ссылок, то у продавца вобще уже этого товара нет в наличии! Скажите мне пожалуйста когда придут 3 вещи в Ваш офис, сколько еще ждать? День, два, неделю? И есть ли они вобще в наличии (хотя написано что идут к вам офис)?
Спасибо за ответ...
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Если моя посылка будет превышать по стоимости 10000р, можно ли будет разделить её по весу на две части и отправить по одному адресу на разные имена?

мы можем отправить на разные адреса и имена,но это обычно делать не приходится т.к мы занижаем стоимость посылки,чтобы у Вас не возникло проблем с таможней.:ax:
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Оливия, здравствуйте! очень хочется с вами сотрудничать, условия у вас замечательные. У меня вопрос можно вам оплатить заказ пайполом??? я просто сейчас в отпуске, телефон отключен, думала картой расплатится, а без телефона никак. Сможете принять денюжку paypal??
 

Виктория Влад

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
87
63
0
Orenburg
Девочки, насколько у вас соответствует вес оплаченной посылки с тем весом, который появляется при поступлении в Россию? До оплаты я просила Мери дать мне точный вес посылки. Я знаю, что вес при оплате округляется до целого кг. Вес мне был озвучен 9,5 кг, оплатила я за 10кг - как и положено по правилам чина пост. А сегодня вижу по треку вес своей посылки - 9,05 кг! За 50 грамм я заплатила как за кг! Неужели трудно менеджеру было сказать ТОЧНЫЙ вес до отправки? 50 грамм - просто можно было убрать лишнюю упаковку. Можно было выкинуть коробку обувную... Хоть кому нибудь предлагалось выкинуть лишнюю упаковку, чтобы уменьшить вес на 50-100гр?

Елена, в след раз надо сразу просить максимально выкинуть лишние картонки............ у меня такаяя ситуация, но с другим менеджером.озвучили вес 3,5 но этого не может быть. потому что мне выкупили 2 тряпичных коробки (для хранения) и мягкая собака для салфеток....разве может вытянуть на столько? я написала менеджеру, чтобы выкинула все упаковки или же объяснила откуда такой вес. пока тишина........:(
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Здравствуйте, только не кидайтесь в меня "камнями" но еще и сюда продублирую)) Заказ 4230 готов к отправке....все проплачено..жду когда его отправят и дадут трек, он оооочень нужен мне к 12 июля)))):aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.