АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Подскажите, посылочка моя сейчас на почту поступила, в Китае... ее будут дальше двигать, или все китайские праздники она там будет валяться?
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Уже не первый раз замечаю, что с одного и того же ящика пишут разные менеджеры. По стилю письма , то есть подпись менеджера то нет. Когда есть подпись Иван - мы прекрасно друг друга понимаем. Когда нет подписи - начинаются какие то непонятки. Такое может быть?
До этого не задумывалась, но после вашего сообщения у меня тоже начали появляться такие мысли... подписи тоже то есть, то нет!когда без подписи приходят письма, то в них, как правило, не все ответы на вопросы отражены... и отвечают через сутки или через полдня... а Иван всегда сразу отвечает, в течении нескольких часов...
хммм....
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Да ну его он все равно удалит в прошлый раз так и сделал, лучше сама удалю, а то начинает кричать ваша проблема решена удалите сообщение так что лучше я сама.
А вам желаю скорого решения хотя я думаю я скоро сюда вернусь у меня их еще 2

)) Спасибо! Я надеюсь, что кому-нибудь и до меня дело будет) А то уже скоро лагерь здесь разобью :popcorm1: А Вам желаю не возвращаться - хуже нет, чем ждать))
Из дома выйти не могу из-за них. Каждую секунду жду, что ответят. Столько людей в моем заказе участвовало - и всем должна, и говорить уже не знаю что, потому что никто ничего объяснять не хочет...
А репутация у них лихо на форуме обставляется - была проблема - и нет, если никто прочитать не может)
 

Advi

Новичок
03.08.2012
1 517
1 919
0
Харьков
Здравствуйте! Получила очередную посылочку, все как всегда отлично упаковано .Спасибо большое Галине и Мисси : 003:!!!

С Наступающим НГ!!! Желаю чтоб к Вам пришли :ded_snegurochka2: на дарили кучу подарков и исполнили Ваши желания!!!
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
интереса ради проверила пару крупных покупок - закупал : 纵**风 +три жёлтых алмазика - это видимо Иван!
 

VovkaSvS

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
104
17
0
РФ
Девочки, а кто нибудь оплачивал заказ через liqpay-какой там процент возьмут при оплате, как в Пайпел4%, и на какой номер кидали деньги??
хочется протестить этот способ оплаты...оля ,что-то не отвечает сегодня...

Вот что на сайте LIQPAY на этот счет:

карта > счет liqpay - 0
счет liqpay > счет liqpay - 0
счет liqpay > карта ПБ - 0.55$+0.5%
счет liqpay > карта - 1.95$+1.0%


Нужно узнать какой процент берет YOYBUY за обналичку...
 
  • Like
Реакции: LamaLi

isnotacrime

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
7
0
0
Н. Новгород
Вот и я получил свою первую посылку! Всем очень доволен! Я так понял, что все огругляется в большую сторону, т.к. тоже весило меньше, чем было написано.

Порадовала ЕМС, 7 была отправлена из Китая, уже 15 июня я её получил. Привезли прям на работу:)
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Сообщение от Sourire
начинаю беспокоится за посылочку, отправлена 31.12.11 EMC, уже 6ой день как не отслеживается EE666863201CN
Ребята из гудбайонлайн, отзовитесь, давайте разберемся.
Нормальные у Вас сроки для сезона.
у меня 20 дней ЕМС не трекается... вот тут беда((
 

Наташасызрань

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
53
0
0
Самара
Здравствуйте! Девочки и мальчики, такой вопрос к знающим, кто отправлял товар из Китая Карго, какие условия???? Для этого нужно предоставлять ИП или ЧП документы. Может посоветуете надёжного перевозчика????
Не пойму что происходит с нашей таможней???? 2 посылку проверяют, одну выбила, насчёт 2 завтра поеду, оформлена на сноху, надеюсь, что тоже заберём. Ещё 3 в пути, И МНЕ СТРАШНО.... 1 из которых на меня опять оформлена.
 

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Урааа из солнечного Ташкента! Моя долгогдетоходящая посылочка у меня!!!!:pig_ball: Спасибо Антону и Ольге за терпение, за хлопоты по ее розыску, за то, что сразу отвечали на все мои вопросы - для меня это было очень важно! Посылка упакована и собрана замечательно! И цвета и размеры все все все в порядке. Предраться не к чему! Отличная работа ребята, я ваша фанатка! :clapping:Теперь буду ждать еще 2 посылки по 20 кг и наверно отошлют скоро еще 2 по 20:ah:

Ах да, заказ номер 1470
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
мне кажется легче ее растаможить,чем то что вы обратно отсылаете.:

если бы мне дали возможность ее растаможить я бы так и сделала. Таможня ни в какую ее не выпускала, какие бы документы я не предоставляла.
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
а если я заказываю у одного продавца, сумма доставки до посредника складывается за каждую вещь.
ну например, я хочу заказать 10 трусов кельвин кляйн - доставка например 5 юаней.
я заплачу за их доставку до посредника 50 юаней, или 5??
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Получила заказ 1740:), большой и долгожданный.шел 13 дней простой почтой! Все пришло в целостности, упаковано хорошо. Все счастивы! СПАСИБО:ax:! ЖДУ еще большую коробку ! :)
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Ура ура УРА! Сегодня приехали две моих посылки, общим весом 27 кг, совсем их сегодня не ожидала, приятная неожиданность :ae:
Антон, Ольга, Эллен! СПА СИ БО! Вы самые лучшие!! Столько радости людям дарите!
Все было отлично упаковано, посылки не вскрывали, вещи отлиииииичные! Ура ура =) :ax:
Очень порадовали записки со смайликами =)))))
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Заказ 580. Оплатила доставку на карту сбербанка. Просьба проверить оплату и отправить мне мою посылку. Спасиибо))

оплата получена, на сервисе уже подтверждена. Но посылка будет отправлена как только курьер приедет в офис и заберёт их :) пока ещё не приезжал!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Можно мне на свой вопрос получить ответ, с четверга жду
Цитата:
Сообщение от Goodbuyonline
Как же я могу вам дать информацию не зная номера заказа? в пятницу мы написали для всех на форуме что в воскресенье забираем оставшиеся посылки на почте. в воскресенье так же всем написали
2078, 2121 заказы, 2 посылки получила, 1 не пришла. Отправлены месяц назад. Вы в четверг делали запрос на почту по посылке, так как менеджер уверяет, что она на моей почте лежит, хотя по отслеживанию, ее еще месяц назад вернули отправителю.

Вы либо пишите своему менеджеру- Светлане.Либо напишите в личку хотя бы всю ситуацию. Я ежедневно пишу на форуме что если надо что-то уточнять пишите в личку т.к на форуме мне потом Вас не найти!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, 605 заказ, с понедельника не посчитали 48-49 ссылки, на почту не ответили, теперь два выходных, осталось две позиции из-за них опять ждать.

:ax::ax::ax:
Завтра менеджер с утра выкупит заказик и сразу сумму впишет, прошу прощение за ожидание:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.