АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
добрый день.собираюсь сделать у вас заказ в очередной раз,подскажите,я правильно поняла,что заказ начнет выкупаться только с понедельника?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите, а только мне уже пятый день не дают трек или еще у кого такие же проблемы. Обещали в течении 3-х дней дать трек, вроде какие-то технические неполадки. Уже 5-й пошел, а номера нет. Вот и думаю, то ли действительно неполадки, то ли посылку просто не отправили!

На сайте были неполадки, не сохранялись трекинг номера у менеджера.Напишите номер заказа я сейчас же дам трекинг :ay:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Заказ 1170.
25 пункт (многострадальные 2 юбки черного цвета) так и не выкуплены, все остальное идет в офис... Не хотелось бы потом их отдельно ждать, так что напоминаю тут... Завтра уже пятница и вы на отдых уходите :(... Хотелось бы чтоб выкупили до выходных :(...
 

Amaril

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
33
163
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, об оплате заказа нужно только в форме писать на подтверждение или своему менеджеру на почту еще сообщить сумму?
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Получила сегодня 2 посылочки и ещё одна завтра планируется) Спасибо! Всё как всегда в лучшем виде)
И собирающиеся сейчас заказы начали оперативно выкупаться)
Теперь уверена, что все мои новогодние радости придут вовремя и без накладок)
Спасибо вашей команде за отличную работу):003:
 

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Привет, мои дорогие. Получила вторую посылку 28кг каргой :haha:
Все отлично, все на месте, того размера и цвета, спасибо Гале и Мисси опять летела до Питера целых 2 дня, по Китаю больше недели шла..видимо на себе китайцы ее тащили до офиса карго компании :ag:
Теперь отправлять буду только таким способом, самый быстрый и надежный, хорошо, что наконец-то нашли надежную карго-кампанию, да как вовремя еще!

Сейчас собираю третью посылку карго у Вали и у меня вопрос, если она не вылетит из Китая до середины января, то все, каюк, только в феврале отправите?

P.s.Всех лав им чмок. Прям я не нарадуюсь на вас, ттт
:lovelove::lovelove::lovelove:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите плизззз по ссылочкам:
http://item.taobao.com/item.htm?id=6889837344&cm_cat=50043427# бюстгалтеры размер в размер или могут маломерить?
http://item.taobao.com/item.htm?id=4686708254 как туфельки выбрать чтобы были размер в размер, у меня 38-39 и есть уже туфли лорановские, покупала у себя в городе и на них написано 38, как эти выбрать? Спасибо!

Про бюстгалтеры не могу сказать, зайдите в тему "хвасты", там многие их покупают. Они с радостью подскажут по размеру:ay:
туфли Y*L большемерки, надо брать на размер менше. Т.е если Вы носите 36, то можите брать 37. Это опять же по отзывам клиентов
 

IceWolf

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
53
160
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему по заказу 1363 отправили посылку, а она уже неделю не отслеживается EE645728121CN? Вроде EMS и вообще никакой информации. Ее хоть вообще отправили?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Тоже работаю с Мари,
нравится то, что она почти всегда на связи.

Не нравится то, что уже по нескольким ссылкам продаж моих вещей нет, хотя вещи куплены и уже некоторые доставлены. В их числе угги за 328ю http://item.taobao.com/item.htm?id=6876796766 в продажах даже нет размера, который я заказывала, так что угги мне куплены богу известно где. То же самое сейчас происходит с мужскими ботинками Диор http://item.taobao.com/item.htm?id=4806947006 нужный размер просто не продан еще. И еще 3 кофточки по 80ю с одной ссылки - тоже не понятно откуда мне приедут. На мой вопрос, почему вещи куплены, а в продажах продавца не значатся - Мари ответила:
we never leave name and any information during purchasing
All this agent company do the same way.
it's for safety of our payment account.
if you don't believe, you can ask other company
you can try
Я считаю такой ответ ненормальным, я знаю, что другие компании наё....вают, потому и обратилась в вашу компанию, но если и здесь наё.., то я пойду к тем, кто делает это за 8проц.
Когда я попросила выслать мне фото моих вещей - а между прочим в самом начале работы я спросила, предоставляют ли они фото, Мари без колебаний сказала Ов коз, предоставляем! - но сейчас она пишет, что этого сервиса в их компании нет, она новый менеджер и не в силах изменить правила компании.

Есть и другие нюансы, они мелкие и о них писать не буду, а вот эти моменты очень сильно омрачают ожидание посылки, потому я не могу сказать, что сервис в компании на высоте
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
lesli, а я где-то написала, что они накалывают на внутренней доставке? Или мы сейчас отмечаем моменты, где не накалывают? =) Кстати, если доставка 5ю, они берут 10, у них минимум 10 :)

нет, я не о том что вы что то написали...Это к тому что доставка считается по честному - и факт проверенный.А вот с выкупом по другим ссылкам это серьёзнее чем лишние 10-20 юаней на доставке.Нужно задать этот вопрос Ольге.

lesli добавил 29.09.2010 в 14:12
EvilGirl
Ольга сказала что если платить через сбербанк он-лайн то деньги приходят как обычно , ну можете вестерном ещё - тоже быстро.

Anechka87

не снимается % если обе карты находятся в одном регионе , в одной области или городе, во всех остальных случаях % 0,75
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EvilGirl

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
У меня вообще было оплачено 8 ноября и куплено так что иду на рекорд 3 с половиной недели и больше половины заказа ещё не в офисе. Никто мой рекорд побить не хочет? И это заказы у двух разных менеджеров, так что это не один такой "счастливый заказ"
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет! Пожалуиста скажите вы принимаете заказ ? Я хочы сделать заказ из Армении,вы отправляете в Армению?Я отправила приглашение на скаип вы не отвечаете, отправила имеил тоже нет ответа? Плиз даите мне конкретний ответ смогу ли я сделать заказ из Армении или нет? Спасибо:ax:

В Армению отправляем, в скайпе бываем крайне редко-пишите на емеил
Заказы принимаем с завтрашнего дня!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
СВЕТЛАНКА
Я Вам много раз писала на емеил, с ипросьбой написта ивану хотя бы поговорить с ним. он нам писал что вернёт деньги всем клиентам, но не нам!!!!!!! он не отказывавется вернуть деньги, неужели тяжело просто написать ему. Мы не имеем Ваших денег, не имееем! Вчера Антон Вам дал ветку Ивана неужели тяжело написать ему? Если он откажется вернём мы Вам деньги, но почему мы должны из своего кошелька платить?


FREEON007
Для обсуждения посредников и пробелм с ними есть специальная тема. дайте не засорять эту тему советами что нужно сделать, это может буть обсуждено со Светланой тет а тет в личке или в специальной теме.
+ Раз Вам не нарвится наша работа и Вы пишите об этом, тогда почему делаете новый заказ через нас??????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.