АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikki_ki

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
124
566
0
Ростов-на-Дону
Добрый день. Ольга, подскажите пожалуйста. Возможно этот вопрос уже задавали, но 123 стр нет времени прочитать. Первый: 10 % от общей суммы это окончательный процент? Есть ли какие-нибудь скрытые проценты? Второй: Каким из способов лучше и выгоднее оплачить заказ? Заранее спасибо за ответ :ax:
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
добрый день
скажите ,что по заказу 1337
вроде пишется,что всё в офисе и за отмены там вроде солидная сумма, хватит на отправку посылки или надо ещё переводить? когда это скажите?
спасибо

и когда новые заказы будите принимать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите, а что с этой ссылкой не так?
http://item.taobao.com/item.htm?id=14432156005&spm=2014.12015342.0.0
выбран цвет красный, размер XL
почему не выкуплено не понимаю ((((

Здравствуйте :ax:
Напишите , пожалуйста , Вашему менеджеру номер заказа и номер ссылки в заказе, они скажут Вам причину отмены:ay:
Скорее всего просто красной XL у продавца нет в наличии
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
MIGOM (МИГОМ)® – Международная система денежных переводов физических лиц без открытия счета, созданная в «Европейском Трастовом Банке».

Достоинства системы денежных переводов MIGOM® очевидны – быстрота (1 минута), безопасность (передовые технологии защиты информации), дешевизна (комиссия 2% от суммы перевода), удобство оформления (без банковских реквизитов).



Денежные переводы MIGOM® - это:
максимальная скорость проведения денежного перевода - всего 1 минута;
низкие комиссионные тарифы - от 2%;
сохранность Ваших денег, обеспеченная обязательствами крупнейших банков;
выплата денежного перевода без комиссии;
простота при оформлении денежного перевода.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Deytre

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
да тишина везде. я открыла в надежде что на почте уже будет ответ от Маши,но не ответа ни привета..как же это ожидание огорчает:(
 
  • Like
Реакции: malichka

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможен ли вариант доставки с вашего склада на адрес в Китае? Заказ уже собирается, есть возможность его привезти со знакомым, который живет в Гуанджоу. Спасибо.

Здравствуйте , да конечно же возможно
Вам необходимо написать Вашему менеджеру :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста, можно ли в один заказ кидать ссылки с разных сайтов? Или по каждому сайту отдельный заказ нужно делать?

Если все ссылочки по китаю то можно в 1 заказ. Если же некоторые вещи америка, некоторые корея то это разные заказы:ah:
 
  • Like
Реакции: Элька Si

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Галина напомните Мисси пожалуйста о заказе 3091, там ссылки не выкупленные все сроки по выкупу их прошли. И пускай обновят статусы в заказе, за 2 недели вещи должны были какие-то прийти!!!!!!!!:clapping::clapping::clapping:

Напомнила)

Noisy добавил 20.02.2012 в 12:17
Галина, когда начнете выкупать мои вещи, заказ 3338?

У вас оплата подтверждена 17 февраля + 3 дня для выкупа ( не считая выходных)
Или вам с запозданием оплату подтвердили?
Напишите в личку, пожалуйста.

Noisy добавил 20.02.2012 в 12:20
Здравствуйте.
Заказ 3286. Сделали ещё 9 февраля. Но он до сих пор в обработке. Скажите пожалуйста, сколько он ещё будет обрабатываться? :)

Вы сумели сделать заказ, когда мы их не принимали, поэтому и не обрабатывался заказ.
Сегодня сделаем.

Noisy добавил 20.02.2012 в 12:27
Всё моё пришло в офис, или разобрали из завалов, УРА, спасибо!
Только есть небольшая проблемка, я раньше с лёгкостью входила в заказ (3143) через интернет в мобильном, почему-то сейчас не получается. Вот буквально с пятницы что-то поменяли, и не принимается пароль, ну никак. С компьютера захожу без проблем. Пишу на форуме а не на почту, так как может не только у меня такая ситуация, может ответ будет полезен многим.

Я с телефона не пробовала никогда, поэтому сказать ничего не могу.
А так с компьютера все нормально.

Noisy добавил 20.02.2012 в 12:29
а мой заказик 3249 никак не придет в офис.. или статусы никак не поменяются((
я очень терпеливая, но мои созаказчики уже нервничают((((
уже и не знаю что им говорить..((

Сегодня еще товар пришел - уже разбирают.
 
Последнее редактирование:

Olilo

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
41
5
0
Пенза
Goodbuyonline,
Пожалуйста объясните мне:
Я сделала заказ на сайте, порядка 39 позиций. Затем на следующий день решила добавить еще 4 позиции, после нескольких часов на протяжении дня добавляла, страница обновлялась и получалось что по одной строчке добавляла, в итоге получилось 44 строчки в общем! Все это время было написано ваш заказ обрабатывается и по сейчас тоже. Не уже ли с меня за каждую добавленную строчку возьмут по 5,75$????????????????? То есть порядка около 60 долларов????????
При регистрации не написала номер дома и квартиры, сразу же заметила и написала менеджеру мелиссе, молчание!!!! Буду признательна за скорый ответ, а то что то я за переживала. Я не знала что добавление ссылок отдельно стоит столько денег.
Напишите подробно, плиз, что и как обстоит???
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
3) да, страховка стоит 5% от ст-ти посылки..это я правильно поняла цена+доставка+ваш процент или еще что-то? или только цена вещей без доставок и %%
1)WETERN,PAYPAL,MIGOM, сбербанк,золотая корона
ч/з сбербанк на карту или на р/с? и как долго доходят деньги?

Страховка берётсяот полной ст-ти посылки. вос колько вам обошлась посылка от этой суммы будет браться 5% т.е все вместе расходы от цены вещей до комиссии пейпела. т.к елси будет страховой случай вам надо будет делать распечатку с карты и суммыдолжны быть копейка в копейку.
На сбербанк можно и на номер карты и на номер счёта. О сроках вам лчше наеврное в сбере подскажут , на расчётный счёт в среднем 3 дня идёт
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Здравствуйте! 22.06.12 вечером я оплатила заказ 4557, но оплату до сих пор не подтвердили. У Валентины выходной?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Антон, я хочу заказать сумку.
Стоимость сумки отражается на сайте так: 价  格: 198.00元 (29.7$,)
Вы с товаром на такую малую суммой работаете?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Vasza

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
45
883
0
The netherlands
если деньги переведены вчера. по курсу 32,а сегодня ваш курс выше, вы будете считать как по 32 или по 32.70?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Как нужно правильно обратиться к менеджеру, чтобы менеджер застраховал посылку?
Менеджер посчитал мне стоимость доставки, которую я должна оплатить. Я хочу застраховать посылку на 70 долл. посчитала, что 5% от 70 долл. это 3,5 долл. плюс расход на PayPal 4% 3.5*1.04=3.64 долл. я должна добавить к выставленному мне счету на доставку. Добавила 3,64 долл. к сумме, которую я должна оплатить за доставку и оплатила через PayPal, деньги ушли с моего счета на ваш. Написала письмо менеджеру, что хочу
Declaration value=70 долл. Сегодня захожу, смотрю статус моего заказа: Declaration value=0 долл., а деньги, которые я отправила на страховку посылки, висят у меня на балансе. Скажите, как всё-таки достучаться до менеджера, чтобы посылку застраховали?

Здравствуйте
на определенную сумму застраховать нельзя. только на сумму заказа те 5 процентов беруться автоматически от общей суммы , а не от желаемой. И соотв графа *declaration value заполняется по точной стоимости заказа, а не по желаемой .
Вы можете написать мне в лс, я помогу :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline
Как я понял, оплату можно производить или в долларах, или в рублях?
Отправляете ли вы товар Chine Post SAL Parcel?

нет, SAL не отправляем,очень медленная и непредсказуемая доставка:ah:
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Мой заказ №2343.
Отправлен давно посредством ЕМС. До сих пор не отслеживается трек!!! Решите мой вопрос. Я оплатила большую сумму за быструю доставку, но всё напрасно!
 

marisabil

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
40
7
0
Москва
Помогите пожалуйста, оплатила за заказ 4105 ну по ошибки заполнила уведомление о платеже на заказ 3510 старый который выкупать не нужно потому товар тот уже в заказе 4105, я заплатила за доставку, сделайте пожалуйста чтобы тот заказ не начали выкупать очень прошу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.