АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апсара

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
20
0
0
Москва
Здравствуйте!
Хочу сделать большой заказ, хочу воспользоваться услугами карго компании. Написала вам на почту вопрос вчера вечером).
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus

Zaliko

Душа компании
Шопоголик
21.04.2011
198
833
93
Ламата
Добрый день!
Заказ 4222, есть вопросы, почему меня до сих пор не добавили в скайп? почему не отвечают на письма отправленные на почту? Хотела оплатить заказ, написала письмо, с просьбой отправить реквизиты...тишина... ((
 

Nynki

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
236
0
Ижевск
Скажите пожалуйста ?можно ли через вас делать заказ с сайта gmarket?
 

Nii_chan

Новичок
Шопоголик
Вы видимо заполняете не все графы.там где графа пустая поставьте, пожалуйста, прочерк например!Или отправьте мне заказик на почту kitaibuy@gmaul.com:ax:
Спасибо, смогла) Правда случайно заспамила заказами - только с третьего раза смогла все правильно заполнить)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
да конечно хочу, спасибо, т.к. я уже всем пообещала такие губки.

так же еще не выкуплен этот бюстгалтер
http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?item_num_id=5812969554
я просила два (черный и телесный), размер S

плюс не выкуплены эти машинки
http://item.taobao.com/item.htm?id=4570365888
продажи идут почти каждый день.

Это также бесплатно отправите? Ден. средства завтра перечислю на карту Сбербанка.

по машинкам http://item.taobao.com/item.htm?id=4570365888
продавец отменял говорил что товар брокен :) и что новая поставка тоько через 10 дней. принт скрин переписочки можно сделать. насчёт бюстгалтера напишите пожалуйста ольге, потому что я не в курсе заказа и не знаю что было отменено. Могу только видеть что в сервисе забито
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
если номер не отслеживается 1-3 дня это нормально!
Если больше напишите мне и мы посмотрим!
А для обсуждения просто сроков дсотавки тао,етсь отдельная тема тук

Ольга, речь идет о доставке от продавца в офис менеджера! :yes: ссылку не ту сначала дали, поэтому не могла отследить... но сейчас уже разобрались) спасибо)

Вам надо написать своему менеджеру чтобы он учёл это.чтобы когда вещь пришла в офис ,он понял что она ваша!:ax:
а если вещь придет уже по новой ссылке? другие часы мне не нужны :(((
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Хочу выразить благодарность Антону и команде =) Моя посылка, отправленная 2 декабря аир мейл, сегодня трекнулась, ура ура!!!!
И где она у вас сейчас? Я свой трек получила 8 декабря, пока жду, но уже очень хочется информации о движении.:yes:

Наталёк-омск добавил 15.12.2011 в 08:43
Выставляю свою проблему тут на общее обозрение. Сегодня наконец-то выбила свой трек на посылку, отправленную почти месяц назад. Трек, который мне дали, был недействителен. Вот трек CP240510458CN
По нему видно, что посылку вернули с Китайской таможни адресату

20.11.2011 Поступило на почту Китая
21.11.2011 Поступило в транзитный пункт
21.11.2011 Отправлено из транзитного пункта
24.11.2011 Неудачная доставка

Посредник гудбай уверяет, что посылка на моей почте лежит, которой на почте естественно нет. Что неудачная доставка - это на моей почте мне не смогли ее вернуть. Я смотрю теперь у нас обычная почта бьет все рекорды - долетела по словам посредника за 4 дня!!!

Из переписки с посредником
У меня была такая же ситуация, на сайте появилось:
Статус: Неудачная попытка вручения, ОМСК 29, Иная
Дата: 19.11.2011 18:07
Посылка была действительно на почте. Просто я отправила индекс по месту жительства, а посылки свыше 10 кг. у нас приходят в другое отделение. Выдали даже без извещения.
 
Последнее редактирование:

VovkaSvS

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
104
17
0
РФ

Advi

Новичок
03.08.2012
1 517
1 919
0
Харьков
Ну это понятно, просто обчно сначала посылка попадала на почту Китая, потом в транзитный пункт и вылетала, а в этот раз уже вроде как вылетела из Китая и через час опять в транзитном пункте. Извините за назойливость, все равно не очень поняла.... Посылка вылетела в Украину или по прежнему в Китае?

Я тоже с Украины и моя посылка от 22 декабря имела такие же статусы как у Вас,но 10 января она импортнула.То есть и Ваша значит вылетела к Вам.

Правда у меня сейчас две посылки со статусом после вылетела из Пекина ,потом передана таможни Пекина.Вроде почитала,что значит вылетели все таки,посмотрим))
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
CTPAIIIuJIKA, :)....а про процент посредника и процент за перевод (вывод :)) денег забыли.
5119,91+10%=5631,90 юаней * 0,158=889,84$ + 4% (процент пейпал)= 925,43$ к оплате.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Эльвира1981

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
15
0
0
Уфа
я не понимаю. уже почти неделю оплатили заказ798,через сбербанк,реквизиты написали на мейл,оплата не пришла,пишу вам на почту молчание всю неделю,жду обьяснений.
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
ээээх, заказ-то уже отправлен, то есть рассчитываться завтра по старому курсу, а я так надеялась...

Yuugin добавил 17.10.2011 в 16:20
еще скажите, вчерашние заказы уже только завтра рассчитают? 2157
 
Последнее редактирование:

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Здравствуйте, Ольга. Получила сегодня от менеджера Мери свой файл - с отсутствующими и выкупленными вещами. Стала проверять. И сразу обратила внимание:
В моем заказе есть две аналогичные позиции, разные по цене и не много отличающиеся по размеру - простые шапки. Я заказала
http://item.taobao.com/item.htm?id=3222699968 2 штуки по 15 ю,
http://item.taobao.com/item.htm?id=7438355816 5 штук по 4,9 ю.
Посмотрите сами сделки, сегодня выкуплены 7 штук по 4,9 ю. Это что? Хотелось бы развеять свои сомнения.
Буду проверять остальные ссылки. Но появился какой-то неприятный осадочек.:( Мери я отправила письмо, с просьбой уточнить ник покупателя. Пока вижу только один 纵**湖
Надеюсь, это недоразумение.

подскажите пожалуйста где смотреть эту информацию , там же где комментарии к товару ? Ничего не могу сказать об этом посреднике, я ещё не получала от них заказов, но при работе с другими замечала, что аналогичные вещи, уже пришедшие, выглядят одинаково что купленные за 100 юаней,
что 25.
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Получила сегодня посылочку-всё очень понравилась. Спасибо за хорошую работу!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я читала правила и к Ольге у меня вообще претензий нет! И пока я не увижу копии документов, о которых написала Оле, претензии у меня к Эллену... Хорошо, я подожду еще. Копии квитанции об отправке и копию заявления о пропаже С ЧЕТКО УКАЗАННЫМИ ДАТАМИ Вы мне обязаны предоставить. А потом уже будем определяться, с чем связана задержка. И прошу не указывать, где мне и что писать.

Если Вы не выполняете простейших правил компании то и я просто не буду значит здесь отвечать.
Клиенты пытаются зайти на форум узнать важную информацию , но из-за таких писем не могут ничего найти и страдают. Так почему они ждут спокойно ответа, а вы нет?
В гуанджоу было сильное новоднение, почитайте темы где люди ждут своих посылок. Не вы одна имеете такую проблему. К сожалению, стихийные бедствия предотвращать мы не умеем
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Девушки подскажите как в заказе убрать ссылки которых нет в наличии?

первый раз через новую форму заказываю....нажимаю edite mode и ничего не получается ?

или вместо этих ссылок туда же надо новые просто вставлять и делать save?
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Это предоплата. таких предложения на таобао очень много. вы платите залог -Вам привозят туфли. конечная цена- 专柜售价23000

Все спасибо большое, это видимо не копия, а может у кого есть ссылочки на похожие туфли только копию и чтобы сразу цена указана была полная...
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Антон, огласите нам список новшеств, кот. с сегодняшнего дня хотели ввести, интересно чем порадуете? :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.