АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброго времени суток! Подскажите вы берете минимум 35 юаней за весь заказ или за каждую позицию? И еще вы случайно Яндекс Деньги не принимаете?

35 юаней за Весь заказик, не за каждую позицию, ни в коем случае :)
А вот яндекс деньги не принимаем, только вебмани:ah:
 
  • Like
Реакции: Машульчик

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
очень обидно,когда такие продавцы не ценят ничего,даже и не знаю что теперь скажу девушке спустя 20 дней :ak:

на таких по идее на таобао можно жаловаться, но мы однажды пробывали. Клиентка взамен хотела всётаки получить эту вещь , но со сикдкой. результатов не принесло:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, сегодня получила посылку с недостачей, написала Ольге, жду скорейшего ответа и решения по этой проблеме(((( сижу в расстройстве((((

Ирочка уже знаю о ситуации, завтра проблема будет решена!Мыи изменили отправляющую компанию теперь таких проблем возникать не должно:ah:
За возникную ситуацию мы просим прощения и завтра же утром решим данный вопрос:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Miakoya

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
8
0
0
Рига
Скажите пожалуйста а в Латвию вы отправляете посылки?
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
начитавшись тут отзывов приготовилась ждать долго...но это либо закон подлости, либо у гудбая и у китайской почты все уже налаживается после новогодних праздников

сделала заказ на второй неделе марта, причем нее спешила, планировала вторую часть только уже в апереле заплатить.... в итоге моя посылка собрана:ae:
это при том что на момент заказа у меня и заказа то четкого не было...я все эти 2 недели каждый день вещи вносила... и в итоге столько навносила:ai:
очень была удивлена что все вещи примерно за 2 дня в офис доходили это при том что я все с района гуанчжоу заказывала в офис в пекин

ребят молодцы!!!! осталось денег найти чтоб заплатить, а то обидно будет что посылка неделю еще пролежит до апреля:ah:
короче как обычно когда никуда не торопишься все делается быстро:)

у меня у других посредников посылка до сих пор собирается, хотя я расчитывала что ту мне вышлют в марте , а у гудбая в аперле...теперь чувствую разом за все придется платить:bu:

P.S. Валентиночке ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО!!! она такая умница, с ней работать одно удольствие! очень быстро отвечала в течение получаса на мои письма ... Валентине дать премию за работу ))))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

Кристино4ка

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
2 816
1 523
0
Симферополь
Goodbuyonline, хочу вас поблагодарить за быстрый ответ и вообще за вашу работу!!!успеха и процветания вам, с праздничками!!!!!
 

Морфея

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
21
2
0
Омск
Юпппиии ^___^
Получила я свою первую посылочку от Goodbuyonline) Аirmail летела\ехала всего 14 дней *_* рекорд для нашей почты)
Самая быстрая посылочка на моей памяти и по доставке и по скорости собирания - упаковки - выкупа :yes:
За что отдельное и Большое СПАСИБО Мelisse и Valentine ^__^
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Скажите мне, пожалуйста. Ну как может быть такое что 1,5 недели стоит Going in office, а потом Out of stock. Какие могут быть причины? Это ужасно затягивает все сроки, потому что приходится искать срочно новую ссылку и только потом опять ждать пока выкупят и привезут в офис((

Здравствуйте.
Как вам уже ответила Марина, вещь могла прийти бракованная, не тот цвет, размер или вообще продавец мог выслать не тот товар. Вещь вернули и продавцу было нечем её заменить. Это абсолютно нормально для таобао. Там тоже есть не очень честные люди.

Noisy добавил 13.06.2012 в 11:10
Извиняюсь что дублирую,но моё сообщение без внимания осталось. Мне пришла посылочка заказик 4109. В нём обнаружена детская водолазочка из заказа 4129

Здравствуйте.
Не осталось незамеченным))) Вам должен ваш менеджер написать)
P.S. Извините, пожалуйста, за неудобство. Оставьте вещь себе, а хозяйке мы вернем деньги за водолазку.
 
Последнее редактирование:

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
мне тоже не отвечают,выкупятся сегодня мои ссылки?или мне еще 2 недели ждать...
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Alesja, не знаю, очень хотела рамку для серег, 2 раза меняла, потом плюнула, кинула общую ссылку поиска для них и спросила: есть где-нить живые продажи? Купите, пожалуйста! Менеджер потом ток спросила какой цвет мне нужен.
аникей, я заказала много мелкой фигни-у меня 70 позиций, заказывала по форме на сайте (но у меня было дофига дополнений, отмен и замен...)... Все выкупили по моим ссылкам за 3 дня после оплаты+замены дня 2 выкупали-почти все дошло в офис, осталось 6 позиций... Надеюсь за праздники все доползет.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
написано толстый хлопок :)

там фотография ярлычка есть и там процентики указаны на несколько иероглифов...
видимо не только хлопок:ah:
не можете фото посмотреть?

Erizza добавил 25.08.2010 в 20:59
вот
20091012150311174.jpg
 
Последнее редактирование:

LetoV

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
167
212
0
Москва
Добрый день!
Подскажите, какая самая быстрая доставка? и сколько дней у\будет идти (в среднем)
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.