АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
За 2 мне деньги уже вернули, по третьей пока жду) Доказательства мне не нужны, я Вам верю :) Может курьерская служба грешит?

К сожалению не знаю, если интересно напишите в личтку я Вам продублирую что говорит экспресс компания :):ah::ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Когда уже взвешают и отправят то, что пришло в офис по заказу 1379. Я уже дней 5 Светлану прошу. Мне необходимо отправить то что есть, остальное потом! Пожалуйста, разберитесь с ситуацией.

И почему многие ссылки, которые добавляю, сразу отклоняются - пишите seller is offline. Можно попробовать несколько раз проверить эти ссылки, а не один (я всегда добавляю ссылки по которым продавцы онлайн). - это касается заказов 1379 и 1363.

Да Владислав я в курсе вашей просьбы, Светлана сказала что вы просили, я выясню почему вам сегодня не взвесили товар, простите за ожидание, все сделаем.
 

Та_Я_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
265
4 466
0
город Хлебный
Goodbuyonline, Спасибо,:),а как с кремами дело обстоит?были ли у вас заказы в которых присутствовали крема или скрабы,их можно отправлять?
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
ЛидияБеларусь, А в чем здесь вина Светланы,если судить по письму, то она обговаривала условия формирования посылок и т.д. ,если это не смогли сделать или забыли то почему опять виновата Светлана?Тем более что отправитель вправе был подать на розыск посылки( а не Светлана) и возмещения тарифа за пересылку,т.к. он был нарушен по всем критериям ,и отправителю возместили бы все в полном объеме.
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Грешная,
Natalika_,
Selena357492,
Irka Lisa, у меня была аналогичная ситуация, но не с этим посредником с выкупом вещей не по моим ссылкам, так вот по многим вещам они получалось выигрывали по 5 юаней!!!!т.е. меньше доллара, я уж подумала, что китайцы вобще нищие и им кушать наверное нечего, если они тратят свое время не на заказы а на поиск вещей на 5 юаней дешевле....НО заметила, что выкуплены вещи почти все в магазинах с сердечками и маленькими рейтингами....может они откат получают за поднятие продаж у таких магазинов?
и еще, хочется верить все-таки, что такой ерундой занимаются все-таки непосредственно скупщики, а не менеджеры...., потому что мой посредник, как и Ольга сказал, что виновный скупщик наказан, распят и уволен...:), а у меня попросили прощения....
 
  • Like
Реакции: Ollivi и Aoki_Devon

stulgisv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
52
6
0
Беларусь
Я довольна работай этой команды. Ответы всегда конкретные, по существу. Все проблемы решаются мгновенно. У меня сегодня третий день закупки обещают сегодня свё выкупить и я верю))) Спасибо за вашу оперативную работу:ay:
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Еще раз здравствуйте! Получила сегодня от вас очередную посылку! Спасибо! НО, жилетка на пуху разрезана и из нее вываливается пух. Неприятно, особенно неприятно, что посылку не вскрывали, пришла так же запакована, как вы всегда запаковываете, то есть обмотанная скотчем. Могу сделать вывод, что не доглядели или не проверили качество, когда она к вам пришла, или еще что-то. Собственно, даже не знаю, что и делать теперь. Всегда все от вас получало хорошо запакованное и таких косяков не было. Очень жаль!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Антон, добрый день! Получила я сегодня свою посылку :yes: заказ №2430. брюки строка №16 пришли совсем другие! Мне везет на это! В прошлый раз пришел совсем другой свитер, в этот раз заказала лыжные брюки North Face, а пришел какой то хунь-мунь! Будьте добры разберитесь пожалуйста, очень прошу...
За остальное спасибо)))

Здравствуйте.
Я не Антон))) Он уехал в банк и застрял в пробке.
:)Спасибо за отзыв!:)
Напишите по заказу Светлане, во всем разберемся обязательно.:ax:

Noisy добавил 19.12.2011 в 16:36
Антон, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, статус по заказу 2774? Он не меняется. Сегодня обещали отправить и нет ни письма, ни изменений в заказе. В чем загвоздка? Весь товар на складе с пятницы.
Спсаибо.

Здравствуйте.
Завтра с утра все отправим. Извините за задержку.

Noisy добавил 19.12.2011 в 16:37
Написал Светлане но реквизиты на оплату так и не прислали!!!!!

Здравствуйте.
Напишите мне в личку номер заказ и какие реквизиты вам нужны. Все отправлю.
У Светланы много писем на почте, все менеджеры отвечают на письма по мере поступления. Еще значит не дошла до вашего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha

BlondiYuliya

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
148
147
0
Мурманск
добрый день, объясните мне пжл по моему заказу 1621
и вот где аут оф сток уже-дайте ссылку, что там было, я не могу все вспомнить..!!
и что значит seller is off line??

Олька08 добавил 14.09.2011 в 15:03
и вот это Only image color. Buy it? ? !
какой там цвет конкретно, там вроде у поставщика эта модель в одном цвете только?

Олька08 добавил 14.09.2011 в 15:07
и вот тут еще
http://item.taobao.com/item.htm?id=6785280438&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id#
3 штуки пакетика идет за 3 ю?


seller is off line это значит что продавца нет в сети,и они не могут с ним связаться
у меня такая же фигня..буду менять ссылки
 
  • Like
Реакции: Олька08

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
очередная посылочка и очередная благодарность!)
Спасибо, всё как всегда безупречно)) :wink:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Вы не ответили на вопрос!

Извините, пропустила.
На другую страницу перешли мои ответы и я не увидела.
Курьер приезжает в офис утром и вечером.
Если посылку забрали утром, то она на почте в этот же день, если вечером, то на следующий.

Noisy добавил 26.04.2012 в 12:48
Здравствуйте,получила сегодня вторую посылочку от вас,менеджер ЕВА,все хорошо было упаковано,но корректора для спины я в посылке не обнаружила и выкуплены были майки 4 штуки 2-х одинаковых цветов,хотя заказывали 2 одинаковые а две абсолютно разные были нужны.заказ 3611.

Здравствуйте.
Пишите Валентине. Во всем разберемся обязательно.

Noisy добавил 26.04.2012 в 12:55
А теперь негодуем дружно:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Добрый день! Прошу срочно проверить, что происходит с моим заказом (№2463, менеджер Мелисса).
В пятницу было обнаружено, что
1) одна пара обуви заказана не в нужном размере. В заказе указан размер 40, пришел размер 42й, на сайте продавца высвечивается, что ваш выкупщик заказал 42й размер. Т.е. ошибка его.
2) Еще одна пара обуви пришла не того цвета. В заказе указано "black"/черные, мне прислали фото товара - они коричневые. На сайте продавца высвечивается, что ваш выкупщик заказал 颜色分类:黄 (желтые), т.е. опять таки ошибка его.
Я попросила поменять на нужный размер/цвет. В итоге прошло 5 дней, на сайте данных продавцов не высвечивается, что нужный товар выкуплен. Мне каждый день пишут, что-то вроде "проверяем, сегодня уже на работают, завтра" "опять проверяем, может быть заказан нужный цвет", а сегодня вообще получила от Мелиссы письмо (в ответ на вопрос, заказали ли уже нужны цвет) "Вы не доверяете?" .
Встречный вопрос -- Вы что издеваетесь?!

Долго мне еще ждать, пока товары будут элементарно выкуплены? (я уже не говорю о том, что и так уже теряю неделю, а то и 3, судя по темпам доставки, из-за оплошности вашего менеджера).
Прошу проверить и вернуться с четким подтверждением того ,что были выкупленны заказанные товары (в нужном цвете и размере).
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Вы наладили проблему с оплатой??? Не могу с баланса оплатить!Сегодня день выкупа, а оплата не проходит.

Вот, у меня таже проблемка((( деньги с баланса уходить ни куда не хотят, а за доставку заплатить охота, сегодня получаеться опять посылочка простоит в офисе((
Антон, переведите пожалуйста денежку за доставку заказа 3160.
 

Alesja

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
21
8
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!!!Подтвердите оплату,пожалуйста за доставку.Заказ № 1185.А то оплатила а на сайте все висит,что нужно оплатить.Заранее спасибо и жду заказик.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Муж за посылками побежал, пришли сразу 2!!! Но обе не мои :(. Моя еще где-то ползет. Но пришла шуба!!! Вечером будет полный отчет, как дочка уснет :) СПАСИБО!!!
:super_smilies025:
ООО , поздравляем с получением :003::003:
:super_smilies054::super_smilies054: шубу в студию!
 

Алла2324

Новичок
Шопоголик
По вашему треикнгу Ольга узнаёт т.к на почте посылки не было! нам сказал что она на таможне уже и так. Ольга видимо ещё не успела просто написать вам, просто подождите её ответа:ax:

Если честно я не понимаю. Вы написали конкретно номера посылок которые не забрали и они уже и так на таможне. Там НОМЕРА моей посылки не было и написали, что остальные забрали с почты и заново отошлете. Я решила что моя включена в те , которые забрали! И уже всем сказала, что посылка нашлась и заново отправят. А щас узнаю, что её и так отправили кто то там. Но она же не трекится. Я уже просто не знаю , что думать....... Так долго 34 дня с товаром я еще ни разу не мучилась! Что бы меня 35 дней завтраками кормили(((( Уже сил нет! По- моему у меня нервы железные! Учитывать , что в этой посылке - всё, весь праздник:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
привет, отправила заказ , номер 6836
есть ли вероятность что получится отправить заказ до китайских праздников?

Здравствуйте , если Ваши продавцы отправку еще не прекратили то вероятность есть.
Главное чтобы не прекратили отправочку грузов и не тянули с отправкой
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Что-то много пишут,что треки EMC,которые вы даёте не отслеживаются по 2 недели...с вашего позволения я разбавлю эту неприятную жижу претензий
30.11 я оплатила доставку(у меня ЕМС),но т.к. было это уже после окончания рабочего дня,то оплата была подтверждена 1.12
2.12 мне дали трек
4.12 моя посылка поступила на почту Китая
5.12 экспорт
Сейчас жду импорта.
Я это к чему,не всегда проблема с отслеживанием посылки вина посредника!Сейчас почта это русская рулетка и не знаешь какой вид отправки быстрее дойдет.Я в ноябре ждала 2 посылки,которые одновременно вышли из офиса,но одна пришла за 8 дней(7.5кг),а другая(1,5кг) шла 18 дней!
Мы все должны были понимать на что шли,когда делали заказы под самую *опу новогодних праздников.
Есть сайт(всем известный),где можно посмотреть статистику отправлений,так вот там вы увидите,что самые большие задержки были у посылок,высланных в середине ноября,и это не только у тех,кот. были высланы Гудбаем,а у всех,т.к. в день на почту Китая поступала более 1000 отправлений,а ведь это только в Россию!
Вот ссылка http://post-tracker.ru/statistic/ сейчас на импорт пошли посылки с экспортом от 2.12,а среднее прохождение почтовых отправлений 25 дней

Спасибо огромное, очень дальная ссылочка:003:
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Стоимость упаковки сколько стоит примерно?
Не могу найти максимальные габариты посылки, подскажите?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.