АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
А Вы считаете что через Миньчджурию только мы можем возить? Разные карго , разные условия. Карго с которыми мы работаем от 15 кг это самый минимум и то нам пошли на уступки!!! Так давайте мы Ваш груз перенаправим этому посренику , вот и отправите!





:ag::ag::ag: А Вы вообще читате что я Вам пишу? Я изначально отговаривая от аир меил Вам писал что посылки будут просто лежать на почте мертвым грузом и очень долго будут регистрироваться, что мы можем отправить аир меил , но это будет ооооочень долго. перечитайте мои ответы к вам тк сейчас Вы пытаетесь просто перекрутить и меня выставить дураком. Непонятно только зачем Вы делаете заказы у нас? Первый Ваш аккаунт заблокировали , так Вы новый создали и снова сделали заказ :ag:

Что-то мне не смешно как вам....Новый год накрылся медным тазом, спасибо большое. И дело в том что я очень сильно сомневаюсь что вы вобще ее на почту доставили, про чеки ранее говорила, что их мне никто предоставлять не хочет.....Насчет аккаунта вобще мысли не было что его банили, т.к. еще летом заказ через вас делала, даже не помню заводила новый или нет....Насчет пересыла другому посреду, ок давайте, вы изъявили желание за свой счет выслать, меня это устраивает, только интересно сколько она до него будет ехать??Неделю-две????На что мне надеяться???И как с посредником решать???В личку его кинуть или что?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый день!!
Антон, подскажите все же пжл, если пишут, что продавца нет(не могут связаться с ним), это означает, что уже все, его и не будет....или есть еще шанс с ним связаться, я бы подождала....мне оч нужна эта вещь, а продавец видимо молчит, а аналогов только 2 штуки нашла, и оба молчат))

Конечно можите подождать :) Мы просто предупреждаем в комментариях почему вещь не выкуплена :ax::ax::ax:
 

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Goodbuyonline, я выбрала менеджера Татьяну и сейчас увидела, что она в Шанханае находится. Это как-то повлияет на сроки международной доставки?
Как удалить ссылки из заказа?
На какой аккаунт оплачивать пэй полом?
Менеджер Татьяна отвечает по этой почте goodbuyorders@gmail.com? В первом посте написано русскоговорящий менеджер, а комменты в ордере на английском написаны. Вопрос: на почту на каком языке писать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Эм... тут такая вот проблемка маленькая получилась мне посчитали сумму доставки в Россиию,а я не в России живу,а в Финляндии. Когда оформляла заказ Ольга сказала мне что в Финляндию можо. Я выбрала в списке другой город. А как теперь быть? чтоб мне доставку сюда посчитали и отправили сюда?

Ольге напишите просто на Kitaibuy@gmail.com номер заказа и суть проблемки, она всё исправит :ay:
 
  • Like
Реакции: Fanya

dronuknas

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Я хочу высказать ряд замечаний.
Прежде чем выбрать посредника, я смотрела на отзывы, о вас отзывались лучше всех. И я решилась.... Теперь по пунктам: я оплатила заказ палкой до НГ где-то 30 декабря, отправляла письма, периодически спрашивала, как ситуация, в итоге только 6(!) января мне написали: менеджер сказала сейчас все купит:ai:. Господа! Сегодня заканчивается 10 января, у меня в заказе одна! вещь, не вагон. А если работать с вами оптом, то до инфаркта можно дойти :bu:
Вам не отвечали,потому что были праздники-посреднику тоже нужно отдыхать
 
  • Like
Реакции: Noisy

Missis-A

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
1
0
0
Россия
Здравствуйте!Получила вчера долгожданную посылку!Заказывала в первый раз, в принципе довольна посредником,все очень аккуратно упаковано,дошло в целости и сохранности:)Правда заказ я оформила 23.09.11,все быстро посчтитали, оплатила 28.09.11 и вот с этого времени мне собирали посылку,а из Китая дошла оч.быстро,дней за 11!Но вещи были не к спеху...поэтому не сильно расстроилась + довольна тем,что все подошло и вообще пришло!!!:)
Отдельное спасибо менеджеру Ольге,отвечала абсолютно на все вопросы и в кратчайшие сроки!
 

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
Присоединяюсь, :yes:, сделала заказ - все очень оперативно, на почту отвечают моментально, а не через 2-3 дня как у др.посредников, пока только положительные эмоции:party:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

LISA678

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
33
2
0
Ижевск
Добрый день! Мой заказ 6860, при заказе я поставила оплата Pay Pal, возможно ли поменять на Сбербанк? Жду от Вас ответа, хочется оплатить, чтобы по быстрее выкупили и до праздников отправили)))
 

Pit

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, оплатила заказ, менеджер сказала, что выкупят в течение 3 дней. А ускорить этот процесс никак нельзя? Там всего 2 ссылки, хотелось бы быстрее, т.к. это для лечения:ah:


Ой, отпал вопрос, уже выкупили (увидела)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а если на момент выкупа вами у продавца нет какой-то вещи из моего заказа, я могу заменить ее другой, что бы вы отправили в одной посылке? вы со мной свяжитесь?

а упаковку устраняете?

Конечно убираем упаковку, если об этом просит клиент :)
Если вещи нет в наличии у продавца то в Вашем заказе будет надпись- out of stock и Вы сможите её заменить:ay:
 

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
Ну вот, рабочий день закончился, мне так и не ответили :( Что имеем: два раза в заказе изменили менеджера, контактов не дали, пейпал аккаунт, куда деньги переводить, не дали, точнее дали, но предидущего менеджера. На новые сообщения на форуме не отвечаете, только на старые, уже не актуальные. Я в шоке. Раньше у Вас отношение лучше было к клиентам.
Надеюсь завтра с утра Вы мне предоставите все данные?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!! А можно такой вопросик.... Если я Вас посоветую своим знакомым, можно рассчитывать на какую-нибудь скидочку ну или на что нибудь подобное!!!:ah:

Здравствуйте , к сожалению у нас нет такого :(
У нас есть акция за хваст те если размещаете хваст с указанием нас как посредника то Вам на следущий заказ делают скидочку, подробности в шапке ветки :ay:
 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Заказ 671. Ольга написала чтобы я ей не писала а писала своему менеджеру Светлане. Светлана не отвечает. Антон, если это корректно ДЛЯ Вас (т.к.мне все равно) напишите как расчитывается стоимсоть доставки т.к. у меня получается стоимсоть доставки 950 ю. а вы мне пишите 1717 ю. я проверяла стоимость по вашей инструкции ввела Россия, 13500 грамм. Я впервые проверяла, поэтому могла ошибиться. Внесите ясность.
 

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
Антон, я не могу дождаться от Светланы ответа, мне выставили по заказу 1513 счет в 15$ c копейками на оплату, но за что это не понятно, при этом у меня идет переплата в 40$ по этому заказу. Просьба разобраться, и у меня всего 20 позиций в заказе , которые уж очень долго собираются и обрабатываются((((жаль.....
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Здравствуйте, Антон :)
Меня беспокоит один вопрос. Скажите пожалуйста как обстоят дела на китайской таможне? А то все никак не могу понять, что можно слать, а что нет :((.
Или это зависит от настроения таможенника :))))?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Если я работаю с Melissa я отправляю на ее ел.адрес?Спасибо Вам за помощь!

Если Вы работаете с Мелиссой то :
Western Union
First name(имя) : SHENG FA
Second name: TENG
City : BEIJING
Country : CHINA
By the way, after you pay the money, please give me the following information:
(После отправки, пожалуйста, предоставьте следующие данные:)
First Name (Имя и Отчество):
Last Name (Фамилия):
MTCN (МТСН):
Amount (отправленная сумма в $):

PayPal
PayPal account - goodbuy-online_melissa_01@hotmail.com
But paypal takes 4% for the transfer of money! Please remember this!
(Пейпел берёт 4% за перевод денег, пожалуйста, не забывайте об этом!)
 
  • Like
Реакции: sana244
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.