АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Эта компания не хочет возвращать деньги даже за бракованы браслет ссылаясь на " Камень выпал при перевозке!продавец не хчоет возвращать еднги от себя
мы можем вернуть 50% от стоимости"
А то что у браслета даже не было застёжки это ничего ? Может быть и мои сапоги с сумкой так же при перевозке превратились из натуральной кожи в чебурашек ?
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Антон здравствуйте,а Вы ставите какие-нибудь определённые сроки доставки для продавцов?Почему они позволяют себе везти товар больше недели?
И мне это интересно, может какие санкции в связи с этим предусмотрены?
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте. Получила заказ 6050. Спасибо, все хорошо. Последние заказы радуют (тьфу-тьфу-тьфу). Ева и Валя - молодцы!

И вопрос: что известно насчет восстановления работы почты? Когда будет можно Эиром отправлять?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Вот в заказе 4317, я сначала делала перевод через сбер, а сейчас у меня нет рядом банка, и оплатила за международную доставку 138$ через пайпэл.. а мне пересчитали всю сумму и сверх получилось 19$, но до этого же я платила рублями по вашему курсу.. как то не очень система понятна, почему я не могу доставку оплатить другим методом?

Я вам выше написала про проценты сбербанка и paypal. Из-за этого и появились 19 долларов. Напишите Марии и она вам распишет полностью все суммы по вашему заказу.
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Офигеваю , сил просто нет!!!! То деньги мы не видим, отправляю по 3 раза скан и доказываю, что я не баран, в это время половина ссылок сгорело, сейчас при наличии они пишут, товара нет на складе, блин откройте глаза и очки оденьте!!!!!!!!! Галина к вам претензий нет, просто не могу уже держать в себе... выкупите 67,68 и 71 ссылку они ЕСТЬ НА СКЛАДЕ!!!!!!!

regina_ezik добавил 27.02.2012 в 19:36
ЗАКАЗ 3199!!!!!!!!!!!!!!!

Регина, вы имеете ввиду, что товары есть у продавца?
Если товар есть на странице у продавца - это еще ни о чем не говорит. И больше, даже если продавец говорит, что у меня всё есть - это зачастую не так. Личный опыт, кстати.
Нам не выгодно отменять вам ссылки, китайцы сидят на процентах от заказов, им каждая отмененная ссылка по карману бьёт. Я вам клянусь, что если ссылку поставили "не в наличии" - значит так оно и есть.

Noisy добавил 28.02.2012 в 11:51
ИНТЕРЕСНО, ЗАКАЗЫВАЛА С ОДНОГО МАГАЗИНА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВЕЩИ, ТОЛЬКО ССЫЛКИ В НАЧАЛЕ ЕСТЬ И НИЖЕ НЕТ, ОДНИ ВЫКУПИЛИ , А ВТОРЫЕ НЕТ, ХОТЯ КОЛИЧЕСТВА НАВАЛОМ, Я ТАК ПОНИМАЮ ДОСТАВОЧКУ ПО КИТАЮ ОТ ОДНОГО МАГАЗИНА Я ДОЛЖНА БУДУ, ЕЩЁ РАЗОК ЗАПЛАТИТЬ??? ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НЕ ПОСМОТРЕЛИ ВНИМАТЕЛЬНО?????

Регина, вы вместо того, чтобы капсом писать, сначала дождитесь того, чтобы вам второй раз за доставку посчитали. А то безосновательно пока пишите.
И еще форма заполняется только на английском или китайском языке.
А таже комментарии внимательней заполняйте, пожалуйста.
Вам 76 ссылку не то что купить, даже посчитать не могут.

Noisy добавил 28.02.2012 в 11:52
Уря! по заказу 3249 мне первый трек дали))):ax: первая посылочка едет ко мне)))
надеюсь теперь почта не подведет))
теперь очень очень очень жду, когда мне соберут, взвесят и выставят счет за вторую посылочку)))
надеюсь на оперативность, а то меня уже скоро на мелкие кусочки порвут заказчики((

Надеюсь, почта вас не подведет.
У меня посылка только на 5 день трекаться начала.
Ээээх, то ли дело почта Кореи работает. Как метеоры просто...
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Как долго должен подтверждаться платеж?
Оплатила заказ 5259 - 06.09.12 сбербанк он-лайн. Сегодня уже 11.09.12 А платеж до сих пор не проведен.
(менеджеру и в систему сразу все продублировала про оплату)

Потому что Вы сначала форму подтверждения оплат заполняли на 3 рубля 60 копеек и естественно оплата не была подтверждена, а пол часа назад Вы заполнили корректно и Вам сразу подтвердили :ay:
Фото я прикрепляю
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
просто все вокруг понимают, что у посредника трабл возник небольшой, он за это тут уже неоднократно извинился, но у нас же камешек малюююсенький но надо кинуть в того кто не так хорош как другой)))))
Да дело-то все в том, что только посредник и виноват в том, что такая ситуация возникла! Кто, как не они, знают предел своих возможностей по обработке заказов! Тут больше-то ничьей вины нет, не продавцов, не уж тем более клиентов. А мы почему-то здесь, на форме, постоянно должны еще и говорить какие же они хорошие, ведь это мы виноваты в том, что они не справляются, ведь это мы соблазняем их таким кол-вом заказов. Бред какой-то!
И совершенно не понятна позиция Антона в этом случае, он все переводит с чисто деловых отношений на какие-то личные, "ты меня не уважаешь, тогда я с тобой работать отказываюсь"...это нормально?!
Тут вопрос-то в том, что я смотрю на это с другой точки зрения: хорошо выполняете свою работу, соблюдаете все условия - я хочу с вами работать, не соблюдаете- выражаю свое недовольство. Вот и все. Я-то все условия со своей стороны выполняю, оплачиваю сразу и т.д. Все. Ничего личного.
Желаю посреднику скорейшего разрешения своих трудностей и налаживания нормальной работы с клиентами.
 

Holli

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
12
1
0
Мурманск
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО вашей команде и конечно ОЛЕНЬКЕ!
Мой первый заказ.. 2 посылки 16кг и 8кг. отправлены были в разное время,но по стечению обстоятельств пришли мне вместе)
Оля отвечала мне на все глупые и не очень вопросы))) по времени получилось не очень быстро,конечно. Но я уже все посылки вчера распаковала, а в треке как стояло 2 недели назад что вылетело из Москвы так и не поменялось ничего...:yes:
Вещи упакованы ОТЛИЧНО! из всех вещей только одни штаны с небольшим браком.. остальное все оч. классное)
Вообщем ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО):ax::ax::ax::ax: жду следующую посылку:br:
 

xit

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
104
189
0
любимый город
Ольга, ответьте пожалуйста на мой вопрос, писала Вам сегодня.
Очень не хочется менять посредника.....
 
Последнее редактирование:

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Привет! Пожалуиста скажите вы принимаете заказ ? Я хочы сделать заказ из Армении,вы отправляете в Армению?Я отправила приглашение на скаип вы не отвечаете, отправила имеил тоже нет ответа? Плиз даите мне конкретний ответ смогу ли я сделать заказ из Армении или нет? Спасибо:ax:

не работают ребята по выходным, читайте внимательно, вот поэтому вам никто не ответил :yes:

P.S. Сегодня зашла посмотреть свой заказ и была приятно удивленна, что в за выходные пришли все вещи кроме 1й позиции, спасибо вам:ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здраствуйте! Заказ 1226. Обещали поменять статусы и тишина:( И доплата была сделана два дня назад и опять все та же сумма висит. Сделайте пожалуйста что-нибудь:ax:

Ваша оплата пришла 30.07 в 23:16. На сайте сейчас оплату подтвержу, менеджеры ещё не успели просто
Большая просьба платить только двумя платежами. Остальные деньги оплачивать вместе с доставкой.
 
  • Like
Реакции: BABA-KLEPA

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Goodbuyonline, примете меры уже в конце концов!!! Мое терпение лопнуло!!!!!!
Мой заказ 259, деньги на выкуп были получены 8 (!!!) апреля, отправили (?) мне его якобы 16 мая, НО до сих пор я не получила трек номер...по почте меня мягко посылают ждать пока менеджеры проставят этот номер в системе...система не меняется, сейчас мне на почту вообще не отвечают...
Пните там уже того, кто отвечает за мой заказ!!!
Очень НЕДОВОЛЬНА сервисом, у другого посредника заказала 8 мая такой же по объему заказ, и мне его УЖЕ выслали и отчитались...а тут галиматья такая!!!
Никому не советую!!!
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Здравствуйте, Антон! Получила очередную посылку от Вашей команды. Первый раз через Аллена попробовала заказать. Не ожидала от мужчины, но упаковано все очень аккуратно, сапоги в коробках, сумка набита, нисколечко не помялась :) Этого почему-то Мелисса не делает :ah:. Я очень довольна. Правда расстроило то, что нет одной важной для меня вещи. Написала Ольге, надеюсь этот вопрос урегулируется. Спасибо огромное! Жду следующую посыль вот-вот! :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, с 19.11 посылка зависла на экспорте (заказ 6034- CP248096811CN), может мне уже пора подавать в розыск?

Здравствуйте
я на почту написал , вы тогда мне на емеил напишите или в лс чтобы я вам ответ дал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.