АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuzalena

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
15
3
0
Спб
Дождитесь , пожалуйста , ответа менеджера
Вам не выкупают тк у вас стоимость заказа 379,31$, а Вы оплатили только 129,52$
Мы выкупаем когда хотя бы половина оплачена!
Если Вы не знаете как перевести деньги с баланса на заказ, прочтите ,пожалуйста, это - http://goodbuy-online.com/?page_id=805
Спасибо, а то так бы и ждала, просто я изначально при оплате больше зачислила, менеджер снял на первую часть заказа, я и не подразумевала, что второй раз подтверждать оплату нужно,буду знать!!!:boast:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте! Получила , не давно от вас посылку, Спасибо Большое! Ещё хотела попросить заказ №458, там две ссылки , ещё не пришли в офис, остальное всё готово к отправки, может можно как то поторопить продавцов или может доставку по Китаю быструю сделать емс, если нужно доплачу.
К сожалению, доставку ЕМС уже сделать нельзя т.к вещи уже оправлены и еду к нам. У нас по понедельникам,средам и пятницам привоз товара, вполне возможно что сегодня вещи прийдут:ay: Напишите мне завра утром в личку если вещи не прийдут, тогда я свяжуьс с продавцами и посмотрю что можно сделать :br:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А вооще за такими вещами лучше в корею конено, у них этого добра много

А по поводу кореи пройтись если , это на какие сайты смотреть Я тоже очень очень хочу костюма цена 1500р каждого+ доставка :aj:

Здравствуйте.
Напишите Антону в личку по этому поводу.
Хотя здесь я с ним не согласна. Джим я разлюбила. И ИМХО на тао гораздо больше тех же костюмов, чем на джиме.
Посмотрите в хвастах, там часто выкладывают.
 

Miledi_winter

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
13
3
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сначало хочу поблагодарить за первую полученную посылочку. Ехала airmail. Доехала за 17 дней вся аккуратненькая, все замечательно сложено, вещи все удовлетворили полностью. Спасибо!!!
Теперь вопрос , собираю посылку 4325, 2 позиции отменили и вернули сумму отмененных товаров за минусом 10%, это правильно, я можно сказать новичек и с возвратом не поняла. Заранее спасибо.
Еще в позиции 5 моего заказа менеджеры написали по английски вопрс "покупать разрывные?"...там заказаны настенные часы и я не могу понять, что за разрывные?))
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Моя с 28 сентября до сих пор в Китае ((:)ak::ak::ak:
А я наивно жду, когда же она треканется. Вот.
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Undinaaa, ну вот например комбез http://item.taobao.com/item.htm?id=12546927296
стоит 59 юаней + доставка до офиса (например Пекин) 10 юаней + 10% комиссия посредника * 0,158 = 11,99 $ + % за перевод денег (например вебмани 2%)= 12,23$ - это первый платеж.
Затем когда ваш комбез в офисе вы платите за доставку до вашей страны...тут расчет идет от веса.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=622732&postcount=791 пошаговое описание расчёта доставки AIR MAIL / CHINA POST :)
 

SergeySem

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
33
47
0
51
Тула
Напишите №заказа и я вам детально распишу что и за что...
... По этой ссылки вы в любое время сможете рассчитать стоимость международной доставки...
Я в не вижу смысла предъявлять претензии к посреднику, если вы не прочитали даже шапку темы.

Спасибо за ответ, Галина, мне нужна Ваша помощь!
Мой заказ 2768. Способ доставки заказывался как "самый дешевый+трек".

Да, я получаю быстрые ответы от (кого-то?) по адресу "Маша и Оля <kitaibuy@gmail.com>" От кого, кстати?
Только я ничего не понимаю в них, они очень короткие и неполные, мне приходится постоянно переспрашивать и уточнять, первый раз мне так сложно разобраться в инструкциях.

Цифры, которые озвучиваются, и которые я вижу в заказе на сайте - совсем разные, я не понимаю, к чему они относятся:
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 205.00
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 0.00
Must pay: (Надо оплатить) 39.90$*
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 185.00
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 237.50
Weight: (Вес товара) 1.980

На сегодня я оплатил PayPal $32.39+$2.50+$39.90

C уважением,
Сергей
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
ничего не поняла....у меня 3 заказа, прежде чем оплатить, я же видела сумму....все три заказа были посчитаны..
сумма была 122,9 доллара, я оплатила 118 доларов...остаток как и полагалось 4,9доллара яотписала вам свой долг, а теперь долг вырос на 2,36 доллара, просто я запуталась совсем...сумма то стояла за 3 обувки же, когда я оплачивала..не понимаю откуда взялись еще 2,36 доллара сверху..это доставка по Китаю или что? Объясните пжл.
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Здравствуйте! скажите пожалуйста кто заказывал обычную почту (не EMS), КОМУ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ ПРИХОДИЛО, очень надо знать, например до москвы за сколько дней!

Зависит от сезона (летом быстрее) и от везения, мои летали от 7 до 60 дней :ag:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Нет возможности читать всю тему((
Подскажите Вы на китайский Новый год как работаете?

И вы просили номер заказа вам в ЛС отослать.Я выслала. Жду ответа.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, Антон! По заказу 819 посчитали доставку EMS, а я просила Air Mail. Пересчитайте, пожалуйста, хотела бы сегодня оплатить. :ax:

Мариночка, может Вам уже исправили. Но сейчас Аир Меил посчитан:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила посылочку :haha: После переотправки дошла за 16 дней, айр мейл (до этого была отправлена 29.11). Остались с мужем довольны :ay: Спасибо :)

Антон, хотим попробовать заказать телефон, как узнать есть ли русский язык в нем и может есть тема, где почитать отзывы о них?

Большое спасибо
:00108:
Темы такой нет , но Вы можете выбрать понравившиеся модели и написать менеджеру, а они уточнят есть ли русский язык и еще по приходу в офис поменяют язык на русский :ay:
 
  • Like
Реакции: LadyNatali

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Я не понял про что Вы и где это нашли, но если офис доставки то 广东

Просто при поиске вещи я вбиваю регион 广东, а выдают все вещи в регионе 广东广州. Вот я и думаю, это одно и тоже. Например эта сумка: http://item.taobao.com/item.htm?id=12962126116&cm_cat=50072721 она находится, там же где и ваш офис?
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Антон здравствуйте! Простите, что дублирую, но моему возмущению нет предела. Я-то думала, что сегодня мой заказ 1210 отправят, а там все напутано- начиная от общей суммы вещей+доставка по Китаю до суммы доставки. Еще меняется вес посылки, вчера была 6кг, сегодня 7,5. Хотелось бы узнать с чем это связано? Пожалуйста, разберитесь в этой ситуации!:(
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Здравствуйте,мы дико извиняемся за данную ситуацию.Если не пришли вещи напишите Ольге номер заказа и ссылочки на то,что не пришло.Менеджеры могут отправить эти вещи Вам отдельной посылочкой,за доставку в таком случае платит наша компания:ax::ax::ax::ay:

Спасибо большое, Антон!)
Вы - лучшие)

Буду пользоваться только вашими услугами)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.