АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Goodbuyonline, Антон добрый день,а как скорректировать кол-во товара в ссылке,если она посчитана?
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
КЛЯКСА), ваш трек прекрастно отслеживается
27.04.2012 Поступило на почту Китая 闵行诸翟
29.04.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
29.04.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
 
  • Like
Реакции: Noisy и КЛЯКСА)

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Галина, здравствуйте) подскажите, пожалуйста, когда скупщик оплатил товар, сколько времени ждется высылка его вам? Вроде где-то на форуме мелькали сроки, не найду. То есть ждут неделю (?), потом возвращают деньги, если вещь не высылают?
И еще, можно ли узнать у Мелиссы (вы как-то всегда оперативно на все отвечаете за всех, извините))) заказ 3329 позиция 1 - скупщик пропал из списка выкупов, в итоге что там? Может отменить и замену написать? и по 6 ссылке (уже сгорела) такая же штука - есть замена, для экономии времени может и ее вписать?

заранее спасибо)
 

yulia7000

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
130
10
0
Волоколамск
Здравствуйте, сделала заказ , теперь мне надо его подкорректировать, отправила письмо Еве, ответа нет, в прошлый раз мое письмо попало в спам, так что на всякий случай отписываюсь.Заказ 6704
 

Terary

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
1
0
0
Хабаровск
Добрый день.
В моем заказе много мелких позиций связанных с бижутерией. Посреднические услуги будут считываться с каждой ссылки или со всех сразу? спасибо за ответ
 

yulia7000

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
130
10
0
Волоколамск
Здравствуйте, завтра послезавтра собираюсь сделать у вас заказ, есть шанс воспользоваться карго или пока еще нет?
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Так и не получила никакой информации по моей посылке, которая была отправлена 11 ноября (1777) нигде не трекается, Ольга обещала узнать все на той неделе, сегодня писала, что даст инфо сегодня, но опять тишина! Сколько же можно ждать! Уже нет сил!(((
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Svetlachock, в Вашем аккаунте РР, вкладка "Отправить платёж", пишете адрес, сумму, указываете, что это покупка товаров. Правильно? На каком этапе у Вас ещё 4% прибавляется? Гудбаи Вам уже насчитали сумму к оплате с учётом процента РР, ничего больше самой добавлять не надо :yes:

Голубика, спасибо! Уже разобралась! Это пайпал за конвертации по своей платежной системе хотел столько снять!:) Поменяла конвертации и все стало о.к!
 

CTPAIIIuJIKA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
0
0
Брянск
Добрый день! Заказ 2860, ссылки были выкуплены еще в начале 20 чисел декабря, не могу понять они до сих пор никак не придут к Вам в офис? Нам уже выслали другой заказ который был оформлен позже чем 2860... как так?
И если заказ не будет сформирован до 17 января, вы его вышлете только после 30? Рассчитывали его получить до конца января, сами поймите, одним все равно когда придет, а другим как-то нет, ведь люди отдают свои деньги, что бы не ждать по месяцу и больше, убытки в первую очередь понесем мы, если будут отказы и некоторые уже намекают.
Большое спасибо.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
У меня вот после почти месяца неизвестности, посылка вчера трекнулась. :ae: нашлась, гулёна :ag:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
получила вторую часть большой посылки заказа 4984,это были 22 кг полного счастья!!!!!!все подошло,брака не было,хоть посылка дошла вся разорванная, но все вещи на месте!!!!!Спасибо нашей таможне за честность,а самое большое спасибо Валентине и Еве,все на высшем уровне!!!!!!!УМНИЧКИ!!!!!!Картинка (для просмотра нажать)

УРА УРА УРА :Mauridia_25:
С получением Вас :ay:
Спасибо большое за работу и радуйте нас хвастами :ah::ax:
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
искала у вас же стоимость доставки. и нашла несколько противоречивых цифр. поэтому, все-таки уточняю.

доставка в Беларусь считается так:

Первый кг 169 юаней, последующие по 54,1. Верно?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Это дело все в форме было! Я заходила с мазилы, с оперы, с хрома и с эксплоера, и нигде не было этой кнопки! Вот только сегодня она появилась. Я оплатила, но увы сегодня суббота. Надеюсь с отправкой задержек не будет?:ak:

Светочка, программисты сегодня отлаживали, нашли проблема в чём была. сейчас ещё вариант рассматривает когда у кого-то есть кнопка, а у кого то нет :(
Как говорится Не все дорога скатертью, бывают и перебежки.
Сейчас сервис под компанию и под клиентов настроим и будем все радоваться и с супер скоростью получать наши коробки :ay:
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Девочки а какие у вас треки номер? Мою отправили 17 ноября , обещали новый трек тоже до сих пор не дали(( а эта так и не трекится((((Я до сих пор надеюсь, что она придет скоро((((CP204415043CN

Мне тоже не дали, мало того Ольга игнорирует и не отвечает. Посылки отправили 13 ноября, одна вчера трекнулась, и только вчера была отправлена из Китая( где все это время она была!!!), вторая не трекается CP218966766CN и все кормят завтраками, что дадут информацию по новому треку!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.А можно узнать ник скупщика по заказу 424?!
Вчера у меня был последний день выкупа,пока на сайте ничего не поменялось.Там еще на двух позициях нет цен.
Спасибо за ответ.))))

Зайдите ,пожалуйста, на страничку вашего заказа. и Вы увидите что большинство вещей уже едет в офис. так же по вашему заказу есть вопросы к продавцам по 8 позициям. решения данных вопросов надо немного подождать:ax:
Имена всех скупщиков, у Вас млжет быть любой из этих скупщиков!!!Потому что мы одна компания, единая :)
Eva-2011 Tom-2011 Jack-2011 Missy-2011 隋洪涛 Ivan*** 暴躁的洋芋 lucyinthesky6
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Nadyushka

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
181
254
0
Пенза
Получила свою посылку!)))) Очень рада, все отлично! В заказе была шуба для моей сестры. Очень переживала. Но шуба оказалась очень хорошей! Заказала вот такую, только сиреневого цвета http://item.taobao.com/item.htm?id=3444037906&cm_cat=50016775&pm2=3&source=dou
Оля, большое Вам спасибо! :thumbup:

Тоже хотела шубку такую заказать, только коричневую.она натуральная?
 

Nina_Angel

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
78
46
0
Россия
Ольга, мне надо оплатить доставку через Сбербанк. На какой номер карты пересылать деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.