АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
здравствуйте, подскажите можно ли заказать это http://www.amazon.cn/台电P85-8G-平板电脑/dp/B007G5V6UA/ref=sr_1_7?s=pc&ie=UTF8&qid=1332509874&sr=1-7
и сколькл будет окончательная стоимость с доставкой в москву

Здравствуйте.
Мы можем купить с китайского амазона.
Примерная стоимость:
Планшет стоит 799 юаней. По местной доставке ничего не нашла, т.к сайт для меня не освоенный. Но не думаю, что она будет дороже 20 юаней.
799+20 (на всякий случай)=819+10% ( наши услуги) = 900,9
900.9*0.16 (курс доллара к юаню)=144,14 доллара.
и если будете оплачивать сбербанком 144,14*32 (крус доллара к рублю)=4612,08 рубля.
Международную доставку можно рассчитать тут
http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp
В среднем любой планшет с коробкой весит около 1,5 кг.
Смотрим: airmail - 237 юаней, емс - 272.50 юаня.
Такие вещи как эта, лучше заказывать через емс, тем более что разница по цене не существенна.

Итог: 272*0,16=43,52 доллара * 32 рубля =1392,64 - доставка до России
Получаем стоимость планшета 4612,08 + доставка 1392,64 = 6004,72 рубля.

Noisy добавил 26.03.2012 в 11:40
Narien, наша транспортная компания идет на любые ухищрения, чтобы обойти таможню. Потому что китайцам видимо по голове настучали за поддельную продукцию и теперь на таможне зверствуют насчет брендов. А кто их нас не заказывал что-нибудь поддельное?:ag:
Конечно, если бы посылки трекались быстрее- вообще было бы отлично.
Многие посредники на этом форуме написали, что сейчас идет задержка с обычной почтой и советуют отправлять емс. Так что это не только наша головная боль ...

Noisy добавил 26.03.2012 в 11:42
Забрала сегодня свою первую посылку из четырех, Мелисса почему-то положил ОДИН кроссовок и напихала кучу ненужных коробок для обуви, хотя можно было убрать коробки и все-таки доложить второй кроссовок)) Очень хихикала, когда не нашла второго)) Я надеюсь он все-таки едет в посылке второй, которая за этой следом.. правда опаздывает от первой на три дня)

Здравствуйте.
Менеджеру своему напишите, чтобы узнали у Мелиссы, что это на неё нашло...:ai::ai::ai:

Noisy добавил 26.03.2012 в 11:58
Добрый день, мне ужасно не ловко за свою несообразительность, но если кого то не затруднит распедалить мне тупенькой - все таки стоимость доставки. Я оптовик, ищу максимально выгодную доставку, так как беру большие партии - последняя партия была на 130000 руб. без доставки и % посредника.
Вот допустим что вес коробки 20 кг. Сколько выходит за 1кг. с учетом стоимости карго ЕМС и эйр майл.

И еще один вопрос снижается ли % с увеличением стоимости посылки? Или 15% твердо независимо от суммы?

Вопрос в аудиторию - клиенты довольны работой? Быстро ли все?
Заранее благодарна.

Dinaisha добавил 24.03.2012 в 17:05
Это снова я со своими баранами... Вот я попытала рассчитать по ссылке. 20000 гр. Верно? 50% скидка на ЕМС Получилось 340 Дол. умножаем на ваш курс 32 руб. получилось 10880 руб. Плюс карго. 7000. Складываем, делим на 20 кг. получаем 894руб. за 1кг.
С эйр мейл получается 684 руб. за кг.
Я все правильно сделала?

Здравствуйте.
Оптовые заказы обсуждаются индивидуально с Ольгой. Вы можете написать на почту Марии (есть в шапке темы)
По доставке airmail 20 кг выходит - 208,91 доллара
емс - все верно 340, но максимальный вес емс 15 кг, т.к если больше таможня в 95% случаев чересчур тщательно досматривает посылку. Так что по емс стоимость будет 259.76 долларов.

Noisy добавил 26.03.2012 в 11:59
Здравствуйте)))Можно мне сертификат?)

Здравствуйте.
Сертификат о деятельности?
Напишите сюда, пожалуйста, вам скинут его.
goodbuyhelper@gmail.com Мария (Менеджер Мелисса)

Noisy добавил 26.03.2012 в 12:01
У Вас есть карта ЮниКредит Банк, возможен ли перевод денег с карты на карту?

Здравствуйте.
Мы принимаем только paypal, western union или сбербанк на счет или карту.
ЮниКредит Банка карты и счета у нас нет.

Noisy добавил 26.03.2012 в 12:31
Noisy, здравствуйте, я просила менеджеров подать заявку на розыск посылки (заказ № 3139). Вы подали? Мне менеджер ничего толком не объяснила.

Здравствуйте.
20 марта вы попросили подать на розыск, так же 20ого марта вам менеджер написал, что заявление подали и постараются в ближайшее время предоставить как можно больше информации.
21ого вы попросили копию квитанции об отправке, 21ого так же вам предоставили бланк об отправке , снова 21ого вы отправили 2 письма около 20 часов вечера по Москве, 22ого вам ответили все данные с подаваемого заявления на розыск.
Что вам менеджер не объяснила?
Розыск посылки не происходит за сутки, необходимо также ждать...
 
Последнее редактирование:

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
До этого не задумывалась, но после вашего сообщения у меня тоже начали появляться такие мысли... подписи тоже то есть, то нет!когда без подписи приходят письма, то в них, как правило, не все ответы на вопросы отражены... и отвечают через сутки или через полдня... а Иван всегда сразу отвечает, в течении нескольких часов...
хммм....

поправьте меня если я не права , тему конечно я уже всю прочла давно, но вот что не помню - мне кажется здесь нет инфы о том какой менеджер с какого ящика пишет.

Ольга , может стоит написать такую информацию? Это не будет лишним, это так каждый посторонний человек пришлёт с левого ящика письмо, выставит счёт...А так все будут знать как говорится героев в лицо.

lesli добавил 28.09.2010 в 15:40
Ntaria добавил 28.09.2010 в 12:41


через палку я оплатила,напишите менеджеру что хотите пэйпал и он даст адрес

Ntaria добавил 28.09.2010 в 13:09
http://item.taobao.com/auction[/QUOTE] в том то и дело что разные адреса дают
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Боже мой моя посылка тоже самое CP243133883CN
18.08.2012 Поступило в транзитный пункт (Шанхай)
17.08.2012 Поступило на почту Китая 闵行莘庄
18.08.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
18.08.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
говорят ждите только чего ждать то посылки нет, я подала ее в розыск но мне сказали, должны подать в розыск из Китая, я писала два раза чтоб подали ну ответа не было, я думаю что не подали заказ 4818 (((

Здравствуйте , мы сообщали в данной ветке что могут быть задержки с трекингами и делали принт скрин , где почта китая говорит об этом.
Если Вы посмотрите темы о поиске посылок , то увидите что все сейчас имеют такую проблему :(
Необходимо ждать когда почта разберется с данными отправлениями, ну и писать своему менеджеру чтобы толкал почту. Но по списку треикнгов по которым подавали на розык обзываниваем почту ежедневно:ax:
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Можно и я добавлю ложечку. Я очень благодарна менеджеру Мелисе за её работу. Вот только я ещё сама не могу до конца понять кто мне отвечает, подписано Мария, но как я поняла это Ольга. Мне, несмотря на загруженность помогли отыскать мои вещи, которые я (по своей глупости ) умудрилась потерять среди заказов и складов Китая))) Просто огромное спасибо что нашли их. Несмотря на многочисленные вопросы, не всегда чётко сформулированные, мне дали ответы. Отвечали даже в 1-2 ночи. Сейчас не совсем понятно где мой заказ(3143), который выкуплен 3 февраля, но я жду, и верю что мне доведут дело до конца. Понимая вашу загруженность стараюсь не отправлять больше одного письма в сутки))) Очень хочется скорее получить долгожданные покупки. Спасибо!:shergut::hlop::00108:
 
  • Like
Реакции: Noisy

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Пришло письмо от менеджера Ивана.
Мне выставили счет. Если магазин находится в Пекине, то мне надо считать доставку по Китаю?И если пара вещей от одного продавца?
И по доставке. Мне надо уже выбрать стоимость доставки? Или я могу это сделать, когда посыль будет собрана и будет известен вес?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день. Во сколько обойдется доставка посылки в 6 кг до России через EMS и AirMail?

6кг ЕМС=114,16$
6кг Аир Меил=75$
Расчитат доставочку просто на этом сайте http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
А у себя на форуме мы сделали шпаргалку для клеинтов -http://www.goodbuy-online.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7&p=88#p88
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Отправила вчера Ольге заказ для офиса в Шанхай (так как обрабатывают только 2 заказа в день). Хотелось бы знать возьмут ли мой заказ на обработку:ah:

Здравствуйте:)
Ольга вам напишет, как возьмут.
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
:br:
Заказ 518. Доставку оплатила на карту сбера. Возможно ли,что сегодня отправят мои 10 кг. счастья?:aj:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, Антон! Хотела у Вас уточнить, почему продавцы пишут цену со скидкой, а в итоге продают по полной стоимости? Вот например по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=3658002312
Заранее спасибо :ax:

Здравствуйте, не очень понял Ваш вопрос :) В заказе всегда пишится цена без скидки, менеджер меняет после выкупа и отправки вещи. Если Вам не поменяли необходимо написать на kitaibuy@gmail.com номер заказа, номер ссылки и суть проблемы и вам всё поменяют:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие клиенты, при оформлении заказа, пожалуйста, сразу выбираете метод доставки:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие клиенты, в связи со сложившейся ситуацией мы прекращаем приём новых заказов.
И я сообщаю ещё раз - мы не работаем в выходные дни!!! Пожалуйста не надо писать в выходные -ауу, где вы, когда мне ответят и тд !
Давайте уважать друг друга!​
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мне приходится каждый день добавлять новые ссылки, это как то влияет на верхние позиции? Сроки выкупа например?

И посчитайте плиз мой тоже 2510. Когда он может быть выкуплен

2510 был оплачен 22ого прибавляйте 3 дня и получите срок выкупа :)
Добавляя новые ссылки время выкупа каждый раз + 3 рабочих дня именно на новые ссылки :ah:
Ну и лучше писать менеджерам при добавлении т.к если постоянно добавляете менеджер может проглядеть :ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила сегодня первую посылку заказанную самостоятельно! ура ура!
хочу сразу сказать спасибо команде Goodbuyonline!:ax:
итак, коробка вся была перемотана скотчем, ничего не разорвалось и не потерялось, хотя чему там теряться, в коробке был один огромный чемодан в который и были сложены все вещи))
порадовало то, что многие вещи такие как бижутерия и мелкие предметы были замотаны в пупырчатую пленку и заклеены скотчем, и при этом все они лежали внутри вещей. за это спасибо Мелиссе, упаковка отличная!
НО все было бы отлично, если бы купальник не пришел другого цвета и 2 брелока с надписями "хуайнань" вместо имен( обидно(
при чем по поводу брелоков я максимально понятно расписала что именно нужно в комментариях к заказу, и неоднократно писала на почту Светлане.
из-за этого всего конечно расстроилась, давайте ребят уже решим что-то с этим, не отрицайте это реально ваша проблема: плохо проверяете на соответствие цвет/размер или не проверяете вообще. не всегда попадаются порядочные продавцы в Китае и отправляют совсем не то, что клиент заказывал..но вы то должны это контролировать.

:(:(:(
я получила от вас 2 посылки и в обеих были вещи не тех цветов.
я не хочу переставать с вами сотрудничать и еще планирую делать много-много заказов, так давайте вы решите эту свою проблему, и тогда уж точно сомнений в выборе посредника не будет ни у кого)
по поводу всех этих вещей уже написала Светлане на почту, жду ответа, я надеюсь мы решим этот вопрос.
в целом работой вашей довольна, спасибо Вам еще раз!:ax::ax::ax:

:00108::00108::00108:
Уже решаем- Мелисса воспитывает помощницу :)
Напишите , пожалуйста, обязательно светлане для решения вопроса и спаисо огромное за ваш отзыв :super_smilies037:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.