АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Хорошо, заказ 3712, скупщик по заказу у меня 小**牌....
Хочу немного его реабилитировать, сегодня ночью добавила новые ссылки, а они уже выкуплены, ПРОВЕРИЛА по сделкам. Но с предыдущими ссылками такой неприятный момент был((((

Спасибо большое.
Как вы сами понимаете, в Китае нет проблем с работниками.:ag: Но как и везде есть люди, которые работают слабо. От таких стараются избавляться, а оставлять только тех, кто работает хорошо и действительно держится за свою работу.
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
У Мисси нормальное абсолютно состояние. Ему как раз-таки деньги нужно заработать для малыша, поэтому трудится как пчелка.
Галь, а можно тогда сменить менеджера Мелиссу на Мисси или Еву? Пусть будет хоть Шанхай, если менеджер будет чуть менее загружен.
Виню себя, что ступила и выбрала Мелиссу, не подумала(
Заказ 3329, просчитан уже, оплата внесена сутки назад, еще не подтверждена. Как раз пока не выкуплен еще


upd - прошу не менять менеджера, отписала на почту Светлане (или кто там за нее) с просьбой возврата денег. Тк оплата не подтверждена, указала время и все данные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Вообще вы можете четко сказать когда начнут выкупать заказы? Неделя прошла практически. Я понимаю, все мы люди, работы много, но и вы нас поймите. Когда заказ на сумму около 60 тысяч рублей, тебя волей-не волей теребят люди. Вы молчите и я молчу им, вам минус в работе и от меня негатив идет.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
maribriz, Уважаемые клиенты, ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
"Свои люди" с почты Китая сообщили нам что у Таможни китая планируется рейд, направленный на проверку FAKE вещей в наших поссылках (т.е на подделку брендов и тд)
Будут досматриваться абсолютно все посылки, со всех городов китая. Напомню ранее мы отправляли через другой город, трекинги дольше не имели информации,зато проблем с таможней не возникало. Сейчас это прикрыли!!!
Будут досматриваться только посылки AIR MAIL! ПОэтому мы рекомендуем отправлять посылки через EMS, за посылки отправленные в будущем AIR MAIL мы ответственности не несём и предупреждаем Вас, что вероятность попадания под таможню равна 100%
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Добрый день!Вчера писала менеджерам но ответа так и не получила. У меня есть 2 вопроса:
1. Если мой заказ уже посчитан,я его вчера оплатила но деньги через сбербанк идут 3-5 дней, могу ли я добавить еще одну ссылку к своему заказу и оплатить ее через пай пал?
2. Ссылку №16 могу ли я ее заменить? но там будет небольшая разница в деньгах, можно так же сделать доплату через пай пал?
Заранее спасибо за ответ!
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
LePacha, Голубика, Не, я ругаться не буду, не первый год с гудбайчиками. Всегда меня во всем выручали и с посылочками тоже. Между экспортом и импортом у меня рекорд был 24 дня))).
В любом случае ребята стараются, на все нужно время, я понимаю что хочется все быстро (сама такая) :)), но потерпите, дайте ребятам время во всем разобраться и помочь вам.
И кстати очень мало посредников, которые ведут посылки пока та не будет вручена.
 

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
Добрый день!
заказ 1358, заказ уже собирается в офис посредника с 11.08.2011, до сих пор нет 3 товаров. Это уже 12 дней. И это без замен.
У меня посылка из США по ЕМС доходила до России за такое время. Я очень волнуюсь, так как посылка нужна к одному мероприятию и это первая посылка!!!! Прошу Вас разобраться! Я очень огорчена.
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
FREEON007, извиняюсь за грубость, но вы не могли бы перестать раскладывать все по полочкам?? и расхваливать себя за то, какой вы все понимающий, знающий, всем помогающий, заодно тоже перестать, по крайней мере в этой ветке, а то ваше "после того как я все разложил по полочкам, наконец, хотят вернуть деньги!" уже раздражает, чес слово. Думаю, в ситуации разобрались, вопрос исчерпан. Я, как и многие, сюда захожу почитать переписку Клиент - Посредник - Отзыв, а не ваши бесконечные тирады о законе и справедливости.

P.S: Очень уж много вы написали, утомили, так что конец, про писать в личку прочитала уже после того, как написла сообщение, когда вернулась в очередной раз на страницу.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Вы из Китая сами? Просто у вас стоит местоположение Москва, как же тогда вы гарантируете кач-во и соответствие размеров, если посылка оттуда едет напрямую ко мне?
Спасибо за ответ

Главный офис нашей компании находится в КИТАЕ,менеджеры тоже Китайские.Тому кому я кидала лицензию,могут увидеть наш адрес в китае.
Я всего лишь делаю вашу закупку проще .
В Китае у нас есть специальный человек который занимается перекупкой вещей,оН и проверяет качество!:ay:

Ollivi добавил 16.07.2010 в 20:47
Ollivi, Ольга, писать в форме заказа можно на русском? и лицензию вашу можно посмотреть?

желательно на английском,но на русском тоже можно!
лицензию сейчас отправлю вам
 
Последнее редактирование:

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Ух, как тут жарко!:ai:
А у меня вот (ттт) все гладко прям как-то.
Менеджер Мелисса такая душка, все время смайлики шлет.:yes:Когда она мне ответила 1й раз, я даже усомнилась, что она из этой компании, т.к. тут о ней всего пару раз упоминалось.
Отвечает чуть ли не моментально!:ax:21.10 я оплатила палкой, тут же все было выкуплено,26.10 уже отправлено ко мне!:ai::yes: Правда у меня всего 2 пуховика у одного продавца. Кстати вес двух пуховиков-один короткий, другой длинный-2,15кг.
Я пока ооочень довольна! Однако страшно, может где подвох?:ag:
Остается дождаться посылки.:ad:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Да конечно можете изменить напишите goodbuyhelper@gmail.com и я смогу вам сейчас помочь. Спасибо.

FREEON007, Сергей....известно, потому что Светлана сотрудник компании....работает вот на этой почте goodbuyhelper@gmail.com и видимо решила помочь Ольге на форуме..пока Антон не поправится :yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый день! Интересует заказ 731... писала уже несколько раз, так никто и не ответил..

Просьба убрать из этого заказа последнюю позицию и сообщить сумму для оплаты

удалила последнюю ссылку.
Must pay: (Надо оплатить) 56.09$
 
  • Like
Реакции: BlondiYuliya

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Евгения 88,
ametyst88, спасибо вам большое:ax::aj::ax:

Noisy добавил 05.12.2011 в 17:10
Здравствуйте. У меня вопрос по заказу 2239. Отправлен 24 ноября, до сих пор не отслеживается. Менеджер сказала, что подали в розыск. Если посылка потеряется Вы деньги вернете?

Здравствуйте.
Сначала мы будем выяснять отношения с почтой Китая по вашей посылке. Если они ее не найдут, будем возвращать вам деньги. Мы всегда стараемся решить все спорные ситуации в пользу покупателя не смотря ни на что....

Noisy добавил 05.12.2011 в 17:24
Галина, Антон, а можно было бы открыть форму заказа, чтобы вбить ссылки? и сразу оплатить??? а потом когда стоп закончится, заказ сразу выкупили???

Немного не поняла вопроса.Конец рабочего дня - голова гудит уже:bh:
Вы имеете ввиду открыть форму, чтобы вы заполнили заказ, а потом уже его выкупить?
Если, так, то извините не получится. Если мы откроем форму, кто-нибудь успеет сделать заказ)
 
Последнее редактирование:

Сви

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
27
170
0
Чехов
Галина, ответьте пожалуйста что с моей посылкой (заказ 2944). Отправили ее перед китайским НГ, понятное дело что она провалялась все праздники на почте, две недели как почта уже работает а моя посылка не в одних системах не трекается. Писала менеджерам и вот с 10 февраля жду ответа от почты китая. Неужели информация дается непосредственно? Мне кажется пора уже на розыск подавать
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
:br: заказ 2653
Третий день выкупа на исходе,а выкупа так и нет.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
И я за Карго! Так с вами хорошо работать, но гадская почта портит всё ожидание и предвкушение :( Вот на кой, спрашивается, мне теперь детские весенние утеплённые куртки, если за окном +20, а посылка и не думает импортироваться??? Надежда только на то, что большемерят и осенью пригодятся...
Хочу новый заказ сделать, но страшно так чего-то... Решайте с ТК и мы сольёмся с вами в очередном экстазе :ax:

Ищем уже нормальные компании:yes:

Noisy добавил 26.04.2012 в 10:57
Антон, Галина, добрый день!
У меня только что появилась в системе инфа: 05.04.2012 Поступило в транзитный пункт
Я импорта ждала так то :ai:
Что это означает?
CP250701236CN

Это у вас на сайте китайской почты появилось? Он с бешеными опозданиями работает.
На Пост-трекере у вас 5 числа посылка улетела в страну назначения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LePacha и Голубика

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,заказ 1242 позиция 15 до сих не выкупилась,почему мне никто не открывает ссылку на замену,ведь в комменте указано,что сапоги остались на складе только тёмно-синего цвета

позицию открыл. Как увидели комментарий необходимо было написать русскоговорящим менеджерам чтобы ссылочку открыли или дать ссылочк уна замену.Не обязательно ждать:ax:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Спрашиваю ещё раз, девочки подскажите , с кем выходила на связь Мария по мейлу с понедельника???? У меня спорный вопрос по поводу денег, так она просто не отвечает на мои вопросы, мейл пуст.....

говорю же я сней писалась в понедельник в чате, и она подтвердила мой перевод. Сегодня от Ивана пришло письмо, что наконец то пошел куплять мне шмотки:ag:, не прошло и 3 дней...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.