АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
А можно еще ньюанс узнать:
я делаю заказ, и автоматически у меня палка открывается с указанной суммой и я отплачиваю?
Или я сама ввожу после ваш емэйл и сумму для оплаты?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, когда ориентировочно возобновите заказ? Может Вы уже отвечали на этот вопрос, но я пропустила(

на предыдущей страничке отвечали :) пока сроки точно сказать не могу, ориентировачно в среду начнём, но я думаю не раньше среды:ax:
 
  • Like
Реакции: Oksana27

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Здравствуйте.
Сегодня посчитают заказ 3086
по 3072 все поменяем.
Почему-то по заказу 3086 только 2 ссылки за вчерашний день посчитали!:bh: Такими темпами в февралю ничего не начнет выкупаться! Мне же еще доплатить за заказ нужно! Давайте сегодня все доделаем по ссылкам, их там не так много. По заказу 3072 все сделали - спасибо! Очень надеюсь на вашу оперативность!:yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
скажите, а статус едет на склад меняется только когда все вещи к вам придут? а то выкуплено неделю назад и никаких изменений заказ №306

Были два выходных дня. сегодня первый рабочий. доставка товара поизводится по понедельнкам ,срдеам и пятницам. Ваши вещи могли прийти как сегодня(тогда информация сегодня появится) так и в среду.:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Поздравляю с праздником женский коллектив компании
482314f58b65be89e4.jpg
 
  • Like
Реакции: Noisy

1ULA1

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
68
22
0
Беларусь
Ollivi, как мне узнать,когда можно будет оплатить мигом,и с чем это связано?
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
dianera, с оперативностью все отлично, выкупают за 3 дня после оплаты, не считая выходных, далее все зависит от тупки торговцев, Почты Китая и Почты России.
Хотя у меня всегда проблема с добавлением ссылок, ибо все добавляю, добавляю, вот и растягивается мой выкуп и приход в офис на месяц хДДДД.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какой у вас сейчас курс, тот что написан в шапке, т.е. 35,5 руб.? Планируете ли вы его снижать, ориентируясь на курс ЦБ?

Здравствуйте.
Курс такой как в шапке темы 35,5.
Снизим сразу же как только доллар будет стабильно держаться в течении нескольких дней хотя бы в диапазоне 1 рубля.

Noisy добавил 08.06.2012 в 17:47

А также буду очень благодарна, если добавите свое мнение, что нужно дописать в FAQ, чтобы возникало меньше вопросов по нашей работе,
в этой теме
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 1293. Помогите пожалуйста. Что-то невероятное с менеджерами творится, у меня на глазах все меняется, но не так как нужно. п.40 -сапоги. Я заказывала red (это же рыжий переводится) и light brown. Думала. что разберутся. Оказалось этот цвет называется желтый. что и указали в комментариях: есть только чер, корич, серый и желтый. Я им 150 раз писала, что нужные желтые. После чего цвет поменяли на черный и появилась надпись. что идут в офис. Обращаюсь напрямую к вам. Черные не нужны. Либо пусть закажут желтые как на главной картинке, либо отменят их вообще. Спасибо заранее.

Лучше пистаь red красный, orange рыжий.
А кто в комментариях написал чёрный цвет? я сейчас со свтеланой свяжусь уточню. она свяжится с вами
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
СПАСИБО за вашу работу)) получила 2 посылки по 11 кг уже пару недель назад, все забывала сюда написать)) но лучше поздно, чем никогда)
лично у меня трудностей не возникало, работой вашей команды очень довольна, и мой второй заказ у вас надеюсь уже скоро будет отправлен!!!=))
Желаю вам побольше клиентов, и чтобы вам на всех хватало времени)))
ХВАСТ №5 КАК РАЗ ПО ЗАКАЗУ, СДЕЛАННОМУ У ВАС)))
СПАСИБО)):ax:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите, как происходит упаковка товара? Просто у меня недавно был случай, что украли по дороге из посылки 5 вещей, разрезали по сгибу. Теперь ищу надежного посредника, кто очень внимательно упаковывает вещи - так, чтоб их проблематично и желательно невозможно было вытащить. Спасибо. И еще вопрос - доставка по Китаю возможна экспресс или только ЕМС-ом? И доставка сразу на адрес заказчика или в офис России и только потом пересылка до заказчика? спасибо еще раз...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, по этой ссылке:
http://item.taobao.com/item.htm?id=2461780133#description
цена за 1 штуку или набор на весь курс лечения?
Если заказать 20 штук - то доставка будет 6 юаней или 120???

По этой ссылке:
http://item.taobao.com/item.htm?id=7171137460&cm_cat=50015511
кремовый цвет (бежевый) - есть размер S -?

http://item.taobao.com/item.htm?id=2461780133#description
1 юань за 1 пару. Но продавец сказал что сейчас нет в наличии:ak:

http://item.taobao.com/item.htm?id=7171137460&cm_cat=50015511
а здесь бежевые есть только L и XL размеры
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Извините, скажите пожалуйста? Где можно прочитать отзывы от людей которые уже получили посылки?
После того, как вы мне выставите счет (но он еще не будет оплачен) могу ли я отказаться от заказа если цена меня не устроит?
Жаль что у вас нет виртуального калькулятора для приблизительного подсчета заказа с учетом вашей работы, доставки до склада и доставки до адресата.
Спасибо!
у нас условия точно такие же как и у всех.50% Емс,10% наши посреднические.
примерную стоимость можно расчитать на калькуляторе юбай.
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
интересно а тут заказ как то можно отдать ...а то я успела зарегестрироваться и щас передумала заказывать....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.