АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Кнопкa, возможно это был брак или товар не соответствующий заявленным требованиям. У меня такие ситуации возникали неоднократно.
 
  • Like
Реакции: Кнопкa

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
ALENA579, они не посылают наземной Чайна пост, только Эйр мейлом и ЕМС.
Антон, если вы не будете больше обычной Чайна пост слать наземной, поправьте 1 пост, не смущайте людей.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
УРА УРА! Приехало мое карго =) Посылку отправляют тремя транспортными компаниями, 8 октября посылка выехала из Читы через ПЭК, 24 октября уже была в Смоленске (попросили забрать 25 числа, т.к. не успели разгрузить). Общее время в пути со всеми заминками 1 месяц ровно. НО! Никаких очередей, почту россии я забирала на глав почтамте, где приходилось стоять по 2-3 часа в очереди. Тут же пришел, бумажки подписал, и на склад. Посылку вынесли отлично упакованную, на деревянном поддоне и вся оббита деревяшками, а сверху обмотана пленкой наглухо. Т.е. никакого воровства, никаких потеряшек, что очень радует. Я попросила разобрать мне эту конструкцию грузчиков, поэтому фото есть только домашнее, уже без них. Далее упаковка представляет собой большие тряпичные сумки, с пломбированными замками, что экономит нам еще полтора кг веса минимум на картонной коробке. Так что если бы не заминка с несколько туговатыми сотрудниками ПЭКа, которые Антон решил на раз-два (спасибо вам!!!), то все приехало прекрасно! Еще одна посылка ждет отправки из Читы и третья посылка на карго в процессе сборки =)
35 кг =)
Картинка (для просмотра нажать)

Пломбированные замки
Картинка (для просмотра нажать)

Поэтому еще раз, вся команда Гудбаев, СПАСИБО ВАМ =) Люблю всех, крепко обнимаю! Валечке, Еве, и конечно же Антон огромнейшее спасибо :clapping:

Мариночка с получениеееем :Mauridia_25:
Спасибо огромное что держите нас тут всех в курсе событий
И огромное спасибо за очередной отзыв, мы Вас любим :00108:
 
  • Like
Реакции: fire_wings

Евгения 88

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
89
53
0
Тверь
А сколько обычно берут процентов, если с карты на карту деньги перечислять (Сбербанк)???
 

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
Антон, а сколько по времени будет идти посылка EMC и Air почтой? Можете назвать приблизительные сроки...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хотела сказать огромное спасибо ВАМ!!!: Mauridia_25:
Недавно получила посылку : Dance3: все грамотно упаковано и все на месте!!! Был небольшой брак на сумке, в принципе не очень заметно (надеюсь сумкой останутся довольны). Ждемс 3-ю посылку...и уже собираемся отправлять 4-ый заказ!!!

:kissingyouuu:Спасибо Вам огромное, рады стараться :happy:
СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ !

:Mauridia_25:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, у Вас, наверное, менеджер Mary?
Ага, она всегда такие счета выставляет?

Мне сейчас продавец написал (на английский чего-то плохо перевелось), что у него доставка за дополнительный товар в шопе 0 юаней. Это целиком в шопе или по ссылке, интересно?
Вообще, я так понимаю, с каждой ссылки берется доставка, а не со всех товаров в шопе? Вы так платили?
 

Нарушка_п

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
12
0
0
Сургут
Пришла сегодня моя первая посылка от этого посредника:) Шла 15 дней!!!!:ae:
Коробка была целая, вся переклеенная скотчем, адрес написан от руки, но очень разборчиво. Вещи упакованы просто идеально!! Спасибо вам огромное!! На почте всегда отвечали вежливо и своевременно!! Премию Марии и Мелиссе!!:ad:
Хотелось бы и дальше пользоваться вашими услугами..но огорчает только, что доллар сильно подскочил..:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я надеюсь в течении суток всем ответите? А то я неделями жду ответа о состоянии своего заказа. Каждый день письма в никуда пишу.

Наталья Ваш заказ весь в офисе. подождите пожалуйста.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
С таким отношением далеко не уедешь.

Мы ищем посылки и помогаем клиента, но в наши услуги это не входит!
вы можете написать любому из посредников отвечают ли они за работу почты и Вам любом ответит что нет! Это разные страктуры , всеравно что вы не можете повлиять на работу почты так же и мы не можем!
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, сформировал заказ (№6595), но в графе оплата вместо PayPal указал Сбербанк. Подскажите пожалуйста, как можно оплатить через PayPal?

Я не Антон, но отвечу))))
Напишите вашему менеджеру. Вам вышлют реквизиты и сменят метод оплаты. Вообщем, пишите девочкам))))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
Антон не расстраивайтесь! для всех хорошим никогда не будете, так же как и всем никогда не угодить, а на такую истеричную особу вообще не стоит обращать внимания :)
 
  • Like
Реакции: maribriz и Fanya

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Новая акция по многочисленным просьбам​
Напиши хваст* на любом форуме шопоголиков и получи скидку** на следущий заказ :ay::ay::ay:
За подробностями обращайтесь к своему менеджеру :ax:

* хваст пишется по форме как вот здесь - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=60200&page=20 Внимание! на данном форуме реклама запрещена
** при написании хваста с указанием ссылки на нашу тему как посредника предоставляется скидка на следущий заказ и комиссия будет 8% вместо 10%
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер!
Зашла поблагодарить команду Goodbuyonline за полученную сегодня посылочку. Путь ее был долог и томителен – Posting 05.11.12, вручение 17.12.12 г. Квитанцию в ящик положили раньше, чем на сайте ПР появилась информация о прибытии в место вручения. Кстати, этой информации так там и нет еще.
Если честно, то я и не надеялась вообще когда-либо получить посыль, по крайней мере, в этом году. Как и у многих форумчан у меня были заказаны и подарки к НГ и наряды…
Удивительно, но после стольких дней скитаний, коробка совсем не помялась, пришла в отличном состоянии, мильон раз перемотанная китайским скотчем. Все мои заказики так же тщательно упакованы в пузырьковую пленку, коробочки с подарками целые, не мятые.
Хочу пожелать всем ожидающим свои посылочки скорейшего их получения! Не ругайтесь на наших посредников, в задержках их вины нет. В том, что сейчас творится, виновата только почта – и наша и Китайская.
Ребята из Goodbuyonline, вам сил и терпения в вашей ооооочень нелегкой работе! Я вот лично со своим взрывным характером не смогла бы работать в подобной сфере :bl:
Жду еще ЕМС, постингом 08.12.Уже в Пулково где-то.
И эйрмел с экспортом от 25.11. Там подарок мужу на НГ….Ну, получит попозже, ничего страшного :yes:

Спасибо Вам огроменное, особенно сейчас , когда опускаются руки
Спасибо Вам за работу и с получением Вас посылочки :ay:
Сейчас кстати многие пишут что посылка на экспорте по статусу , а груз уже в почтовом отделении :ay:
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
продублирую вопрос здесь, на сайте т.к. мне так и не ответили. вы же отправляете по китаю обычной почтой, НЕ емс, но допустим http://item.taobao.com/item.htm?id=4896281406& доставка написана 5юшек, мне считают 10ю, или другое http://item.taobao.com/item.htm?id=13342108138 продавец пишет 6ю, мне считают по 15ю. ПОЧЕМУ??????????
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Антон, здравствуйте, а мою оплату получили? заказ 1975, оплачивала тоже втб телебанк 21 числа в пятницу, но пока в заказе нет оплаты (.
И скажите пожалуйста когда выкупят замены в заказе 1977? уже 3 дня прошло, а в последней позиции написано что скупщик не знает какой размер нужен, хотя я всё писала в комментариях, и до сих пор там написано что цвет белый а размер М!

bond добавил 24.10.2011 в 14:17
Сегодня оплатки 20ого выкупаются :ax: Напишите менеджерам пожалуйста, а то у меня тут густо, а у них пусто :ag:

Вот вы говорите, что у них пусто, а я ещё вчера ночью Светлане написала свои вопросы, что бы в очереди писем побыстрей до меня очередь дошла, а ответа до сих пор не получила, и от Ольги тоже тишина. P.S. Разным менеджерам пишу по разным заказам и вопросам, что бы вы не подумали что я вопросы дублирую. )
 
Последнее редактирование:

Alesi

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
52
4
0
Москва
Доброй ночи!

Хотелось бы уточнить несколько моментов. Делаю первый заказ, и на приличную сумму. Хотелось бы посмотреть Вашу лицензию - это раз. Второе, сколько будет собираться заказ, если он оформлен с нескольких магазинов (таобао, папай, и т.д.)?
Третье, можно услышать финальный % вместе с доставкой по Китаю + EMS+ Ваш процент.
Четвертое, Есть ли скидки первым и крупным клиентам.
Пятое, оптовые продажи с каких сумм или кол-во товаров начинаются, и какие там условия?
И последнее, можно ли узнать заранее о тех или иных товарах или же все-таки надо оформлять заявкой?

Спасибо, буду ждать ответа.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.