АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, добрый день!
я вчера заказик оплатила №667, форму заполняла, мне сегодня посыльку отправят? :ah:

Да конечно :ax: как видите, Ваша оплата на сервисе уже подтверждена :ay:
 
  • Like
Реакции: аникей

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, Антон, можно ли все таки, выкупить те вещи, которые я указала выше? они не аут оф сток. продажи идут. другие две я заменю.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А подскажите плиз, как я увижу, что идет выкуп (не выходя на каждую свою ссылку в таобао)? А то вот некоторые тут пишут, что выкупили в течении нескольких часов. Когда на сайте меняется статус "обрабатывается"?

Гузель добавил 29.04.2011 в 13:18
Антон, большое спасибо за такой подробный расчет в личке. Все поняла.

Вся информация будет на сайте меняться. Сейчас выкуп ровно 3 дня не меньше т.к мы стараемся обработать в первую очередь заказы которые готовы к отправке.:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Olisa2011

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
18
2
0
Москва
:ai: че то я не поняла! только что зашла на ветку и немного шокирована!!! успокойте меня плиз!!! Я сначало переписывалась с Софией, сейчас незнаю с кем но письма приходят с goodbuy01 ежедневно. по первой посылке товары выкупились mrscaroline, но доставку я сама тормознула решила пусть сразу 2 посыли высылают, вторую еще до конца не собрали, говорят много товара на след неделе все соберем.. Мож все не так плохо? чесно меня кондратий хватит :ak:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
доплатила за доставку 25 числа, написала на мыло и в форму заказа.28 спрашивала тправят или нет наконец? пришел ответ со смайлом отправят. в итоге приходит письмо от Антона с просьбой оплатить заказ.я конечно ничего не говорю про то что заказ обрабатывался только когда начинала писать на мыло, что позиции из статуса гоинг ту офис превращались в аут сток, но не разобраться с оплатой в течении недели и не отправить посылку по моему через чур.

Напишите номер заказа, пожалуйста, чтобы возможно было разобраться.

Noisy добавил 01.12.2011 в 15:42
Офигеть! А мне дали трек 21, посылка ЕМС!!!!!!
Посредник, как ТАКОЕ возможно??

На каждой страницы этой темы пишется, что почта Китая перегружена.
Треки обновляются медленно и зачастую задним числом, отправления двигаются тоже медленно, посылки приходят так и не засветившись ни в каких почтовых системах или проявляются только на импорте.
Почитайте тему, назревает почтовый коллапс...:ak:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42103&page=433
 
Последнее редактирование:

Юля77717

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
104
1 347
0
спб
Добрый день! Сегодня получила свои платья (заказ 5385) - мега довольна! Спасибо большое, готовлю еще посылочку, в этот раз покрупнее:) Когда можно будет оставлять заказ?
 

IamNastya

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
31
89
0
Калининград
Заказ 1077 получила, посылка без повреждений, все прекрасно упаковано, все такое красивое и главное все-все подошло. СПАСИБО!!!!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон! Посылку свою(заказ 292) получила. Дошла она удивительно быстро. Спасибо большое!
Антон, скажите, пожалуйста, занимается ли Ваша компания выкупом заказов с alibaba.com либо только с сайтов, указанных в первом посте?

С алибаба работаем :) Из первого поста сейчас имеются проблемы только с Кореей, не работаем из сайтов только с джимаркетом. :ah:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Ну сколько можно кормить завтраками??? Заказ 2722 скажите мне точно - когда вы его выкупите? :bu: оплата была 22 ноября!!! У вас заявлено выкуп 1-3 дня (как всегда это и было в предыдущих заказах) а не на 8 день :ai: Не подводите пожалуйста. Все ведь так хорошо начиналось.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ох, да как же не увидите то?)))) Да вы просто drug-диллеры какие-то:ag::ag:
продавцы щастья:yes:
Вы помогаете нам осуществлять наши мечты:yes::yes::yes:

Хотела до конца августа ничего не заказывать, чтоб только осеннюю одежку прикупить.... но вот не удержалась)))))

Большое спасибо Вам :ax::ax::ax:
с Вами очень приятно работать, всегда по доброму, всегда с позитивом :ax::ax::ax:
Большое вам спасибо за это!
 

orsan11

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
5
1
0
kiev
Ollivi,
Пожалуйста, подсчитайте, меня интересует товар стоимостью 1500$ весом около
2 кг:приблизительная стоимость местной доставки+доставка морем до Одессы (или киева)+таможенное оформление+за Ваши услуги,+ какая нибудь страховка + еще чоэто нибудь, о чем я и не догадываюсь и я, взвесив, свои возможности может быть начну с Вами работать. Большое Спасибо:yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Спасибо, что выбрали нас
Новые ссылки вам уже посчитали, но видимо вы не заполнили форму подтверждения в заказе, а сообщили только на почту.
Заполните ее, пожалуйста, так мы гораздо быстрее подтвердим оплату.
__________________
Спасибо за подсказки, так и сделала!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хотелось узнать я оформил заказ его уже отправили №633, отправили ЕМС, отслеживаю посылку EE536760174CN, но недавно заказ перешел в другой статс, но вот незадача у ЕМС моя посылка весит 2,98кг округляем до 3кг, так как 2,98меньше 3!
но у вас моя посылка весит 3,5кг, у вас специальные весы или ЕМС считать не умеют, конечно на 300р я богаче не стану, но если вспомнить переписку то откуда то деньги появлялись лишнии и сейчас за доставку я переплачиваю если верить ЕМС

я все понимаю что есть погрешность но я не думаю что мировая компания ЕМС не верно как то считает кг у нее как раз все по граммам да и техника 21века

просьба ответить как так получилось пишу уже в третий раз!!!!!!!!!!!!
если это ваша вина то верните деньги за доставку которую я переплатил если не ваша вина тогда я вынесу мозг ЕМС.

Оле писал но продвижения нету!

Дождитесь, пожалуйста, отета от Ольги. безусловно вернём деньги! я не могу сейчас это проверить у меня температура и нет связи с менеджером. я сейчас напишу ольге в оффлайн чтобы ответила Вам
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
:aj:Доброе утро, наши любимые клиенты!:aj:
:ax:Поздравлем вас с Днем народного единства в России!:ax:

758324eb38bfd7e2d8.jpg

вот вам букетик)

Сегодня мы работаем до 15-00
Работу возобновим в понедельник
7 ноября.
Офис в Китае работает в прежнем режиме.
 

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СВЕТЛАНКА
Я Вам много раз писала на емеил, с ипросьбой написта ивану хотя бы поговорить с ним. он нам писал что вернёт деньги всем клиентам, но не нам!!!!!!! он не отказывавется вернуть деньги, неужели тяжело просто написать ему. Мы не имеем Ваших денег, не имееем! Вчера Антон Вам дал ветку Ивана неужели тяжело написать ему? Если он откажется вернём мы Вам деньги, но почему мы должны из своего кошелька платить?
Чего ради я должна писать какому то Ивану, которого я знать не знаю. Не нужно делать из меня дуру. Я ПЕРЕВОДИЛА ДЕНЬГИ ВАМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ВЫ МНЕ ДЕНЬГИ И ВЕРНИТЕ.
Причем тут какой то Иван. Если я пойду в прокуратуру, то буду предъявлять все документы и платежные в том числе, на карту сбербанка, и претензии буду предъявлять тому человеку, на кого эта карта оформлена.

Верните мои деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.