АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattterina

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
27
1
0
Самара
Екатерина, я не имею Вашего заказа, на наши реквизиты Вы не платили деньги. С таким успехом любой участник форума может прийти и сказать что год назад он делал заказ у нас, но платил не нам и хочет чтобы МЫ вернули деньги.
Этот посредник имеет тему на этом форуме, пишите в эту тему. Мы Вашего заказа не имем и ваших денег тоже!
За своих менеджеров мы ответственность несём, а за другую компанию мы ошибки исправлять не должны!
Антотн, я и сейчас делаю заказы у вас, например перечисляю деньги на пэйпал аккаунт,который вы мне даете, а потом этот менеджер увольняется и больше у вас не работает. Так ведь может уволиться кто угодно из вашей компании и фактически деньги я перечисляю всегда определенному человеку: Мелиссе или Аллану.
К тому же ведь сохраняется вся переписка с вашей компанией
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
что-то до меня никак не дойдёт!:bu: вы мне выставили счёт 407у.е. и туда уже 4% входят. я через палку должна оплатить 407у.е. и всё? больше никто ничего снимать не будет?
или мне на счёт упадёт не 407у.е., а на 4% меньше????
кажется дошло:dance4: я переведу 407у.е., а насчёт придёт на 4% меньше, но и заказ сам у меня на 4% меньше. поэтому всё нормуль будет. так?
то есть 407 у.е. - это конечная сумма за заказ (не учитываю доставку) заказ 5342
спасибо за терпение

скажите, а замены можно вносить? после оплаты я имею ввиду
ну или не замены, а добавить пару ссылок

И замены можно и новые ссылки тоже :ax:
Вам в заказ упадет сумма та что Вы оплатили те 407 долларов
Тк в эту сумму включен процент пейпела и когда вы платите мы получаем 407-4%
и к заказу же прибавляли 4 % поэтому подтверждая 407 долларов вам в заказе мы получаем 407-4% и фактическая стоимость заказа 407-4%
Даже не знаю как уже объяснить :ag:
Кратко - Вы платите на 4 % больше тк пейпел за перевод средств берет 4%, мы тут себе ничего не берем и никаких доп комиссий не будет !:ay:
 

Юля77717

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
104
1 347
0
спб
Сегодня получила свою посылочку от 17 ноября:) Спасибо большое Вале и Еве:ax: - все аккуратно упаковано, лишние коробки, как я и просила, убраны. Теперь жду с нетерпением еще 17 кг счастья:)
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Добрый день. скажите, сколько у вас дней в среднем уходит на выкуп товара? я оплатила заказ 3 дня назад, ещё не по одной ссылке не выкуплено! заказ№ 1419
и у меня тоже самое! заказ 1494 оплачен 23 августа, до сих пор ни одного выкупа! дозаказ добавляла, посчитали, а выкупить ни одной ссылки еще не выкупили! почему?? у вас какие-то проблемы в офисе, раз у трех человек (по крайней мере которые здесь отписались) ничего не шевелится!!:(:aq:
 

Tata211

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
15
8
0
Красноярск
Народ, не паникуйте :) Сейчас переписывалась со Светланой, вот что она мне написала
"там на форуме подняли волну ни из за чего, некоторым людям
оплата поздно пришла вот и началось, просто сейчас я оплатой
занимаюсь, у нас некоторые в отпуске, вот так и получилось что как то
навалилось(((( все нормально, справимся, мы же тоже люди и тоже в
отпуск хотим)))"
так что думаю все у всех нормально с заказами будет, у меня тоже 4 заказа медленно но движутся:)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, вы можете подсказывать своим клиентам по поводу размерности вещей? А то порой бывает непонятная сетка, или не уверена в правильности выбора, а там я, например, указала на какие параметры мне нужны вещи и вы, выяснив нужный размер у продавца, заказываете эту вещь? :)

И еще, про комиссию. Вы пишите, что она 10%, но не менее 35 юаней. Больше никаких поборов не будет, я правильно поняла? (ну понятно что за исключением доставки)

Или вы сейчас вообще не берете новых клиентов?)))

Спасибо!
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Сегодня пятница, а заказ 1639 до сих пор не начал выкупаться, хотя обещали еще вчера начать. По-поводу 3 дней поняла, но после оплаты уже 5-й идет:ai: так и до праздников можно дотянуть. Что нужно сделать, что бы вы начали выкупать мой заказ?:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Помогите разобраться с курсом, вы пишете 1$=31 rubles !
а по факту 1 доллар на сегодняшний день стоит 28 руб.

У нас фиксированный курс, не зависящий от курса ЦБ. На каждой страничке пишем об этом
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер!!! хочу узнать, почему до сих пор не происходят изменения http://post-tracker.ru/track/CP236402678CN Заранее спасибо:)

Напишите пожалуйста менеджерам, они уточнят нет ли проблем по посылке.
От себя могу сказать что сейча сэкспорт очень долгий я думаю в темах где люди ждут сови посылочки так же можно это отследить :yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, хотела бы заказать планшет. Будет ли он проверяться и как? И еще - можно ли установить русский язык?

Здравствуйте мы проверяем вещи визуально те сомтрим повреждения + включение/выключение
на русский язык можем поставить
Если нужны какие то более детальные проверки то после ого как вещь в офисе необходимо написать своему менеджеру и попросить проверить то, что вам необходимо:ax:
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
по заказику 1136 платите просто +4% на пейпел и всё :)
что касается Вашего предложение оно замеательное, мы личный кабинет разрабатываем и тестируем.в личном кабинете эта возможность обязательно будет.будет озможность полного редактирования заказа

я Вам сейчас в личку напишу)
Мне очень нравится форма для заказа у другого посредника, если бы Вы сделали так же - было бы просто восхитительно!

mmmouse добавил 08.08.2011 в 20:29
Ой, сейчас заметила в заказе 1245 7 и 8 позиции должны быть по 139 юаней, а не по 159.
 
Последнее редактирование:

makkla

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
4
0
0
Харьков
Запрос информации

У Вас есть инструкция для заказчика из Украины?
Алгоритм заказа? Как выбрать товар я поняла, Как заказать тоже. Пока непонятно как его оплатить и получить в своей стране? Спаибо за уделенное внимание.
 

Mini_7

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
47
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Что такое??? я жду свое отправление уже больше 2,5 месяцев!заказ 3079, номер EE651419226CN которое было отправлено 22 февраля. Сегодня позвонила в ЕМС мне сказали что посылка отправлена назад в Китай! В чем причина? почему я жду столько времени а ее отправили назад. Вещи были заказаны для зимы.а уже весна. Мне нужно это отправление.Разберитесь пожалуйста и пришлите мне мою посылку побыстрее. Жду ответа.Прошу разобрать с этим вопросом
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
:popcorm1:Быстрей...быстрей......хочу тоже подсмотреть сайтик :yes:
Сори за флуд)
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!
Девочки,временно мы не принимаем сбербанк!!!! Многие платежи не отражаются в сбербанк-онлайн сейчас, в свзи с этим мы имеем проблемы с подтверждением данных оплат.
Проблема временная и решиться в ближайшее время!
Простите,пожалуйста, за неудобства для Вас :ax:

Ollivi добавил 05.11.2010 в 14:52
Ollivi
подскажите когда можно оформить заказ?

ТУТ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.