АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
оплатила доставку 462 заказа, в какие сроки заказ будет отправлен? Возможно ли отправить уже сегодня? Спасибо.
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
я плачу пайпалом, заказывала первый раз и поздно обратила внимание что курс высокий.. просто больше не закажу здесь - к сожалению, именно из за курса. переплата нормальная такая, особенно когда крупные суммы..

причем здесь курс пейпал и курс Гудбая????? :ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
это две разные вещи!!!! вы ничего не переплачиваете, если оплачиваете пейпалом!!!!!:):):):):)
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
а по поводу телефона скажите, перепрошили? Как себя телефоны ведут после прошивки то с китая?
я просто себе тоже присматриваю уже долго но боюсь что глюканет а я такая синтементальная к телефончикам)))

К сожалению телефон брала не себе... а заказчица так и не перепрошила:( только радио слушает на нем и звонит иногда:yes::)

ООоо супер как быстро!:ay::ay::ay:
куртка за 69 юаней?:ai: симпатишшшно
По айфонам кому надо-пишите:) у нас оптовик берёт с русским языком с фабрики прям, но конечно разница с оригиналом ощутимая :) А Вы ещё не узнавали о прошивке Вашего?
Спасибо от нас от ВСЕХ за хваст:aj::ax::ax::ax:

Антон, да не за что:) нужно будет как-нибудь тоже телефончик заказать у вас)))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Добрый день! Оставлю свой отзыв:br:
Получила у этого поставщика 3 посылки (четвертая в пути). Все упакованно грамотно!:ax: Отвечают всегда вежливо.Даже если я их закидываю вопросами, просьбами, ни одного грубого слова!)
Единственное, что пару товаров пришло с небольшим браком, но его сложно заметить, может поэтому не доглядели) Не смотря на все сообщения в этой ветке, все равно заказываю у него!:ay: НАдеюсь все наладится после этого "бешенного" праздника :Mauridia_18: Отправила уже 5-ый заказ, начнут собирать в понедельник. Эх, жду не дождусь..))):ag:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

kab_alina

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
45
8
0
Ставрополь
Доброе утро. По поводу заказа 541(не могу изменить размер и цвет одежды), писала рускоговорящим менеджерам на почту, но ответа так и не получила, и корректировки в заказе так и не произвели. Кому писать теперь? Хотелось бы поскорей оплатить заказ и что б поскорей произвели выкуп, а то так и лето кончится...
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Доброе утро
У вас нет в наличии ссылок 4 и 9 у них стоимость по нулям
и ссылка 15 новая я так понимаю, не выкуплена сейчас попрошу купить

Спасибо:)а что с ссылкой 14, написано что на пути в офис, но по стоимости по нулям почему-то
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Вопрос к опытным покупателям, не беспокою сотрудников посредника, т.к. написала им на почту уже...
У меня след. ситуация- большой заказ, который я разбила на несколько посылок.... так вот мне выставили счет за поылку именно.... И я не пойму как его оплатить..(( на балансе денег достаточно, а внизу ( где перечислены посылки) стоит статус "Ждем оплаты", а кнопок - Оплатить нет...(( прошу не путать с кнопкой оплаты товара в заказе... она уже не активна, т.к. товар полностью оплачен...( прошу по электронке посредника списать деньги за доставку, он/она отвечают, что это могу сделать только я.....((
по может знает кто как оплатить выставленный счет за посылку???
 
  • Like
Реакции: Noisy

Naktseva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
27
0
Москва
Однако из 1202 заказов только вы такая бескомпромиссная. все варианты урегулирования ситуации выше уже написал. В дальнейшую дискуссию вступать не намерен

Антон,перечитайте ветку,далеко не я одна такая бескомпромиссная.И недовольных всегда было достаточно)))Я пришлю все фото,посмотрим,как всё решится )))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline Поясните почему нельзя соединить вещи из двух заказов находящихся у Мелиссы и отправить в одной посылке?

Если вещи уже в оффисе то можно, но в заказе специально сделано разбивание по посылкам на разных адресатов чтобы клиент делал 1 заказ и в него добавлял все ссылки, а не два:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
оплатила доставку**** доллара. Проверьте пжл, уезжаю до 1 сент, жду отправки товара. Спасибо!
1289

Олечка я помню-помню. У вас товар только сегодня вечером пришёл, мы утром примерный вес писали. поэтому только завтра посылочку отправим :ay: Мы с вами это уже обсуждали
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день! Я вчера написала на почту Галины, ответа не получила. И заказик мой 4983 что то не хотят выкупать. Спс)

Здравствуйте :ax:
Извиняюсь Вы в спам почему то попали , фото прилагаю ) сейчас же ответим:ay:
PS заказик только вчера оплачен, его сегодня выкупят:yes:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила посылку, часть заказа 5309! Шло 17 дней! Все хорошо упаковано, есть один недочет по детской кофточке, прислали не ту модель, думаю мы решим эту проблемку! Спасибо Вале и Еве за труды!:ax:

Спасибо огромное за очередной отзыв :ax::ax::ax:
С получением посылочки Вас и смотрю почта начала радовать сроками :)
По кофточке думаю Вы уже Вале написали :ay:
 

barmcher

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2010
87
33
18
Череповец
Воспользовался услугами данного посредника, на все вопросы отвечают, при покупке помогают, нареканий нет, только с кроссовками вышла проблема, 10 замен, но без результативно :)

Так как заказываю первый раз, понятное дело - волнуюсь. Мне дали трекер отслеживания моей посылки, но мне второй день выдает "No information for this tracking."

это значит что посылка еще не отправлена?
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline спасибо вам. большое. а тоя уже начала переживать. при следующем заказе буду более внимательна.

Не за что :ax: Обязательно внимательно заполняйте адрес, индекс и тп. Это же самое главное в получении посылочки:ay:
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Нам нет смысла тянуть с отправкой посылки. к нам приходит человек и забирает все посылки из офиса. по трекингу информация не сразу вбивается и посмотрите информацию по трекингу она сразу в приёме по центральному пункту.+ непонятно где вы неделю нашли.Если 11 посылка была отправлена, то официально она могла начать трекаться только 16 числа т.к в выходные трекинги не появляются.А трекаться посылка начинает в срок 1-3 дня.Так же вы можите обсудить это в соответствующей теме, где Вам скажут что такое происходит! Если хотите, могу сделать фотографию бланка об отправке с датой

Антон, вы хотите сказать,что посылку отправили 11 мая?
на сайте,где я смотрела,написано что посылка поступила на почту Китая 17 мая сего года...

UPD: Ольга снова дала обещание перевести деньги,оставшиеся от заказа,но до сих пор их нет) Если ей верить,то они у меня должны быть ещё вчера...
соглашусь,что это мелочи,но из этого складывается общее мнение)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Кто-нибудь знает Когда появляются данные о почтовом отправлении. Второй день пишет, что нет данных о таком почтовом отправлении?
обычно до трёх-пяти дней не трекаются посылки,инфа обновляется очень медленно
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
пожалуйста Светуля чуть-чуть приболела
отправьте мои 14 кг посыли из заказа 1472 уже все оплачено и денежки зачислены
очень очень прошу

olesya 34 добавил 07.09.2011 в 23:25
а таможня как хорошо такой вес пропускает?у меня была 20 кг и разделила т.к. побаиваюсь таможни и декларировала 450 стоимось не много это?

сейчас же отправим заказик:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.