АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
ТАК НИ КТО И НЕ ОТВЕТИЛ

Антон, скажите пожалуйста, вы округляете вес? в заказе написано 10кг 500г, а сейчас смотрю на сайте почты России, написано 10кг 220г... Почему так?=(((
заказ 1273
Здравствуйте это не мы округляем, это округляют почтовые службы.
Емс округляет до 500 грамм, Аир меил до 1 кг

Я знаю. Я подумала, может вы сами округлили до 10.500... Если нет, так почему же тогда сейчас трекается как 10.220, если в заказе стоит 10.500???

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК?
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Алла2324, у меня тоже не было информации никакой, потом мне все-таки дали другой трек, по которому оказалось, что посылку вернули с китайской таможни назад отправителю. И месяц уже посылка неизвестно где, так как трек мне только в конце той недели дали правильный
 

KisKis

Душа компании
Шопоголик
12.02.2010
231
6 504
93
Екатеринбург
MissTik@, со мной Иван общается на английском.

tan9 добавил 31.08.2010 в 16:02
Девочки, мне Иван вот что написал:
And, now , you only can pay the money by Western Union or PayPal
Because, my friend of other account is not in Russia
So, it will be late for checking payment
I'm sorry for the inconvenience to you.

До этого хотела оплатить через сбербанк и деньги уже туда закинула:bu:
Теперь я так поняла через российскую карту нельзя оплатить? Так?


и что делать-то? через вестерн? иван молчит...
девочки, а я не поняла, курс доллара - 30,70, а мне в сообщении написали - 31,50
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Мери написала сегодня ответ, извинилась и пересчитала инвойс по меньшим ценам (по замененным ссылкам). Девочки, спасибо всем кто делится опытом! Без вас мне бы в голову не пришло покупки проверять..

Вот это новости!:ay: А в каком виде вы ей представили доказательства? Принтскрин или просто " вместо ссылки **** куплено тут ***"? А я и не надеялась, меня два раза отфутболили с моими претензиями. Я по двум вещам так и не нашла, где купили:( но среди совсем дешевых аналогов не смотрела - в пределах - 20 ю. Те сделки, которые нашла - в принципе 1:1 аналог, цена только чуть ниже.
Или Мери вам сама "открыла скрытое"? Я боюсь только одного, что более дешевая выкупленная вещь реально окажется "более дешевой". Картинки то везде почти одинаковые. А вот материалы,описание и отзывы - разные.
Сажусь искать...
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый день! Прошу срочно проверить, что происходит с моим заказом (№2463, менеджер Мелисса).
В пятницу было обнаружено, что
1) одна пара обуви заказана не в нужном размере. В заказе указан размер 40, пришел размер 42й, на сайте продавца высвечивается, что ваш выкупщик заказал 42й размер. Т.е. ошибка его.
2) Еще одна пара обуви пришла не того цвета. В заказе указано "black"/черные, мне прислали фото товара - они коричневые. На сайте продавца высвечивается, что ваш выкупщик заказал 颜色分类:黄 (желтые), т.е. опять таки ошибка его.
Я попросила поменять на нужный размер/цвет. В итоге прошло 5 дней, на сайте данных продавцов не высвечивается, что нужный товар выкуплен. Мне каждый день пишут, что-то вроде "проверяем, сегодня уже на работают, завтра" "опять проверяем, может быть заказан нужный цвет", а сегодня вообще получила от Мелиссы письмо (в ответ на вопрос, заказали ли уже нужны цвет) "Вы не доверяете?" .
Встречный вопрос -- Вы что издеваетесь?!

Долго мне еще ждать, пока товары будут элементарно выкуплены? (я уже не говорю о том, что и так уже теряю неделю, а то и 3, судя по темпам доставки, из-за оплошности вашего менеджера).
Прошу проверить и вернуться с четким подтверждением того ,что были выкупленны заказанные товары (в нужном цвете и размере).

Здравствуйте:)
Если вы написали Светлане, она вам скоро ответит. Извините за недоразумения. Обязательно разберемся с этой проблемой

Noisy добавил 06.12.2011 в 16:15
Доброго времени суток, в заказе 2643 6 позиция ехала ехала в ОФИС а потом ее не оказалось в наличии, это как так?!

Здравствуйте:)
Так получается, если продавец прислал брак. Ему отправляют товар обратно, а заменить его ему нечем.

Noisy добавил 06.12.2011 в 16:17
получила посылочку с заказом 2104 отправленную айрмэйл:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:
огромное спасибо все наместе и отдельное спасибо от моего сына Соломона
модельки на пульте просто потрясающие!!!!!
Светочка люблю тебя очень!:ba::ba::ba::ba::ba:

:clapping::clapping::clapping:Поздравляю с посылочкой!:clapping::clapping::clapping:
:ah:Хваст напишите?:ah:
 
Последнее редактирование:

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Оля посмотри почту! Писала по поводу перевода денег а ответа так и нет! Иван пишет что не получали, оплачивала 28 сентября!!! почта marishehka@mail.ru
 

Лёлечка007

Душа компании
Шопоголик
23.06.2012
269
7 763
93
Кострома
:bh: скажите пожалуйста если я плачу за вес то на почте уже ничего доплачивать не нужно будет?
 

LISA678

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
33
2
0
Ижевск
Отправлю сейчас вопрос на почту, очень буду ждать ответ, затем сделаю заказ, СПб)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста ваши ники по которым вы выкупаете, я видела в этой ветке писали, но найти на 300 -ах страницах сейчас была уже не в силах)
заранее благодарю.

Держите :ax:
Имена всех скупщиков

Tom-2011 ; Jack-2011 ; Missy-2011 ; 隋洪涛 ; Ivan*** ; 暴躁的洋芋 ; lucyinthesky6 ; 许海栓 ; 00梦灵00 ; 小涛开小店 ; martica1020 ; lucyinthesky1; apple_201102 ;
Выделил жирненьким ники, которые чаще всех покупают:ay:
 

dronuknas

Новичок
Шопоголик
Что-то много пишут,что треки EMC,которые вы даёте не отслеживаются по 2 недели...с вашего позволения я разбавлю эту неприятную жижу претензий
30.11 я оплатила доставку(у меня ЕМС),но т.к. было это уже после окончания рабочего дня,то оплата была подтверждена 1.12
2.12 мне дали трек
4.12 моя посылка поступила на почту Китая
5.12 экспорт
Сейчас жду импорта.
Я это к чему,не всегда проблема с отслеживанием посылки вина посредника!Сейчас почта это русская рулетка и не знаешь какой вид отправки быстрее дойдет.Я в ноябре ждала 2 посылки,которые одновременно вышли из офиса,но одна пришла за 8 дней(7.5кг),а другая(1,5кг) шла 18 дней!
Мы все должны были понимать на что шли,когда делали заказы под самую *опу новогодних праздников.
Есть сайт(всем известный),где можно посмотреть статистику отправлений,так вот там вы увидите,что самые большие задержки были у посылок,высланных в середине ноября,и это не только у тех,кот. были высланы Гудбаем,а у всех,т.к. в день на почту Китая поступала более 1000 отправлений,а ведь это только в Россию!
Вот ссылка http://post-tracker.ru/statistic/ сейчас на импорт пошли посылки с экспортом от 2.12,а среднее прохождение почтовых отправлений 25 дней
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Noisy

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
через Сбербанк возможно оплатить?

да,сейчас эта возможность есть!

Ollivi добавил 26.11.2010 в 16:10
Ollivi, объясните пожалуйста как смотреть местную доствку Экспресс. Я так понимаю, что нужно выбрать город Пекин? Если ваш офис в Пекине находится. Или смотреть ту цену, которая стоит изначально? Насколько обычная местня доставка медленней доставки ЕМС?

ненамного медленее
Вы всё верно говорите выбирайте Пекин и будет написана соимость доставки именно до Пекина!:ay:

Ollivi добавил 26.11.2010 в 16:11
Ollivi, Добрый вечер.Помогите с размером, а то завтра вечером уже нужно заказ отправлять
На 28 см, какой размер
http://item.taobao.com/item.htm?id=4450280249&cm_cat=50016853
и эти
http://item.taobao.com/item.htm?id=7967025517&cm_cat=50016853
На 22 см какой размер
http://item.taobao.com/item.htm?id=7426100445

Очень жду,спасибо!!!

Пшите пожалуйста на kitaibuy@gmail.com

Ollivi добавил 26.11.2010 в 16:13
добрый день! вы пишите что округляете вес China post до килограмма однако даете ссылку - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=622732&postcount=791
где расчет идет вплоть до грамм. да к тому же мой посредник отправляя China post округляет до 100 гр! вы можете объяснить почему вы округляете до килограмма???? если вы еще зарабатываете на стоимости доставки то вопросов больше не будет! спасибо за ответ!

Marrow добавил 25.11.2010 в 02:08
и в дополнение мои заказы China post доставлялись максимум за 22 дня! почему вы даете сроки 30-60 дней? может в Китае есть несколько China post (сарказм)??

Очень похоже на рекламу другого посредника.:)
Простите за работы почты китая мы ответственности не несём и за её сроки мы отвечтаь не можем!

Ollivi добавил 26.11.2010 в 16:14
Здравствуйте, отправила заявку с вашего сайта два дня назад, до этого оформляла заказы Mary, прочитала что она больше не работает... уже 2дня тишина, может вы не получили бланк заказа.. можно это как-то уточнить

Да,необходимо Ваш емеил который был при офомрлении заказа отправить на kitaibuy01 или kitaibuy

Ollivi добавил 26.11.2010 в 16:15
Здравствуйте, Скажите, а заказы на сайте уже принимаются или нужно писать на почту?


Можно заказывать на сайте!

Ollivi добавил 26.11.2010 в 16:18
Хочу воспользоваться вашими услугами. Мне необходимо, чтобы товары были доставлены человеку в Китае, т.е. оформлять доставку не нужно.

Т.е. от Ваших услуг требуются: возможность оплаты позиций и доставка по китаю.

Подскажите пожалуйста, услуги остаются по той же категории 10%? и сколько времени все это займет? можно надеяться на 7-10 дней?
Говорят в китае доставка осуществляется 3-4 дня...

Жду ответа! Спасибо!

Вами уже разговаривали на почте. большое спасибо что написали на e-mail

Ollivi добавил 26.11.2010 в 16:22
Если Вы не получили счёт , пожалуйста, заполните форму эксель и продублируйте свой заказ на kitaibuy@gmail.com или kitaibuy01@gmail.om

Ollivi добавил 26.11.2010 в 16:24
Девочки или Ollivi, подскажите пожалуйста, вот здесь хочу заказать варежки ли как они правильно называются, не знаю :ad: здесь с цветом у них не состыковка, внизу каждый цвет подписан, вот мне нужен небесно голубой, а в верху, где корзина написано просто голубой, это одно и тоже?

Катеринка.ру добавил 25.11.2010 в 22:39
И ещё вопросик по поводу заказа, если одну вещь надо разных цветов и размеров, то писать в разные строки или в одну с указанием в комментариях:ah:

天蓝色(色差) вот это в комментариях напишите и менеджер купит именно ваш цвет если он в наличии у продавца!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! А когда Вы возобновите приём заказов? И сколько по времени посылка будет идти до Краснодара, успеет до 20 мая?

uganochka87 добавил 20.04.2011 в 05:57
И ещё вопрос, Вы принимаете заказ в юанях или в долларах?

Оплата в долларах и рублях. К сожалению, я не могу сказат когда мы возобновим приём заказов, как только приём возобновим то сразу сообщим на форуме:ax:
Но в Вашем случае я бы не рисковал со сроками и обратился к другому посреднику т.к большая вероятность что посылка не успеет прийти, если оформим после приёма заказов :ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
С моего последнего заказа с этого магазина http://wucaishi.taobao.com вы отклонили все пункты, указав, что там только опт. Скажите, могли бы вы узнать какие там условия опта, клиентка все-таки хочет оттуда заказ сделать.
И еще, я вале за последних 4 дня 3 письма написала, но так и ниодного ответа. У меня там конкретно вопросы по моих 2 заказах 5617, 5540.

Здравствуйте
Вам уже ответили , до этого не отвечали тк были праздники :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, расскажите пожалуйста по подробнее про доставку карго, карго и пэк это одно и то же? Сколько будет стоить за 15 кг до Питера, и авиа-карго (за 20 кг до Питера). А так же сроки. И еще что быстрее EMS или карго? Заранее спасибо, возможно вопросы очень глупые, но уже запуталась читая этот пост))):ah:

Здравствуйте
ПЭК это транспортная компания , которая возит по России
Если Вы живете в Санкт-Петербурге , то Вам не нужен ПЭК . К Вам можно отправить напрямую либо авиа , либо жд
Те ПЭКом отправляем тогда , когда нельзя отправить напрямую в город клиента
Напишите , пожалуйста , мне на почту kitaibuy@gmail.com номер заказа я Вам рассчитаю стоимость
Быстрее в данном случае карго , емс сейчас долго идет ((
 
  • Like
Реакции: LadyNatali

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.