Тематические обзоры по одежде/обуви и не только для форумчан

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Леопардовый принт

Леопардовый принт
giamb3019614989_q1_1-1_336x596.jpg

Этой осенью дизайнеры предлагают нам носить леопардовый принт. Он присутствует в одежде, обуви, аксессуарах. Следуя за модой, не надо забывать о мерах предосторожности - леопардовый принт не любит блестящих деталей в образе, сочетания с другими принтами и пересечения со звериными принтами других животных и отличных оттенков. Вообще леопардовый принт - это ваш козырь и главный акцент в образе. Классический вариант носки леопардового принта в сочетании его с пастельными оттенками, однотонными вещами.

Сегодня в подборке будет: леопардовый принт в новинках магазинов, из преосени 2014, одеваем сейчас и потом.
Под спойлером - подборка.
Под картинкой - ссылка на вещь / подборку.
Специальная подборка магазина bostonproper.com


Специальная подборка магазина matchesfashion.com


Специальная подборка магазина shopbop.com


Специальная подборка магазина farfetch.com

Список магазинов в подборке со ссылками на темы на форуме:
Смотреть далее

Вы можете самостоятельно найти подходящие вам вещи с леопардовым принтом, воспользовавшись нашим каталогом интернет-магазинов в США, Англии, Европы, Австралии
 

подружка:)

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
16
12
0
Фергана
Спасибо за сайт с такими прелестными ободочками и резиночками, давно тоже искала и не знала, где их искать Спасибо за помощь!:haha:
 
  • Like
Реакции: Shophelper

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Яркие наручные часы для девушек

Наручные часы - всегда актуальные и востребованный аксессуар и прекрасное украшение к любому наряду. В этом сезоне вам следует отказаться от бирюзовых оттенков наручных часов и животных расцветок, а так же электронику. Ставьте на механические часы, потому что в этом сезоне они в моде!
Помимо классических моделей наручных часов можно встретить необычные и яркие часы, которые подчеркнут ваш индивидуальный стиль, ваше внутренне "я" и характер.
Обратите внимание на предлагаемое дизайнерами разноцветье - не только дисплей часов, но и ремешки сделаны в разных цветах и даже цветочных принтах. Яркие и насыщенные краски помогут вам создать контраст и поставить акцент в образе.
В сегодняшней подборке: яркие наручные часы для девушек. Не только сочетание нескольких цветов, но еще и целые картины!






Темы о магазинах:
zappos.com
nordstrom.com
shadestation.co.uk
bloomingdales.com
neimanmarcus.com
surfdome.com
Macys.com
bluefly.com
eBay.com
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Последнее редактирование:

lizard78

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
19
9
0
moscow
здравствуйте! а как найти мне нужны зимние сапоги - теплые ! ?и вообще где такие магазины есть, что бы в торговый центр не ездить?
 

xgoodwin

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
3
1
0
Москва
доброго времени суток всем форумянам!

Подскажите пож-та, где можно найти такую подушку:

original.jpg


и вот такую

1003521858.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
38
Мурманск
Девчоночки! Помогите мне ПОЖАЛУЙСТА, увидела в группе в контакте, и нет мне с тех пор покоя, очень хочу узнать с какого сайта можно добыть это волшебство.
27rc3HE8_uc.jpg

2V6Dt22eYTs.jpg

orm4xHXcHQI.jpg

pqZSrOGr7I4.jpg
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Shophelper, Спасибо большое! Очень много полезной информации. Надо мне ее как-то осмыслить :).
Я немножко проясню ситуацию, просил именно американские магазины, потому-что в районе 12-15 декабря буду в США. И сейчас есть возможность заранее заказать вещь на склад либо потом попытаться выбрать что-то в обычных розничных магазинах, но так как это Калифорния, то тут с зимними вещами не густо :).
А услугами фирмы-посредника я пользуюсь довольно регулярно ).
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Тренд: прозрачность. Женские топы

С каждым днем тренд прозрачность набирает все большей популярности. Пожалуй, в гардеробе каждой модницы найдется хотя бы одну вещь с прозрачной вставкой. Но чтобы образ получился и не выглядел безвкусно недостаточно просто вставки в платье или прозрачной юбки. О том, как носить вещи с прозрачными вставками или полностью прозрачные, подробно описано в статье на главной странице: "Тренд для смелых: все секреты одежды из прозрачных материалов".

Мы же сделаем скромную подборку женских топов с кружевом и прозрачными материалами:
(по клику на картинку вы перейдете на сайте магазина, продающего конкретную вещь, а внизу - ссылка на раздел/тему на форуме)

[table 0 0 3] | | |
=Ralph Lauren|=YOOX|=6pm|=ASOS
|||
| | |
=Shopbop|=AliExpress|=M&Co|=Matchesfashion
|||
| | |
=mytheresa|=hotmiamistyles|=Glamorous|=STYLEBOP[/table]
 

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
Meechka, кроме 6пм и заппоса, самый большой выбор кроксов в амазоне, famousfootwear.com, nordstrom.com и мейсисе. На всех этих сайтах нередки распродажи, так что в любом из них можно найти модель по приятной цене.
 
  • Like
Реакции: Meechka

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть длинные юбки в пол типа этой:
http://www.gerarddarel.com/fr/pretaporter/jupes/jupe-longue-en-soie-unie-1.html
Не хочется ничего вычурного, прозрачного, с воланами, в цветочек и пр. Хочется просто хорошую качественную вещь! Главный критерий: материал (шелк и пр.), длина (в пол) и цвет (однотонный, глубокий (синий, зеленый, бордо, беж, рыжий, фиолет и пр.)
СПАСИБО!!!!!!
 

Xcatty

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
2
0
0
Осинники
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каком сайте приобретают одежду фирмы PRIMARK. В интернете много Российских магазинов (посредников), но ведь они где-то заказывают?
 

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
xgoodwin, я не ориентируюсь в азиатских торговых площадках. Наверное лучше спросить в профильной теме, думаю девочки быстро найдут.

Isaddorabel, насколько я знаю самый популярный в этом плане магазин www.hockeymonkey.com. В Россию шлет но не весь ассортимент
 

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
Flynn, вообще мужские вещи стоит посмотреть на asos.com и revolveclothing.com, хотя бы из-за их бесплатной доставки. Ну и например недавно на асосе была теплая куртка альфа индастриз просто за смешные деньги.
Но в основе без посредника все равно сложно обойтись
На удивление, я оказалась не права и что-то вроде дубленки в районе этой суммы нашла, и вроде как даже с международной доставкой
http://www.amazon.com/UNICORN-Sheepskin-Flying-Aviator-Leather/dp/B009ZCDMAY/ref=pd_sbs_a_1

815mHTsS2wL._SL1500_.jpg


С искусственным мехом таких много но вряд ли они вас согреют в минус 20. Но на амазоне можно найти еще несколько моделей с натуральным мехом в пределах указанной вами суммы, и даже думаю хватит на оплату услуг посредника.
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_s...11&h=e250725ad9e3e8108f8fc7f582032efa90fede4a
Полистайте и Ebay. Эти же модели с прямой доставкой попадаются и там.

Теплые пальто на мой взгляд в штатах даже искать не стоит, их там просто нет, а то что есть опять же на температуру минус 10 максимум.
Я бы посоветовала вам прочесать магазины ландсенд, кабелас, ллбин - там нередко указывают температурный рейтинг изделия да и вещи практичные для жизни.
И обратить внимание на пуховики вот такого вида
http://www.landsend.com/pp/mens-expedition-down-jacket~245135_59.html а так же бренд The north face, у которого тоже достаточно подобных моделей пуховиков - и с костюмом одеть можно и действительно тепло.

Кстати вот именно на такие вещи самые выгодные скидки будут после Нового Года, а отнюдь не в Черную Пятницу.
 
  • Like
Реакции: Flynn