Доставка RU bostonproper.com - одежда, обувь для женщин

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
да, поддерживаю, хороший магазин. Можно иногда выловить вещи отличные по 9,99, а качество мне нравится больше, чем на VS.

Но карту у меня не приняли, сказали, международные заказы принимают только по телефону (но я им пока продиктовала свой биллинг-адрес нужная вещь уже ушла), так что сейчас не рискую и заказываю через посредника (она своей картой оплачивает)
 
  • Like
Реакции: Душа

Грета

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
27
1
3
Самара
Может у кого есть опыт в этом магазине. Нравиться у них спортивный костюм http://www.bostonproper.com/product/Butterfly-warm-up/831736/pc/53/sc/104/c/104.uts не могу определиться с размером s боюсь будет маленькая в груди, м большая в бедрах мои параметры 96-78-96. Может кто подскажет, поделиться информацией. посоветует.
 

Tresure

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
31
5
0
Санкт-Петербург
Девушки! Кто заказывает здесь? Как с доставкой в Россию?-по прежнему глухо?или можно с ними договориться?Спасибо!
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Заказывала в этом магазине купальник Томми Хилфигер на адрес Шипито, оплата прошла нормально, биллинг и шиппинг шипитошные указывала. Отправили через неделю после заказа.
 
  • Like
Реакции: *Leksa* и Нюрочка

juliasjv

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
2
0
0
Донецк
кто через какого посредника заказывает??? я хотела заказать кофту поскидке,пока я посреднику написала,пока она посчитала.пока я отправила деньги-товара уже не было!!!
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
http://www.bostonproper.com/

0694ebff07.gif


Подробнее о магазине
Магазин продает все только для женщин, одежду, обувь и украшения всё это вы найдете на сайте.
Магазин предлагает для женщин наверно все возможные виды одежды: трикотажные топы, футболки и блузки,
свитера, брюки, платья, юбки, обувь, аксессуары, жакеты, спортивную одежду, купальники и пляжную одежду,
одежду для путешествий, нижнее белье, одежду вязанную крючком.
Просматривать ассортимент в магазине предлагается в следующих отделах: новые коллекции, фавориты, топы,
брюки, платья и юбки, обувь и аксессуары, жакеты, шорты и одежда для пляжа, готовый стиль и распродажи.
Регистрация
Регистрация на сайте не обязательна, можно сделать заказ в качестве гостя.
Магазин сразу распознает страну и цены показывает в рублях.
Оплатить заказ можно в долларах.
Это может быть гораздо выгоднее, чем в рублях.
Зарегистрированные пользователи могут просматривать историю своих заказов.

Заказ
Не все вещи на сайте есть в наличии, есть те, что еще только ожидаются.
Напротив таких указан ожидаемый срок поставки в магазин.
Если вы хотите сделать подарок, то можно заказать подарочную упаковку.
Подарочная упаковка включает в себя следующее:
ценники будут удалены, детали будут красиво завернуты и будут размещены в подарочной коробке.

Оплата
К оплате россиянами принимают банковские карты Visa и MasterCard

и Visa, Mastercard, American Express, JCB и China UnionPay для покупателей из других стран.
Для оплаты международных заказов нельзя применить подарочные карты.
Все авторизованные заказы размещенные с понедельника по 14 ч. пятницы отправляются в тот же рабочий день,
исключение непредвиденные задержки.
Заказы, размещенные в выходные и праздничные дни будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.

Корректировка цен
Единовременная корректировка цен, на товары которые были снижены,
может быть произведена в течение 14 дней с даты отгрузки.
Доставка
В Россию отправляют через компанию посредник Borderfree,
которая по России доставляет SPSR Express.
Стоимость доставки рассчитывается в корзине стоит RUB 1,257.45

Размеры
Таблицы размеров

Контакты:
Email: customerservice@bostonproper.com
internationalorders@bostonproper.com
Чат
Магазин представлен в социальных сетях.
YOUTUBE, INSTAGRAM, GOOGLE +, FACEBOOK, PINTEREST, TWITTER

Возврат
Если вы не совсем удовлетворены своей покупкой, то товар можно вернуть в течение 60 дней
для обмена или возврат.
К сожалению, стоимость доставки и обработки заказа не возвращается.
Товары должны быть не поношенный и не стиранные, со всеми бирками и в оригинальной упаковке.
 
Последнее редактирование модератором:

Dominicana

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
2
0
0
Kiev
кто нибудь покупал макси платья для курорта? как с размерами?
 

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
кто нибудь покупал макси платья для курорта? как с размерами?

я покупаю на этом сайте, вещи идут размер в размер почти всегда.....

Flowers26 добавил 15.03.2013 в 18:27
кто через какого посредника заказывает??? я хотела заказать кофту поскидке,пока я посреднику написала,пока она посчитала.пока я отправила деньги-товара уже не было!!!

у них иногда так бывает, на сайте висит вещь, а в корзине пишут при оплате - что этой вещи нет, на мейсисе также часто так бывает.....
 
Последнее редактирование:

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Хочу поднять тему про этот магазин. Очень красивые вещи. В живую пока не видела, сделала заказ, оплата российской картой прошла и отправили на американский адрес.
Деньги снимают при оплате. Отправили уже на следующий день.
Про качество отпишусь потом.
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Может у этого магазина есть другой вариант оплаты российской банковской картой? Не по телефону диктовать, а, например, мейлом биллинг отправить? Очень уж заманчивые у них вещички, оторваться не могу. Я бы через Шипиту отправляла:)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
У меня две вещи из этого магазина.Мне понравились


Причем куртка чуть дороже ,чем топ-)обошлась
Выглядят так же, как на фото
 
Последнее редактирование модератором:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки, качество в Boston Proper дейтвительно в целом получше Victoria Secret ( по моему предвзятому мнению, наверное всё получше качества и пошива Moda Inc)!
Закупаю я там постоянно и знаю многие модели не по наслышке, а пощупала их и осмотрела лично и даже несколько моделей в год я прикупаю и в свой личный гардироб. Хочу сказать, что там тоже как и в Виктории не всё выглядит в точности как на фото и поэтому нужно подходить к покупкам осторожно.
Костюмчик, о котором вы спрашиваете, Олечка, по качеству довольно хороший, но у него есть 2 проблемы: брючки подсаживаются не много после стирки и будут вам коротковаты если у вас рост 170 и выше и брюки действительно не много большимерят.
Вам бы хорошо взять верх М и низ S - но купить верх и низ разных размеров в Boston Proper, к сожалению, нельзя

P-831736_default_default_178x267.jpg


В таком случае я бы лично не много больше потратилась и прикупила бы похожие костюмы более качественных Twisted Heart или Bejeweled , которые можно купить верх и низ по отдельности.

www.revolveclothing.com
www.UrbanMinx.com
www.unicamelrose.com
так же подобные костюмчики бывают на закрытых распродажах
 
  • Like
Реакции: sluncr и Грета