Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Вчера на Hautelook пыталась купить платье, на вводе биллинг адреса не получается оставить N/A в поле для штата (области), выдает ошибку, (если ввожу адрес в Российской Федерации), а Штатовский адрес не проходит проверку- может, я что-то не то делаю??? Девочки, поделитесь опытом, кому удавалось?
Привет! Я всюду, где можно, впихиваю биллинг и шиппинг адрес шипито-все получилось.И на www.editorscloset.com, кстати, тоже получилось расплатиться.
 
  • Like
Реакции: Dreamka

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
zaverushka, супер!! А у меня никак не проходит с шипитовским адресом:ai: рыдаю...и не знаю, какой картой еще попробовать расплатиться...
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя здравствуйте! Опять хочу у вас спросить,вчера Родригеса купила,фудболка с,на мой обьем 90 не большая будет,я с ним запуталась,какой размер брать? Брючки 2 взяла на 90,не маленькие?по запарке 2 юбки одинаковых ,2 и 4,нужно одну вернуть какую даже не соображу,вы извените что я вас ерундой загружаю,Настя и подскажите по возврату,пока распродажа идет вернуть можно?я им письмо написала,ответили,выслали ордер возвратный,а что делать дальше не поняла,вместо черной две серых взяла,этот шопинг меня доконает!

Ирина, чтобы точнее ответить на ваш вопрос - модели нужно обмерить тому кто получит ваши заказы на руки в США. Возврат с закрытых распродаж есть далеко не на все вещи ( если стоит Final sale - возврата нет). Если решите возвратить, то это нужно сделать пока ваши вещи в США. Из России вы вряд ли успеете вернуть в срок, да и по затратам скорее всего "овчинка выделки не будет стоить".

Uneol добавил 26.11.2009 в 05:36
Uneol, Настя здравствуйте, а не подскажете куда обратиться посмотреть сапожки с мехом натуральным на зиму? Заранее спасибо.

Привет!

Вот здесь давольно не плохой выбор: http://www.gorsuch.com/category/womens/footwear+and+socks/winter+boots.do
Не дёшево но и супер качественно.

У меня лично есть из Gorsuch почти такие же сапожки из лисы ( правда купленные в конце прошлого сизона с большой скидкой)
http://www.gorsuch.com/product/womens/footwear+and+socks/winter+boots/foxy+boot.do

110.3263



А из настоящей коллекции мне понравились вот эти сапожки

110.5345


110.1118


И ещё очень рекомендую все сапожки фирмы tecnica - очень удобные и качественные и вполне доступны по цене ( там мех обычно кролик)
 
Последнее редактирование:

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Что то совсем тему забросили:yes: Неужели никто ни фурлу ни джуси не приобрел за последнюю неделю?:ag: Да и других интересных марок вроде немало было.

Мне Настенька прикупила вчера только вот пару футболок

http://shophelp.ru/forum/group.php?do=discuss&discussionid=8&pp=10&page=4 :yes:

Спасибки, Настюш, еще раз:ax:

Так - так:)
Как это на размер меньше???
Мне как раз Настюша недавно покупала балетки bcbg на Rue La La.
К сожалению, фотки нет уже:(

Настюш, помериешь стельку, как придут? Это всем тогда будет полезно:yes:

klim добавил 27.02.2010 в 16:37
Ой))) Настя выкладывала балетки на предыдущей страничке)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Friday

ОМ

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
5
0
0
Скажите,а большие размеры можно приобрести?Например 58-60(наш российский)
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Карина, поздравляю! Теперь только могу предупредить - закрытые распродажи могут быть вредны для вашего кошелька :ad:

Кстати, вот 3 замечательных ( мной лично любимых) соблазна будут завтра в понедельник в www.gilt.com - начало 20:00 по Москве и не минуты позже, так как всё мгновенно расхватывается!

Casadei
Где купить или посмотреть я писала вчера вот здесь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3770&page=52

Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Сумки от Marc Jacobs
www.marcjacobs.com
www.shopbop.com
www.ssense.com
www.net-a-porter.com
www.neimanmarcus.com

Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

и платья от Tocca - мне лично нравятся их женственные, лёгкие силуэты из шёлка как для себя так и даже в большей степени для моей 7 летней дочурки из детской коллекции.
Летнюю коллекцию Tocca ещё можно купить в
www.tocca.com
www.yoox.com

Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Да,Настя, мой кошелек изрядно похудел,а впереди еще столько всего интересного:boast:К сожалению пропустила распродажу галстуков Dunhill,у нас они очень дорогие, а на распродаже были всего за 39 у.е.:ai:
 

ermakova73

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
21
21
0
Москва
Екатерина, привет!

Все мои девочки заказывают там сами без проблем - адрес пишут везде мой и shipping и billing
Тоже самое думаю должно пройти и в Шипито

Анастасия, спасибо за ответ. Видимо руеле не нравится моя карта чем то :) хотя в Ideeli она проходит.

строка name of card - это название банка?
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Я только 3 ухватила....остальное неуспела:ag:.....буду налеятся всё подойдёт:boast:
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
мне пока хвастаться нечем, только недавно открыла эти магазины, но часики и пальто должны прийти скоро на шипито, как придут покажусь, в любом случае мне кажется закрытые магазины хорошая вещь, говорю как истинный шопоголик по недрам инета=)))
 
Последнее редактирование модератором:

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
Девочки, подскажите. кто покупал на биллион долларс, заказала часики, заказ отменили, типа в целях безопасности не можем выслать на этот адрес (указывала шипито), кто-нибудь заказывал там?
 

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
Сбербанк разблокирует суммы по звонку! Я звоню по телефону называю дату и сумму блокировки, затем дату и сумму списания и называю магазин. Деньги возвращают на карту моментально.

только что звонила, сказали ждите 30 дней :-(
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Для наших мужчин - супер качественная обувь Сlae в Gilt.com c 60% cкидкой

Девушки, для наших дорогих мужчин :yes:
супер качественная обувь Сlae в www.Gilt.com c 60% cкидкой
Мужчины эту марку любят и есть за что: отличное качество, натуральная кожа, очень удобные! Их сайт www.clae.com
В России - Clae, как я слышала, или нет или они не реально дорогие. В Gilt они продаются за $28- $48!
Все фото я выставила на http://community.livejournal.com/shop_usa/43433.html

Своему мужу я прикупила вот эти:

list.jpg

list.jpg


Настя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Love Shopping

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Uneol, Настя, у меня к Вам вопрос, а не подскажете, бывал ли на закрытых распродажах австрийский бренд frey wille? или, может, есть возможность приобрести его в штатах дешевле, чем у нас в Москве? у меня у подруги есть скидка 10% в наших бутиках, однако это все равно на порядок дороже, чем в другом мире))

tatoshik добавил 09.04.2010 в 16:58
Sherry, ооо,ну,это да, не есть гуд((
но я как-нибудь все же рискну))
 
Последнее редактирование:

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Iris-ka,
пока не отменяли.зато я блиин успела отменить первый заказ,точнее возврат оформить т.к. размеры не те выбрала и сделала второй заказ.на тему возврата общалась с саппортом ,были некоторые ненясности для меня.но все объяснили и разжували.теперь сижу жду :)

shafir добавил 15.03.2010 в 14:15
Ilmatar,
:)спасибо,об этом не знала.
 
Последнее редактирование:

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.