mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
в CN22 будет макс сумма без скидок. Во вложенном инвойсе с учетом скидок. Лучше не рисковать,потому что на бирках будут тоже напечатаны цены без скидок.

Т.е. если вещь стоила 22 ф.ст., распродажная цена стояла 7 ф.ст., плюс на общую сумму заказа скидка 20%, то для таможни магазин укажет цены до распродажи, т.е. 22 ф.ст.? Ужас, заказы уже в пути.А как таможня ведет учет месячный. Если прежние посылки прошедшие на днях таможню не вскрывались, то общую сумму тех посылок таможня какую себе поставила в учет, которую я оплатила или на которую магазин мог бы претендовать, купи я товар по их первоначальным ценам? Боюсь что задержат остальные посылки.
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Вчера рано утром делала заказ, сегодня на эл.адрес пришло письмо об отправке товара. Так трек номер стоит в списке вещей,перед Despatched последней вещи,спрятался:
Frill top dress (20, black) £15.00 1 £15.00 Despatched
2011-02-05
Stud track legging (XL, black) £8.00 1 £8.00 Tracking #: rf312536103gbDespatched
2011-02-05

Пока ещё не отслеживается,рано конечно,но трек показал почту Великобритании:br:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Muha, бывает такое иногда, кто то из девочек давно писал что это значит что вещь уже распродана.

sparklings добавил 12.05.2012 в 12:36
еще написали, что если заказ был с бесплатной доставкой, то возврат делают за минусом 3.5 фунтов (за упаковку).

Во дают!:ag: Уж лучше бы постоянную плату за доставку сделали 3,5 ф
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muha

shugar-ok

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
33
2
0
москва
ну вот мой заказ и отправили в мою сторону, в понедельник заказала, сегодня среда, все отправлено, кроме одной вещи. Написала им про VAT, подождем завтра что скажут, по крайней мере на все мои вопросы по электронке они отвечали уже трижды
а еще вопрос- когда сделала заказ, то деньги заблокировались на карте, сейчас смотрю деньги все так и висят, т.е их не сняли еще, как сей процесс происходит?

а мой что-то все никак:( девочки, а сколько максимально может быть в процессе?
 

Elena35

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
284
99
0
Набережные Челны
Напишите пожалуйста по размерности купальника,на какие параметры брали?
И верх, и низ брала по их размерной сетке, размещенной на странице продукта, напротив фото SIZE GUIDE, благо у меня наистандартнейшая фигура. Размер взяла 12. Пока купальник шел, я похудела и он чуть-чуть был свободен в районе животика. Остальное все было как влитое, несмотря на похудение, так как ткань очень эластичная и приятная. Сейчас буду в нем в бассейне щеголять)))




вот это платье не покупайте, красивое, но не дышащее, для лета не подходит


вот это платье очень красивое, но, при моих 162 росте, очень длинное, на высокую девушку. Но я его носила на высоченных каблуках). Качество хорошее, размер брала 12, затем похудела и оно мне большое стало. Да и цена...я покупала за 30 фунтов, а потом была распродажа за 14 фунтов)))
 
  • Like
Реакции: not too skinn и tatyana an

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
krasa, вы подождите. Придет ваша посылка, рано еще. 2 месяца пройдет, потом писать будете. Не переживайте. Из англии мне всегда около 2 месяцев идут.
 
  • Like
Реакции: krasa

Anutysh

Новичок
Шопоголик
VesElenka, с покупками Вас!!! вещички просто замечательные!
Ох, поскорее бы мне свои остатки получить от 03.12., и новую посылочку от 14.01.
 
  • Like
Реакции: VesElenka

_Zlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
59
93
0
Украина
Thank you for your email.

We no longer obtain tracking numbers for deliveries outside the UK and I apologise for any inconvenience that this causes.

Kind Regards,
Louise


Даже и не знаю... И как ее теперь отследить? недавно неправильно указали номер посылки при отправке, если бы у меня не было Трек номера, я бы эту посыль еще год ждала....
У меня всего 2 посылки из этого магазина, первая была с платной доставкой но без трекинга, причем судя по тому, как мне ее на почте отдали (просто без всяких подтверждающих подписей), его не только не сообщили, но и вообще не было. Вторая посылка с бесплатной доставкой - номер написали в ордере, да и на почте под подпись отдали . Так что вполне возможно что на самом деле посылка без трекинга, осталось только ждать, и заглядывать в почтовый ящик. И надеяться на лучшее
 
  • Like
Реакции: Anechka80

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
У меня только одна строчка, наверное для Беларуси не дает бесплатную доставку?
 

Олфи_я

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
4
0
0
Камчатка
Я получила всего 2 посылки с частью заказа, но еще где-то третья ходит..., а может и четвертая. Правды не узнаю пока не получу весь заказ. Сегодня ответили - попросили перечислить чего не хватает, дабы разобраться. Отправила в N-ый раз. Хотя в письме,которое всегда пишу ответом, перечень есть, только нужно просмотреть историю. Напишу о результате.

Ну, вот и продолжение... Я своими письмами их наверно поддостала.Прислали мне ответ, что третья моя посылка пропала без вести и вещи они мне вернуть не смогут, т.к. уже нет их.Следом пришло письмо :A refund of £32.93 has been credited to your account. Please allow at least 3-5 working days for your refund to appear.
If you cancelled or returned an order paid for with a Gift Certificate or Store Credit your refund has been credited to your Store Credit.
Please note if your order was eligible for free delivery due to spending more than £40 and items from the order are returned taking the outstanding value of the goods below the free delivery threshold of £40, the value of the returned goods will be refunded minus the cost of standard postage and packaging, £3.50.

Если я правильно поняла деньги в размере 32,93 должны вернуть мне на карту, но если заказ общий был менее 40 фунтов, то с меня удержат 3,50 за упаковку и стандартную доставку.
Ну а так как мой заказ изначально был более 40фунтов, мне на карту вернут все что было недопоставлено.Верно поняла? Или деньги мне вернут на мой аккаунт у них в магазине?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
письмо мне прислали с просьбой оценить качество вещей , ну я им и ответила , посылку еще не получила , как получу сразу оставлю отзыв . Поэтому возврат денег на мое письмо -это уж слишком
:ag: Да, это они погорячились...А письма такие (с просьбой отзыв оставить)-они автоматом рассылаются через неделю(кажется) после заказа.
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Заказ со скидками на 121 фунт получилось, доставка простой почтой бесплатно. В переводе на евро 138. Декларировать не нужно же будет, если я в этот же месяц получу эту и свою первую ранее заказанную посылку на 70 евро. Общая сумма в месяц тут не учитывается же для декларирования более 200 евро, я правильно поняла, только для каждой посылки? Простите новичка за глупые вопросы.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
девочки, а вам когда-нибудь присылали код на скидку за отзывы? мне они прислали письмо - типо напишите отзыв и мы вам 10% на след заказ скинем, а как это происходит? отзыв написала, и ни ответа ни привета. может надо на все товары отзывы написать?
присылали, только эта скидка не работает:(
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Девы, и я к вам в ожидающие. Посыль от 21.10 уже 29.10 прошла таможню и тишина - горячая линия ПР говорит распечатать инвойс и подать заявку на розыск :( т.к. срок доставки до меня 4 дня после таможни. Посыль от 28.10 тоже еще не обнаружилась в РФ.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Моя от 5 мая все так же в неизвестности:( 20 дней уже прошло, а она все еще в Англии. Ройал мейл пишет, что пока в процессе доставки.
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
мне сегодня принесли извещение на посылку, отправленную 4 мая! у нас почтовое отделение сейчас работает три дня в неделю до 16.00, два дня - до 20.00. завтра постараюсь получить, если успею!!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.