Доставка RU bloomingdales.com - модная одежда для всей семьи и товары для дома, США

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Cristal,
127407534e4056eeaa6.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Cristal

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
треья попытка. описываю пошагово.
1. дозвонилась на номер 1-800-777-0000 со скайпа (бесплатно)
2. после ответа нажала на клавиатуре ноута 1 (ту плейс ан орде, тен ван)
3. далее нажала 5 (не помню почему)
6.1. меня соеденили с менеджером. я сказала на ломаном анг. что холчу оставить заказ и оплатить международной банковской картой. связь отвратительнейшая и ни я ее ни она меня не слышим - прерываеться все время. я отсоеденилась
6.2. дозвонилась на номер 1-800-777-0000 с домашнего телефона, дальше по схеме тональный режим, 1, 5. соеденили с менеджером. я сказала на ломаном анг. что хочу оставить заказ и оплатить международной банковской картой. получила согласие и уверение что только через нее могу это сделаь.
7. назвала номер айди своего платюшка. цве и размер. айди есть у каждого товара под описанием над цветом Web ID: 508058
8. далее полная ж-а длиною почти в час. по бувам диктовала ей свой билинг адрес в России, улица Будапештская - это не так то легко при моем англиском, по буквам емейл. на значке @ она впала в ступор и попросила подождать пока найдет своего русскоговорящего друга. я сказала дог. почему она не поняла как это я не в курсе. друг не нашелся, дога я ей таки вложила в уши (она его буквами пыталась записать). потом перешли к сумме заказа. у нее он получился охринительный. я назвала сумму скока это стоит на сайте. она - о сори-сори оно жиж распродажное, сто раз сори.
9. диктую номер карты и секьюрити код и дату окончания. сообщила что карта мастеркард (это важно)
10. приходит смска о списании суммы в пользу блумингсдейл и вуаля- НИФИГА!!!

мой банк заморозил но не дает провести эту операцию. жесть. дала она мне номер заказа моего и сказала обратиться в банк и дать им взбучку.

Служба клиентская очень дружелюбна, услужлива и контактна!! Если у Вас хороший разговорный - вперед. заказ займет не более 8-12 минут. заранее подготовьте все айди, адреса и тыпы.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Cristal, у вас карта часом не мастеркард? Для владельцев этих карт снова акция с бесплатной доставкой. Если карты нет, можете быстренько и бесплатно оформить кукурузу в евросети и оплатить ею заказ, неплохо сэкономив:)
 
  • Like
Реакции: Cristal

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Cristal, подводные у всех карт есть:) Она неименная, поэтому некоторые магазы ее могут не принять (Виктория Сикрет и Лукфантастик - это из моего опыта) + большой процент за съем денег в банкомате (но оно нам и не надо). Курс обмена там выгодный - по курсу ЦБ, обслуживание бесплатное, к paypal присоединяется.
Акция длится до 31 декабря 2013 года.
Вот тут я писала о всех магазинах, участвующих в этой акции: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4350867&postcount=772
 
  • Like
Реакции: Cristal

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, я выбрала Россию цены в рублях, делаю покупку и у меня хотят списать сумму больше на 1700, но т.к. на карте нет такого кол-ва лишних они не дают. Доставка пишет бесплатная, что это может быть
А как Вы узнали, что с Вас хотят списать дополнительно еще 1700 р.?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, я правильно поняла, что опять нет доставки в РФ? Почему-то в адресе при регистрации требуют штат и индекс 5-значный. Попробовала указать штат от балды, регистрация прошла, но надпись появилась про недоступность пересылки в др.страны.
 

Шкода24

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
3
0
0
Одесса
Девочки, а может кто пробовал оплатить gift card, тип подарочной картой, так как я из украины, мне напрямую доставку не светит. Может через gift карту все таки на адресс посредника отправят?
 

yasya499

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
21
8
0
Moscow
Don Ralfonso,а это вам привез DHL напрямую в МО ? или вы через посредника привезли?) очень удивленна тк была уверенна что дхл часы и бижу не возят. Спасибо)
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с оплатой украинских карт, пропускают Визу?
В Украину не начали отправлять?
На МФ по Америке возможно заказать?
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
Cristal, подводные у всех карт есть:) Она неименная, поэтому некоторые магазы ее могут не принять (Виктория Сикрет и Лукфантастик - это из моего опыта) + большой процент за съем денег в банкомате (но оно нам и не надо). Курс обмена там выгодный - по курсу ЦБ, обслуживание бесплатное, к paypal присоединяется.
Акция длится до 31 декабря 2013 года.
Вот тут я писала о всех магазинах, участвующих в этой акции: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4350867&postcount=772

Ясно, а где вводится код на скидку не найду? хотела проверить точно ли он сработает и готова бежать оформлять Кукурузу:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Есть два кода по 25$ (Take $25 off $100 (up to $400) Offer valid online only December 5-8, 2013). Только не знаю, привязаны ли они к аккаунту. Поделюсь:)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Деньги досрочно вам может разморозить только ваш банк, узнайте там что для этого нужно сделать
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Jekachka, спасибо.Те для ускорения мне нужно запросить у них письмо о том.что заказ не прошел?
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
n03,
Don Ralfonso, спасибо большое!!!!!!!!
А DHL в таком случае связываются по почте? Или звонят?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Olci, я сейчас жду свой заказ, сделанный 19 япреля (это была пятница). Отправили его 24 числа (в среду). Сегодня прибыл в Москву, лежит на таможне. Сейчас шлю запрошенные документы для DHL. У меня в заказе часы, поэтому подтверждаю, что они не из драг металлов и без камней.
 
Последнее редактирование: