zappos.com - разнообразная обувь на любой вкус. Доставки в Россию нет

triton322

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
14
0
0
СПБ
Указал по ошибке биллинг посредника? Как теперь обновить, чтобы не аннулировали заказ? Спасибо!
 

Rykovi4ka

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
3
0
0
Москва
а подскажите,как удобнее заказывать ? смотрю почти все через шопито..и еще а кто нибудь сравнивал,как удобнее/дешевле через zappos или amazon? я просто терзаюсь в сомненьях где лучше угги брать:ah:
и еще я слышала что есть сайты с настоящими уггми с доставкой в Россию,может кто знает?:yes:
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Order Date: Nov 15, 2011 at 6:15 AM
Status: We're On It!

Кто с таким сталкивался? уже прошло больше 5 дней а послку не отгрузили, я переживаю там довольно большая сумма заказа.
И
TOTAL BILLED: сумма 00,00$
сумма снялась с карты.то делать?
 

lenla8888

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
7
2
0
СПб
да который давала при оформлении карты.
а как они его проверяют? запрашивают у банка, выпустившего мою карту , этот адрес?
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Девочки, кто покупал в Заппосе, подскажите пожалуйста, вы какими картами и каких банков там расплачиваетесь, а то у меня ни Visa Альфа-банк, ни Visa Virtual Альфа-банк не принимает. Вот думаю какую открыть, чтобы точно платежи проходили.
А через Paypal пробовали?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А если напрямую в zappos слать исключая Шипиту,или могут возникнуть проблемы???

Вы напишите в сам Заппос, у них очень хорошая клиентская поддержка. Скажите, что это был подарок, был отослан потом в Россию, и есть ли возможность им его вернуть из России?
Я думаю, что это без проблем. Идете на почту, и отправляете. Конечно, деньги за пересылку вам не возместят. А бесплатный ретёрн у них, соответственно, только по США.
 

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Девушки, я вот пытаюсь в биллинг вписать как у них написано zip code-11111 ,а мне пишет Please enter a valid zip code. И че над туда вписовать то? или я чето другое не так делаю?
 

Aleksanдr

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
64
78
0
Белгород
Странно. У меня на Заппосе зарегистрированы две карты - Master и Visa (обе Райффайзен), проходят без проблем.

Aleksanдr добавил 26.12.2011 в 11:03
Випы, какое преимущество Вы получаете обладая этим статусом. Мне тут на днях прислали сию бумажку и я не знаю куда ее засунуть. Кстати я на Zapposе покупок не делала, прислали просто так.

Давно уже присылали, но по моему это дает бесплатную доставку за один рабочий день.
 
Последнее редактирование:

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Natali8,
под картинкой модели есть описание "Description"
В нем есть ссылка "size chart" это оно и есть то что вы ищите.

Не знаю как сейчас но раньше у них была общая сетка на все. Но от нее толку как от козла молока. Так как у каждого бренда свои лекала и размерные сетки. И я им не пользуюсь. Я ищу в нете сайт производителя бренда и ищу там размерную сетку. Так точнее.

Вот сейчас посмотрел, на платья вроде разные сетки, а вот на обувь одна на все.
 
  • Like
Реакции: Natali8

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Aleksanдr, Мне самому интересно. Думал, может кто сталкивался с подобным. Одна посылка уже в пути от посредника, вторая на складе у посредника. Решил в zappos пока ничего не писать. Пока они сами не запутались окончательно.
Напишу, потом в чем дело было. Но думаю это будет не скоро.

Дополнение:
Статус первой посылки поменялся на
We Credited Your Return
We have processed your return and we have refunded your money, if applicable. If you opted for store credit, it's ready and waiting for your next shopping spree.

Скорее всего они мне отправили, по ошибке, чей-то товар. И теперь готовы оплатить мой возврат к ним.
Вот будет интересно, если вскроют мою посылку на таможне, по приходу и припишут мне контрабас. Я то декларацию заполнял, думая, что там совершенно другой товар.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
KatrinSolntce, я заказывала на шопфанс, проблем не возникло)) биллинг указывала российский
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

albisha_uf

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
19
9
0
ufa
девочки!!никто обувь в Lacoste случайно не заказывал?дело в том что у меня российский 37 размер, у мужа 43-44, по размерной сетке лакост кажется что их размеры большемерят, хотела узнать по их циферкам какой к 37 приходится...заранее спасибо))))
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Скопирую сюда мой ответ Вам по ЛС, вдруг кому еще пригодиться:
Пишем наш биллинг, только вместо штата АА, индекс 99999

С вашей помощью все прошло благополучно. Уже отслеживаю трекинг в Шипито:ax:
 

Carribian

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
77
58
0
MSK
Доставка до посредника shopfans занимает 1-2 дня:)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Хочу взглянуть на те тапочки за $760
Да пожалуйста, любуйтесь :ae:
Если честно - это не мне, себе я не вижу смысла покупать такую обувь. Это мой хороший друг захотел, аж трясется весь, так что переубеждать его я не стал, но надеялся помочь ему немного сэкономить...
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Девочки,я что то совсем запуталась с этим магазином.Я новичок,но вроде разобралась что к чему,но вот как отправить свой товар на Shipping адрес непонимаю.Отклоняет магазин мой запрос и все тут. Карта кукуруза, првязаная к "палке".При оплате естественно не совпадает биллинг адрес и шипинг адрес.Как тогда вообще заказывать там товар???? Объясните тугодуму :(
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Российскую палку не принимает. Только карты.

Что такое адрес миста, простите не знаю. Если это такое название посредника в америке, то норм.
 
  • Like
Реакции: ErV