zappos.com - разнообразная обувь на любой вкус. Доставки в Россию нет

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Поскажите мне, пожалуйста.:(
Дело в том. что в вчера на Заппосе сделала заказ. Шппинг и биллинг указала при регистрации Шипито. Оплачивать собралась своей Визой.
Конечно же, сегодня получилаа письмо, о том, что биллинг не совпадает с биллингом карты.((( Попыталась в аккаунте изменить его на российский. Не принимает без указания Штата, а кроме американских этой графе других предложений нет). Как мне поступить в данном случае, не хочется, чтобы через 3 дня карту заблокировали(((

Скопирую сюда мой ответ Вам по ЛС, вдруг кому еще пригодиться:
Пишем наш биллинг, только вместо штата АА, индекс 99999
 

Максимка

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
105
34
0
Изумрудный город
Люди, будьте добры подскажите, кто ни будь делал возврат на zappos, когда уже посылка пришла в Россию?(отправлял через Шипиту)
Ну или ткните где такие проблемы обсуждаются, а то что то не могу разыскать!!!
 

boltos

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
3
1
0
Рязань
На днях заказал ботинки скечерс, что-то долго не снимали деньги с карточки, ну и написал им в поддержку, дескать очень понравился магазин, очень хочу купить распродажные и боюсь что не успею :). Ответили быстро, поблагодарили и бла-бла-бла, короче дали VIP статус... ни у кого такого не было? Что конкретно дает полезного кроме писем в ящике?
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Спасибо всем огромное за отзывчивость :) буду ждать свою посыль :)
на всякий случай накатала им письмо с моим правильным биллингом :)
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Визу Сбербанка принимали. Правда, давно я там не заказывала...... 6пм как-то больше нравится:yes:

Alena15 добавил 22.11.2009 в 22:39


я на 24 см ( русский 37) всегда беру 7 - обычно попадаю:), хотя по их сайзчарту надо 8 братьБ правда надо еще на конткретную фирму смотреть - у них размеры различаются

Я хочу фирмы уггзавтарлия макасины МЧ заказать. :(
Поскажешь что-нибудь? а то вообще в ступоре..
обычно у него 45.. 11 рамзер амреканский.. а тут вообще не понятно
 

Run-to-Live

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
6
0
0
Ростов-на-Дону
Run-to-Live, как зарегистрироваться, поняли? А размер возьмите со своих кроссовок, в них на язычке, есть американский размер.
честно - ничего почти не поняла, не соображаю, да и времени читать всё нет((( не могу определиться, через кого лучше сделать заказ...

Run-to-Live добавил 13.02.2011 в 23:52
JenP, значит, вы не по таблицам сайта сверяетесь? такая разница везде.. кроссовки, наверно, мне лучше брать 8.
 
Последнее редактирование:

alex-tlt

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
3
0
0
Тольятти
Ответьте пожалуйста, если заказал 2 вещи, они придут одной посылкой или двумя?
 

triton322

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
14
0
0
СПБ
We're On It! - что это за статус???

triton322 добавил 06.02.2013 в 00:49
почему на zappos взяли налог?? штат посредника PA
 
Последнее редактирование:

baklazastya

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
1
0
0
Moscow
Всем добрый день!
Заказала на Zappos сумку, но неправильно указала billing адрес. Долго мучилась с zip кодом, пока не нашла ответ здесь :) Теперь другая проблема. Заказ мой они закрыли, деньги на карте заблокированны. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, сколько по времени ждать, пока деньги разблокируют. Хотелось бы поскорее оформить заказ, но второй раз класть необходимую сумму на карту не хочу.
 

maggie_061

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
3
0
0
Moscow
с тор браузера картинки все крупные,и разглядеть можно все. Но как пишут,что через эти проги платить не безопасно(((как впрочем и вообще пользоваться своей картой в инете)))
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Добрый день!
у меня такой вопрос : вчера в 15 часов оплатила заказ на Zappos, до сих пор статус "We're On It!"
сколько времени (исходя из опыта) он может не меняться?

и 2й вопрос: если им что-то не понравится в billing информации, какова вероятность, что они сразу отменят заказ? или предварительно напишут email с просьбой дополнительных документов!

заранее спасибо за ответы! :)

у меня один раз собирали 3!! дня заказ


не отменят как мне кажется- заппос в этом плане очень гибкий.

:):br:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Да, ботинки зачетные. Будете слать доставку на ШФ, заказывайте быструю курьерскую доставку. Вероятность меньше, что покоцают при перевозке тупые курьеры. Стыдно другу в глаза будет смотреть, когда упаковка будет как из ж... ;). Коробки в жутком состоянии иногда с запос приходят.
Хотя я такую обувь не брала. Иногда они дорогую обувь в дополнительных пластиковых контейнерах присылают. Тогда без проблем можно любой службой слать.
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Я хочу фирмы уггзавтарлия макасины МЧ заказать. :(
Поскажешь что-нибудь? а то вообще в ступоре..
обычно у него 45.. 11 рамзер амреканский.. а тут вообще не понятно
Насколько я знаю, уггавстралия большемерят на размер ( эито чисто по уггам)